Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Нурмагомедов ответил Макгрегору на оскорбления жены

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов ответил в Twitter Конору Макгрегору, который оскорбил жену спортсмена. Ранее ирландский боец опубликовал пост в Twitter, назвав супругу Нурмагомедова "полотенцем". Позже Макгрегор удалил эту запись.

Волков пропустит турнир UFC в Петербурге из-за допинга

Российский боец смешанного стиля Александр Волков, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) пропустит турнир в Санкт-Петербурге 20 апреля из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ».

Нурмагомедов назвал Макгрегора лицемером

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил на очередные оскорбления своего бывшего соперника Конора Макгрегора.

Макгрегор съязвил в адрес дисквалифицированного за допинг дагестанца

Магомедов не стал сдавать допинг-тест после требования сотрудника допинг-контроля во время внесоревновательных проверок. Это является грубым нарушение политики Американского антидопингового агенства (USADA). За это организация приняла решение пожизненно дисквалифицировать бойца.

Бой Ковалева с Ярдом может пройти в Челябинске

Поединок между чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым и британцем Энтони Ярдом может пройти в России. Для проведения боя рассматривается город Челябинск, сообщает ESPN. Отмечается, что в Челябинске на предстоящий поединок уже зарезервирована арена.

Ковалев может провести бой с Ярдом в Челябинске

Чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев намерен провести следующий поединок 1 июня в Челябинске, информирует ESPN. Об этом сообщила промоутер Кэти Дува. По ее словам, на 8 апреля назначены торги на организацию боя против Энтони Ярда.

Назван фаворит в соперники Головкину на бой в июне

15 числа в эфире состоится трансляция боя супертяжей британца Тайсона Фьюри и немца Тома Шварца. Фаворитом в соперники Головкину называют серебряного чемпиона мира по версии WBC француза Хассана Н’Жикама (37 побед, 3 поражения). Местом проведения может стать Сан-Антонио или Нью-Йорк.

Лобов получил пощёчину от боксёра Малиньяджи

Российский боец Артём Лобов получил пощёчину от боксера Пола Малиньяджи. Инцидент произошёл на медиа-дне. Бойцы общались между собой на повышенных тонах, в результате чего Малиньяджи ударил Лобова по лицу.

Абдулрашид Садулаев возглавит российскую сборную на чемпионате Европы

Стал известен состав российских вольников на чемпионат Европы, который пройдет 8-11 апреля в Бухаресте. Ровно половину этого состава сборной составят воспитанники спортивных школ нашей республики.

Лобов получил по лицу от боксера Малиньяджи

Представляющий Ирландию боец Артем Лобов получил пощечину от американского боксера Поли Малиньяджи на пресс-конференции в Нью-Йорке накануне турнира BKFC 5. Как сообщали СМИ, Лобов и Малиньяджи уже давно вели словесную перепалку, подогревая интерес к возможному поединку.

Бои без правил пройдут в Железноводске

20 апреля в 16:00 на ринге стадиона «Спартак» встретятся тяжеловесы любительских боев без правил, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Садулаев выступит за сборную России на чемпионате Европы по борьбе

Победитель Олимпийских игр 2016 года по греко-римской борьбе Абдулрашид Садулаев включен в состав сборной России на чемпионат Европы в Румынии, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Дзамболат Тедеев. Турнир пройдет в Бухаресте 8-14 апреля.

Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем следующем бое

Чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов провел встречу со студентами Плехановского университета в Москве. Во время нее Нурмагомедов рассказал, что сейчас ведет переговоры о проведении своего следующего боя в Абу-Даби в сентябре.

Каслинский боксёр Яков Сташенко взял золото на первенстве УрФО

В составе сборной команды Челябинской области из 20 спортсменов участие в первенстве УрФО принял воспитанник каслинского боксерского клуба «Юность» Центра детского творчества Яков Сташенко. Поединки проходили в 20-ти весовых категориях: от 38,5 до 105 килограммов.

Спортсмен из Бурятии стал чемпионом России по универсальному бою

В связи с чем Даши заболел перед соревнованием, но показал силу характера и сумел победить, – сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии. Напомним, в ноябре прошлого года спортсмен стал чемпионом мира по универсальному бою.

Эдди Альварес: Мой глаз будто взорвался изнутри от удара Настюхина

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес обратился к сопернику Тимофею Настюхину, к фанатам и тренерам в сообщении в инстаграм. В нем Эдди объяснил, в чем была ошибка в дебютном бою в ONE и показал несколько фото после наложения швов на веки левого глаза.

WBO объявила конкурс заявок на бой Сергея Ковалева против Энтони Ярда

Всемирная боксерская организация (WBO) объявила о проведении промоутерского аукциона (конкурса заявок) за право организации поединка между чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом Энтони Ярдом.

Новости России
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN