На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда

13.04.2019

Марянян намерен перейти в олимпийскую весовую категорию в 2019 году

Победитель чемпионата Европы по греко-римской борьбе россиянин Степан Марянян заявил, что до конца нынешнего года обязательно перейдет в олимпийскую весовую категорию до 60 килограммов и выступит в каком-либо турнире.

Российский борец Власов стал чемпионом Европы в категории до 77 кг

На чемпионате Европы российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золотую медаль в категории до 77 кг, передает телеканал «МИР 24». В финале он победил немца Роланда Шварца, а бронза досталась представителю Армении Арсену Джулфалакяну и сербу Виктору Немешу.

Брянский боец Дмитрий Минаков сразится с Артуром Алискеровым

Два непобежденных бойца ММА Дмитрий Минаков и Артур Алискеров померяются силами в Мытищах 26 апреля — в рамках Fight Nights Global. Младший брат титулованного самбиста и бойца смешанного стиля Виталия Минакова не дрался почти два года. По словам Дмитрия, мешали ему травмы.

Азербайджанский борец выиграл «бронзу» Чемпионата Европы

Борец из Азербайджана Талех Мамедов, выступающий в весовой категории 63 кг (греко-римская борьба), завоевал "бронзу" Чемпионата Европы в Бухаресте. В финальной схватке азербайджанский спортсмен взял верх над борцом из Армении.

Новосибирский борец Роман Власов стал четырехкратным чемпионом Европы

Власов стал четырехкратным чемпионом Европы. Ранее он завоёвывал золото континентальных первенств в 2012, 2013 и 2018 годах. Следующим важным стартом для новосибирского борца станет чемпионат мира, который состоится в сентябре в столице Казахстана.

Холлоуэй: Говорят, что Хабиб не вернется до ноября

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлоуэй планирует победить в поединке с Дастином Порье в субботу, затем в бою с Хабибом Нурмагомедовым, после чего защищать оба титула. Об этом он рассказал изданию News18 Sports.

Кабалоев выиграл золото ЧЕ в весовой категории до 55 кг

Российский борец греко-римского стиля Виталий Кабалоев завоевал золото проходящего в Бухаресте чемпионата Европы. Кабалоев, выступающий в весовой категории до 55 кг, в финальной схватке победил румына Флорина Титу - 11:0.

Гор Минасян и Рубен Алексанян внесли в копилку сборной Армении еще три медали

Предствляющие Армению в сверхтяжелой весовой категории Гор Минасян завоевал бронзовую медаль в "рывке", а Рубен Алексанян взял серебро в упражнении "толчок", заняв третьем место по итогам двоеборья. Соревнования "супертяжев" увенчались мировым рекордом грузина Лаши Талахадзе.

Сергей Емелин, Муса Евлоев и Абуязид Манцигов – в полуфинале румынского чемпионата Европы по греко-римской борьбе; Комаров и Сурков потерпели поражения

Сегодня, 13 апреля, в Бухаресте (Румыния) продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. В турнире по греко-римской борьбе россияне Сергей Емелин (60 кг), Абуязид Манцигов (до 72 кг) и Муса Евлоев (до 97 кг) вышли в полуфинал.

Артем Сурков не смог выйти в полуфинал ЧЕ

Действующий чемпион мира Артем Сурков уступил в четвертьфинальной схватке и потерял шансы на победу в чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Румынии.

Артем Сурков и Муса Евлоев вышли в четвертьфиналы ЧЕ

Сурков в поединках весовой категории до 67 килограммов последовательно победил литовца Криступаса Слейву и австрийца Кристофа Бургера. Евлоев в схватке категории до 97 кг нанес поражение представителю Сербии Михаилу Каджале. Чемпионат Европы проходит 8-14 апреля.

Диего Де Ла Хойя дебютирует в полулегком весе

Диего Де Ла Хойя — двоюродный брат Оскара Де Ла Хойи — продолжает постепенное движение наверх по рейтингам, а теперь и по категориям. На данный момент, его послужной список составляет 21-0 (10КО), и у него уже есть победа над экс-чемпионом мира Рэнди Кабальеро.

Родион Бочков завоевал бронзу ЧЕ в категории до 109 килограммов

Россиянин Родион Бочков завоевал золотую медаль в весовой категории до 109 килограммов на чемпионате Европы в Батуми (Грузия). По сумме рывка и толчка Бочков поднял 410 кг (192+218). Победу одержал армянин Симон Мартиросян, показавший результат 427 кг (192+235).

Рязанец выиграл первенство Европы по самбо среди юниоров

Андрей Харитонов завоевал золотую медаль юниорского первенства Европы по самбо, которое стартовало 12 апреля в кипрском городе Лимассол. Первенство Европы проводится в 4-х группах: среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Тренер Макгрегора: Конор совершал ошибки, о которых сожалеет

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор совершал ошибки, которые не сможет оправдать его тренер Джон Кавана. В интервью The Late Late Show Кавана признался, что после череды скандалов хотелось бы вернуться в позитивным новостям.

Муртузалиев: огорчает, что в женской борьбе нет замены лидерам команды

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), куратор женской борьбы Омар Муртузалиев заявил журналистам, что огорчен отсутствием в национальной команде сильных-вторых третьих номеров, способных в сложных ситуациях заменить лидеров.

Муртузалиев: женская сборная России по борьбе ждет возвращения лидеров

Женская сборная России по спортивной борьбе показала не лучший результат на чемпионате Европы в Бухаресте, команда ждет возвращения лидеров. Таким мнением с журналистами поделился первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, курирующий женскую борьбу, Омар Муртузалиев.

Дацик против Тарасова. Битва за хайп

Вячеслав Дацик освободился из тюрьмы 27 февраля. Он бывший профессиональный боец ММА. В апреле 1999-го года он дебютировал в клетке поединком против Андрея Орловского, который уверенно забирал бой, но на седьмой минуте противостояния пропустил жесткий правый от Дацика и отправился в нокаут.

Хильберто Рамирес нокаутировал Карпенси

Gilberto Ramirez Looks Huge at 175, Batters Karpency For TKO https: / / t.co / zsmujj60Pr pic.twitter.com / l89POOlcPt BoxingScene.com (@ boxingscene) 13 апреля 2019 г. В четвертом раунде Карпенси сказал в своем углу, что он не может продолжать поединок.

Фредди Роуч: Я думаю, Ломаченко можно победить

Считаю, что лучшими в мире являются [Эррол] Спенс и [Теренс] Кроуфорд, и на первое место я бы поставил Кроуфорда. Но Ломаченко хороший боксер, да, — сказал Роуч в интервью Fight Hub TV.

Александр Беспутин победил Альфредо Бланко

27-летний российский боксер Александр Беспутин 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) победил единогласным решением судей 29-летнего аргентинца Альфредо Бланко со счетом 99-91 и 100-90 дважды.

Ян узнал об условии для участия в титульном бою UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян назвал условие, при котором сможет претендовать на титульный бой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), передает Sports.ru. На турнире UFC 238 8 июля спортсмен проведет поединок с Джимми Риверой.

Специалист назвал слабые места Ломаченко

Знаменитый наставник Фредди Роуч назвал слабые места чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) и Всемирногой боксерской организации (WBO) в легком весе Василия Ломаченко, передает "Советский спорт".

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента