Микрорайон Железнодорожный благоустроят в Балашихе к 1 мая

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

В Москве эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Атриум» и «Арена Плаза»

Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

Мурат Гассиев подписал контракт с Эдди Хирном

«Рад объявить о подписании контракта с чемпионом мира в первом тяжелом весе по двум версиям Муратом Гассиевым, который в июне дебютирует в супертяжелом весе», — написал Хирн в соцсетях.

Мурат Гассиев проведет первый бой в тяжелом весе в июне

Российский боксер Мурат Гассиев проведет первый бой в тяжелом весе в июне, сообщает промоутер Эдди Хирн в Твиттере. В четверг компания Хирна Matchroom Boxing USA подписала контракт с Гассиевым. Ранее Гассиев выступал в первом тяжелом весе (до 90,71 кг) и владел титулами чемпионов WBA и IBF.

Хирн: Гассиев следующий бой проведет в тяжелом весе в июне

Бывший чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе Мурат Гассиев перейдет в тяжелый вес и следующий бой проведет в июне, заявил промоутер Эдди Хирн. Гассиев в марте заявил РИА Новости, что в апреле примет решение, в какой весовой категории продолжит выступать.

Хабиб Нурмагомедов: хочу забрать временный пояс у Пуарье

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет забрать временный пояс у Дастина Пуарье. Ранее американец Пуарье победил соотечественника Макса Холлоуэя в бою за временный титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

Менеджер Хабиба рассказал, кого нужно побить Конору ради реванша

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал, при каких условиях состоится реванш Хабиба и Конора. По словам Магомедова, на 90 процентов следующим соперником станет Дастин Порье, а также всегда рассматривается Тони Фергюсон, но это уже от UFC зависит.

Шевченко поссорилась в Twitter с соперницей по UFC в Петербурге

Напомним, что турнир UFC Fight Night пройдет в Петербурге 20 апреля. В нем должен был принять участие российский боец Александр Волков, но он снялся с соревнований из-за травмы. Теперь с Алистаром Оверимом из Нидерландов будет драться Алексей Олейник.

Штырков: «разобрал» Кларка, но особых наработок под него не делал

Российский боец UFC Иван Штырков заявил, что разобрал стиль ведения поединка своего будущего соперника американца Дэвина Кларка, но не делал под него особых наработок. Штырков дебютирует в UFC 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге в бою против американца Дэвина Кларка.

Таов: Игольников восстанавливается и успеет набрать форму к ЧМ

Чемпион Европы 2018 года по дзюдо Михаил Игольников проходит процесс восстановления после операции на плече и успеет набрать хорошие кондиции до чемпионата мира, который пройдет в Японии в конце августа, сообщил РИА Новости главный тренер мужской сборной России Хасанби Таов.

Боец Ислам Махачев рассказал о фото с Хабибом Нурмагомедовым в ванной

Российский боец UFC Ислам Махачев рассказал о фотографии, на которой он и Хабиб Нурмагомедов в окружении еще четырех мужчин сидят в ванной. По его словам, в последнее время появилось много неприличных версий этого фото, но на самом деле ничего не было - все парни были одетыми.

Кларисса Шилдс: Я постоянно бью мужчин

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларисса Шилдс не только считает себя величайшей женщиной-боксером всех времен, но и полагает, что ей вполне по силам соревноваться с боксерами-мужчинами и побеждать многих из них, включая чемпионов мира.

Андерсон Силва рассказал, кому выгоден конфликт Джонса и Адесаньи

Легендарный боец ММА Андерсон Силва обвинил нового временного чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесанью в неуважении к чемпиону в полутяжелом весе Джону Джонсу. Но природа конфликта кроется далеко не в характере спортсмена.

Соперник Шлеменко: я еду на другой конец мира не для проигрыша

Боец смешанных единоборств (ММА) бразилец Вискарди Андраде назвал своего будущего соперника россиянина Александа Шлеменко великим, но заявил, что рассчитывает только на победу. Бой экс-чемпиона Bellator в среднем весе Шлеменко и Андраде возглавит шоу RCC 6, которое пройдет 4 мая в Челябинске.

NYSAC не выдала лицензию Джарреллу Миллеру. Бой с Джошуа отменен

Атлетическая комиссия Нью-Йорка (NYSAC) отказала в выдаче боксерской лицензии американскому тяжеловесу Джарреллу Миллеру, который 1 июня должен был встретиться с Энтони Джошуа. Во вторник стало известно, что Миллер провалил добровольный тест VADA – в пробе спортсмена был обнаружен эндуробол.

В Петербурге прошла открытая тренировка бойцов UFC

Северная столицы продолжает подготовку к турниру UFC. Накануне вечером, 17 апреля, в клубе A2 Green Concert Hall прошла отрытая тренировка бойцов, принимающих участие в петербургском состязании. Перед клубом скопились внушительные очереди.

Текслер пригласил боксера Сергея Ковалева провести бой в Челябинске

Сегодня ночью, 18 апреля, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер опубликовал в своем Instargam фотографию южноуральского бойца Сергея Ковалева с приглашением защитить титул чемпиона по версии WBO в Челябинске.

Бой Миллера и Джошуа отменен из-за проваленного допинг-теста

Напомним, супертяжеловес Джаррелл Миллер сдал положительный тест на запрещенный эндуробол (GW1516). Проверка проводилась перед запланированным боем за титул чемпиона мира против Энтони Джошуа. Бой должен был состояться в Нью-Йорке 1 июня.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.