Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Чувашии

Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2019

Бронзу фестиваля «Юность России» взял 17-летний волгоградский боксер

Волгоградскую область на II Всероссийском фестивале боевых искусств «Юность России» в станице Суворовской Ставропольского края представляли три спортсмена. Кандидат в мастера спорта Данила Кшинин завоевал третье место. Волгоград, 4 апреля / «Волга-Медиа.ру» /.

Лебедев ответил Усику и готовится к, возможно, последнему в карьере бою

Или же проведет бой с одним из региональных чемпионов. Скорее всего, это будет заключительный бой в карьере, — цитируют Корнилова в официальных соцсетях боксера. Напомним, до этого Денис Лебедев готовился к поединку с украинским боксером Александром Усиком.

Конор МакГрегор опять объявил о возобновлении карьеры

Ранее МакГрегор несколько раз оскорбил российского бойца Хабиба Нурмагомедова. 26 марта ирландец сообщил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. 19 апреля 2016 года Конор МакГрегор также объявлял о завершении карьеры, однако вернулся спустя два дня.

Борец из Пензенской области завоевал «бронзу» на Всероссийском турнире

Выявлять лучшего на ковре собрались 135 атлетов - из 22 регионов России и даже Доминиканской республики. Лучшим из спортсменов, представляющих Пензенскую область, стал воспитанник кузнецкой школы Дмитрий Мещеряков, выступающий в весовой категории до 72 килограммов.

В России 20 апреля начнет вещание новый телеканал UFC ТВ

«Просто зачем платить отдельно за бой, если ты за небольшие деньги получаешь полный комплект контента от UFC», — отметила Елена Суханова. Напомним, что «Медиа-Телеком» эксклюзивным дистрибутором прав турниров UFC в России и 9 странах ближнего зарубежья в декабре прошлого года.

Севастопольские спортсмены покорили Ялту

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов как из республики Крым, так и севастопольские ребята. Федерация Смешанного Боевого Единоборства Севастополя на соревнованиях была представлена 10 единоборцами в разных весовых категориях.

Конор Макгрегор возвращается в MMA

Конор Макгрегор, всемирно известный боец смешанных единоборств (ММА) на своей страничке в Twitter опубликовал заявление о том, что он возобновляет свою карьеру. Напомним, что 9 дней назад он же объявил об уходе из спорта, сообщает ToDay News Ufa.

Александр Волков снят с турнира UFC в Петербурге

По предварительной информации, вместо Александра Волкова на поединок выйдет российский боец Алексей Олейник. Ему предстоит состязаться с голландцем Алистаром Оверимом. Турнир UFC пройдет в Петербурге 20 апреля в спорткомплексе "Юбилейный".

Шапочные бои откроют Ринг в Сергиевом Посаде

Шапочные бои стартуют в 11 часов, турнир "Открытый ринг" - в 13 часов. Соревнования пройдут 13 апреля в спорткомплексе "Луч" по адресу: Сергиев Посад, улица Матросова, дом №2-а.

Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры в MMA

В апреле 2016 года Макгрегор уже сообщал о решении покинуть смешанные единоборства. Это произошло через месяц после первого поражения ирландского спортсмена в UFC — в начале марта он уступил американцу Нейту Диасу.

Дуду Нгумбу получил разрыв связок икроножной мышцы

Французский боксер Дуду Нгумбу получил разрыв связок правой икроножной мышцы в поединке 30 марта против чемпиона WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика, сообщает ESPN со ссылкой на исполнительного директора Спортивной комиссии Пенсильвании Грега Сирба.

Усольчанин Максим Буторин улетел в Москву биться за чемпионский пояс «Fight Nights Global»

Усольчанин Максим Буторин сегодня отправился в столицу. Там 6 апреля ему предстоит биться за чемпионский пояс международного промоушена «Fight Nights Global». Соперником Максима будет спортсмен из Москвы Дмитрий Бикрёв по прозвищу «Деревяшка».

Победителями чемпионата УрФО по шахматам стали краснотурьинские дети

Участниками соревнования стали 51 мальчик и 24 девочки из Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В числе участников оказались и краснотурьинские дети. Соревнования длились пять дней.

Новости России
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»