Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2019

Садулаев и Садулаев вышли в финал Чемпионата Европы

Трое российских борцов вышли в финал континентального первенства по итогам первого дня соревнований в Бухаресте. Муслим Садулаев (57 кг), представляющий Чеченскую республику в финале поборется с турком Сулейманов Атли. Ахмед Гаджимагомедов (79 кг) сразится с Джабраилом Гасановым из Азербайджана.

Алеева завоевала серебро ЧЕ по тяжелой атлетике в категории до 59 кг

Россиянка Татьяна Алеева завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми (Грузия). Алеева, выступающая в весовой категории до 59 кг, в понедельник по сумме рывка и толчка подняла 214 кг (94+120).

«Выдающийся боец». Президент WBC поздравил Головкина с днем рождения

Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман не оставил без внимания очередной день рождения бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина. Сегодня, 8 апреля, представителю Казахстана исполнилось 37 лет.

Россиянка Алеева завоевала серебро на ЧЕ в Грузии

Россиянка Татьяна Алеева завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 кг на чемпионате Европы в Батуми. В сумме она показала результат 214 (94+120) кг. Отметим, что еще одна представительница России Александра Козлова взяла бронзу (213 кг).

Киичи Кунимото подписал контракт с Bellator

Ветеран смешанных единоборств Киичи Кунимото подписал контракт с промоушеном Bellator, сообщает пресс-служба промоушена. Пока неизвестны ни дата первого боя, ни соперник японца. Кунимото в ММА провел 22 боя — 20 побед, два из них — нокаутами.

Алексей Олейник стал новым послом бренда Parimatch

Одна из крупнейших букмекерских компаний Parimatch продолжает собирать команду звездных атлетов. К бренду присоединился российский боец UFC Алексей Олейник. Именно Алексей Олейник будет биться против Алистара Оверима в главном бое вечера на турнире UFC в Санкт-Петербурге.

Конор Макгрегор намекнул на переход в рестлинг

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор может перейти в рестлинг. Ирландец намекнул об этом, поздравив Бекки Линч с завоеванием титула WWE. Линч - ирландская рестлерша, выступающая в World Wrestling Entertainment.

Эксперт: Ломаченко легко разберется с Кроллой

Ломаченко в ночь на воскресенье по московскому времени проведет в США защиту чемпионских титулов WBA (Super) и WBO в легком весе в бою с Кроллой. На счету 32-летнего британца 34 победы, шесть поражений и три ничьих, на счету двукратного олимпийского чемпиона Ломаченко 12 побед при одном поражении.

Макгрегор намекнул, что может стать рестлером

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор в своем Twitter намекнул на возможный переход в рестлинг. Ирландец поздравил свою соотечественницу Бекки Линч, которая стала чемпионкой организации WWE.

Тверской борец стал победителем международного юношеского турнира

На высшую ступень пьедестала почета в Санкт-Петербурге поднялся 13-летний Адам Юсуфов. 6 – 7 апреля северная столица принимала международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти олимпийского чемпиона Н.Н. Соловьева.

Бокс. Абдуллаев и Туменов разыграют титул чемпиона мира в Москве

Чемпион WFCA Мурад Абдуллаев встретится с чемпионом ACB Альбертом Туменовым в рамках объединительного боя в полусреднем дивизионе. Изначально проведение боя планировалось на турнир ACA 94, но Абдуллаев выбыл из-за травмы. Теперь боксеры встретятся 27 апреля в Москве.

Дацик проведёт первый бой после освобождения из тюрьмы

Организаторы поединка между Вячеславом Дациком, который недавно освободился из мест лишения свободы и Артёмом Тарасовым сообщили, что бой состоится 15 апреля 2019 года. Боец ММА Дацик провёл 25 поединков, из которых 7 были проигрышными. У Артёма Тарасова – пять поединков без единого поражения.

Промоутер дал прогноз на реванш Туменов — Абдулаев

Абдулаев уже побеждал Туменова в 2011 году решением судей. Теперь у Альберта есть шанс взять реванш, а Абдулаев, конечно же, захочет поставить жирную точку в этом споре. Туменов — нокаутёр, будет искать любую возможность вырубить соперника в стойке, используя пушечные удары.

Брянский боец Николай Алексахин сразится с американцем в Челябинске

Брянский боец Николай Алексахин сразится с американцем Джонавином Веббом на турнире RCC. Бой пройдет 4 мая на площадке ледовой арены «Трактор» в Челябинске. В прошлом году Николай Алексахин одержал две победы над бразильцами Элиасом Сильверио и Родриго Кавальеро Коррейа.

Дацик заявил, что Тарасов предлагал ему полмиллиона за поражение в бое

Боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик рассказал, что его будущий соперник Артем Тарасов предлагал ему деньги за поражение в их поединке. По словам Дацика, изначально этот бой ему вообще не нужен был, но Тарасов сам его вызвал, а теперь начинает увиливать и менять правила.

Российский боец Алексахин сразится с американцем в Челябинске

Российский боец Николай Алексахин проведёт следующий бой на турнире RCC6: Russian Cagefighting Championship против американца Джонавина Уэбба. Как сообщает пресс-служба RCC, трёхраундовый бой пройдет в главном карде шоу. Под эгидой RCC бой для Алексахина станет третьим.

Стал известен новый соперник брянского бойца Николая Алексахина

Стало известно имя нового соперника брянского бойца Николая Алексахина. На турнир RCC6: Russian Cagefighting Championship, который состоится 4 мая в Челябинске, наш земляк проведет бой против американца Джонавина Вебба. Предстоящий поединок станет для Алексахина третьим под эгидой RCC.

Польские боксеры устроили поединок с 10-ю нокдаунами в пяти раундах

Польские боксеры Роберт Таларек и Патрик Шиманский провели мяснейший поединок – в пять раундов уместились сразу десять нокдаунов. Матч состоялся в субботу, 6 апреля. В первом раунде Таларек побывал в нокдауне четыре раза, а Шиманский – один.

«Вот это животное»: Макгрегор оценил кулачный бой Лобова

Конор Макгрегор похвалил своего соратника, российского бойца смешанных единоборств Артема Лобова, имеющего также ирландское гражданство, за бой с американцем Джейсом Найтом. Накануне Лобов провел первый бой в новом для себя промоушене Bare Knuckle.

Российские борцы намерены пополнить золотой запас

На чемпионате Европы, стартующем сегодня в Бухаресте Общекомандное первенство, завоеванное год назад в Каспийске (12–7–4), намерены отстоять российские сборные по вольной, греко-римской и женской борьбе на чемпионате Европы, первые поединки которого «вольники» проведут сегодня на арене «Поливалент Холл» в Бухаресте.

Сборная Хабкрая по тхэквондо ВТ получила «бронзу» на первенстве ДФО

В Хабаровске завершилось первенство ДФО по тхэквондо ВТ, по их итогам команда Хабаровского края завоевала 27 медалей, что обеспечило ей третье общекомандное место. Второе место заняла сборная Сахалинской области, первое – Приморского края.

Новости России
Москва

Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024