Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Турецкий борец завоевал золото чемпионата Европы

Турецкий спортсмен Таха Акгюль завоевал золотую медаль в среду на чемпионате Европы по вольной борьбе в Бухаресте. В решающей схватке в весовой категории до 125 кг Акгюль одолел представителя Грузии Гено Петриашвили со счетом 7:0.

Светлана Липатова завоевала серебро на чемпионате Европы по борьбе

Россиянка Светлана Липатова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Румынии. Липатова в финальном поединке уступила болгарке Биляне Дудовой - 0:3.

Кудряшов: есть наметки на бой с Макабу за пояс WBC Silver

Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил РИА Новости, что в качестве одного из соперников по будущему бою рассматривается Илунга Макабу из ДР Конго. Экс-чемпион WBC Silver в первом тяжелом весе Кудряшов на профессиональном ринге одержал 23 победы (все - нокаутом) при двух поражениях.

Оршуш и Колесникова пробились в полуфиналы ЧЕ по борьбе в Румынии

Представительницы сборной России Стальвира Оршуш и Татьяна Колесникова завоевали право выступить в полуфиналах чемпионата Европы по женской борьбе, проходящего в Бухаресте. Оршуш в четвертьфинальной схватке весовой категории до 53 килограммов досрочно выиграла у турчанки Зейнеп Етгыл - 11:0.

Джошуа рассказал о планах на бой с Усиком

Джошуа заявил, что он хотел бы сначала провести бой против Уайлдера, а затем сразиться с Усиком. Таким образом абсолютный чемпион супертяжёлого веса вышел бы на ринг против абсолютного чемпиона тяжёлого веса. Джошуа также не хочет думать о возможном срыве боя с Уайлдером.

Василий Ломаченко может досрочно победить Энтони Кроллу

Василий Ломаченко является наиболее вероятным победителем в поединке с Энтони Кроллой. Аналитики букмекерской компании BingoBoom считают, что украинский боксер может закончить бой досрочно. Вероятность Ломаченко одержать победу оценивается коэффициентом 1,01, что делает его безоговорочным фаворитом.

В Брянском цирке прошёл фестиваль боевых искусств

Брянский филиал РСБИ, управление по физкультуре и спорту, комитет по физкультуре и спорту администрации города Брянска при поддержке региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянском цирке провели Всероссийский фестиваль боевых искусств.

Тренер Макгрегора: Конор победил бы и Холлоуэя и Порье

Тренер по ударной технике Конора Макгрегора Оуэн Родди проанализировал предстоящий поединок Макса Холлоуэя и Дастина Порье, которые в субботу будут сражаться за титул временного чемпиона UFC в легкой весовой категории.

Тарасов пока не понимает, какой у него план в бою с Дациком

Боец добавил, что пока не понимает, какой у него план на бой, вернее он не хочет раскрывать карты. Ранее сообщалось, что 16 апреля Вячеслав Дацик встретится с блогером Артемом Тарасовым. Поединок будет закрытым, а оба бойца получат гонорар за участие.

Сергей Ковалев готовится к бою с Энтони Ярдом

Боксер из Великобритании не имеет ни одного поражения. Для южноуральского спортсмена победа над таким соперником может стать настоящим вызовом. Сергей Ковалев – действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO.

Стальвира Оршуш и Ульяна Тукуренова выйдут на ковёр чемпионата Европы

С 8 по 14 апреля в Бухаресте проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе среди мужчин и женщин. Сегодня, 9 апреля на ковёр выйдут бурятские спортсменки Стальвира Оршуш в весовой категории до 53 кг и Ульяна Тукуренова в весовой категории до 62 кг.

Якутский боксер Василий Егоров выступит на Кубке мира в Германии

Первым соперником якутского боксера станет член сборной Монголии Ганселем Аринболд. В последующих схватках Егоров может встретиться с многократным чемпионом Германии, участником Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Хамза Тоубой. Кубок мира в Кельне завершится в субботу, 13 апреля.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью