Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

14.04.2019

Российские борцы греко-римского стиля выиграли зачет чемпионата Европы

Сборная России по греко-римской борьбе выиграла командный зачет чемпионата Европы, который проходил в Бухаресте. Россияне завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали и набрали 192 очка. Второе место заняла Турция (132), третье — Азербайджан (76).

Манцигов завоевал золотую медаль на ЧЕ по борьбе

Российский борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов выиграл золотую медаль на чемпионате Европы. На турнире, который проходит в Бухаресте, в финальной схватке в весовой категории до 72 кг встретились Абуязид Манцигов и Дженгиз Арслан.

Александр Комаров и Артем Сурков проведут схватки за бронзу ЧЕ

Россияне Александр Комаров и Артем Сурков одержали победы в схватках утешительного турнира и завоевали право соперничать за бронзовые медали чемпионата Европы по греко-римской борьбе, проходящего в Румынии. Комаров в поединке весовой категории до 82 кг одолел молдаванина Михаила Браду - 5:1.

Травма правой руки боксера Ломаченко оказалась несерьезной

По словам Климаса, кисть спортсмена оказалась только вывихнутой, а не сломанной, как это предполагалось, и потому никакой операции не потребуется. Также менеджер Ломаченко рассказал, что его подопечному уже выправили травмированную руку и наложили на неё гипс.

Макгрегор не хочет, чтобы Порье дрался с Хабибом

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор прокомментировал результаты турнира UFC 236, а именно боя Дастина Порье с Максом Холлоуэем. Своим мнением Макгрегор поделился в официальном «Твиттере».

Дана Уайт: «Дастин Порье будет драться с Хабибом Нурмагомедовым»

В воскресенье, 14 апреля, в Атланте (США) прошел турнир UFC 236. В главном бою турнира за титул временного чемпиона организации в легком весе встретились Макс Холлоуэй и Дастин Порье. Кроме того, на кону стояло право стать следующим соперником постоянного чемпиона Хабиба Нурмагомедова.

Никита Крылов одержал свою первую после возвращения победу в UFC

Крылов победил американца досрочно во втором раунде, применив удушающий прием сзади, после чего Сен-Прю вынужден был сдаться. Первый бой после своего возвращения в UFC Крылов провел на московском турнире UFC Fight Nights в сентябре 2018 года, проиграв поляку Яну Балаховичу.

Адесанья: Травма колена помешала завершить удушающий на Гастелуме

Временный чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья удивил многих своими навыками грепплинга, но мог бы шокировать, если бы в одном из эпизодов боя с Келвином Гастелумом сумел закрыть ногами замок во время выполнения удушающего «треугольник».

Деннис Хоган: Я знаю, что выиграл этот бой

Напомним, что по данным CompuBox Хоган действительно нанес в этом бою на один удар больше (123 удара против 122) и превзошел соперника по проценту точных попаданий (25% против 18%), но при этом немного уступил по количеству силовых ударов (92 против 97).

Порье победил Холлоуэя и стал временным чемпионом UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье одержал победу над Максом Холлоуэем (США) в поединке за титул временного чемпиона UFC в легком весе. Таким образом, он стал претендентом на звание чемпиона мира. Поединок прошел в Атланте (штат Джорджия), сообщает «Спорт-Экспресс».

В столицу Коми вернется профессиональный бокс

Как отметил замдиректора СШОР №2 Андрей Истомин, идея вернуть профессиональный бокс в столицу зародилась уже давно – последний раз такие поединки проходили в Сыктывкаре в конце 90-ых.

За первенство России и Кубок Европы сразятся борцы из Железноводска

Железноводский спортсмен Лев Проломов с серебряной наградой вернулся с первенства России в Нарофоминске, получив так же почетное право побороться за Кубок Европы. На соревнования по вольной борьбе в Польше российская сборная отправится в июне.

Макгрегор считает, что Хабиб не будет следующим противником Порье

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор поздравил Дастина Порье над Максом Холлоуэем на турнире UFC 236 в бою за пояс временного чемпиона в легком весе. Судьи единогласно отдали победу Порье с одинаковым счетом 49-46. Макгрегор также заявил, что следующим соперником Порье должен стать Нейт Диас.

Макс Холлоуэй: «Порье победил чемпиона мира»

Американский боец Макс Холлоуэй, который проиграл соотечественнику Дастину Порье на турнире UFC 236 в бою за пояс временного чемпиона UFC в легком весе, похвалил соперника за поединок, информирует MMA Fighting. Для определения победителя в поединке Холлоуэя и Порье понадобились все раунды.

Порье победил Холлоуэя и получил право на бой с Хабибом

В Атланте прошел турнир UFC 236. В главном бою турнира встретились Макс Холлоуэй и Дастин Порье. На кону стоял титул временного чемпиона организации в легком весе, а также право стать следующим соперником постоянного чемпиона Хабиба Нурмагомедова.

Елена Градинарь проиграла бой за временный пояс IBF

Россиянка Елена Градинарь потерпела первое поражение на профессиональном ринге, уступив Бренде Карен Карабахаль из Аргентины в поединке за временный чемпионский титул IBF в полулегком весе.

Сергей Деревянченко победил Джека Кулкая

Вчера в Миннеаполисе (США) состоялся отборочный поединок по версии IBF в среднем весе, в котором на ринге вышли бывший претендент на титул в этой весовой категории 33-летний украинец Сергей Деревянченко и 33-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Джек Кулкай.

Кларисса Шилдс стала абсолютной чемпионкой мира

24-летняя американка Кларисса Шилдс объединила четыре основных титула и стала абсолютной чемпионкой мира в среднем весе, победив единогласным решением судей обладательницу титула WBO Кристину Хаммер.

Никита Крылов победил Сент-Прю удушающим приемом

Выступающий в полутяжелой весовой категории UFC Никита Крылов успешно провел матч-реванш с Овинсом Сент-Прю на турнире UFC 236, одержав победу удушающим приемом во втором раунде. Бой начался с успешного тейкдауна Овинса, но Крылов успешно защищался и не допускал улучшения позиции соперника.

Сэмюэл Питер проиграл Марио Эредиа

13 апреля в Нью-Джерси (США) бывший чемпион мира в супертяжелом весе Сэмюэл Питер, решивший вернуться на ринг после двухлетнего перерыва неожиданно проиграл малоизвестному мексиканскому супертяжеловесу Марио Эредиа раздельным решением судей со счетом 79-72, 75-76 и 74-77.

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности