Возбудили уголовное дело на подростков, оскорблявших девушку саха в метро

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Маркет локальных брендов откроется для гостей Московского полумарафона

Экономический эффект от реализации программы энергосбережения Самотлорнефтегаза составил 1,9 млрд руб.

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

Спенс и Портер могут провести объединительный поединок в сентябре

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс и обладатель титула чемпиона мира по версии WBC Шон Портер ведут переговоры о проведении объединительного поединка. Встреча может состояться в сентябре 2019 года, сообщает Boxingnews24. Оба боксёра провели защиту титулов в минувшем месяце.

Кабалоев, Емелин и Сурков выступят на чемпионате Европы по борьбе

Из 10 борцов, включенных в состав национальной команды, 3 представляют Мордовию. Это призер первенства Европы Виталий Кабалоев (весовая категория до 55 кг), чемпион мира-2018, чемпион Европы-2018 Сергей Емелин (до 60 кг), чемпион мира-2018, трехкратный чемпион Европы Артем Сурков.

В Краснодаре прошел турнир «АСА 94» по смешанным единоборствам

Соперник Багова — Хусейн Халиев драться был готов. Организаторы разрешили поединку состояться с одним условием — даже в случае победы Багов чемпионский пояс не получит. Узнав об этом, Али участвовать в турнире не стал.

Красноярские дзюдоисты завоевали две медали на Кубке Европы

В Туле прошел пятый этап Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Красноярскую школу дзюдо в составе сборной России представляли Мастрюков Сергей (50 кг), Елкин Андрей (55 кг), Яровой Егор (60 кг), Елкина Наталья (57 кг), Шимохина Дарья (57 кг) и Миллер Ольга (70 кг).

Друг Макгрегора: Конор еще вернется в ММА

Представляющий Ирландию друг Конора Макгрегора боец Артем Лобов считает, что ирландец еще вернется в смешанные единоборства. По его словам, он думает, что Макгрегор еще вернется, потому что ирландец слишком сильно любит бои.

Пензенские дзюдоисты завоевали 21 медаль на этапе Кубка области

Пензенскую область представляли 120 воспитанников школы дзюдо, которые завоевали 21 медаль различного достоинства. Как сообщили в Федерации дзюдо Пензенской области, в схватках отличились Иван Немов и Артем Левашин.

Бразильский боец MMA скончался после поражения нокаутом

Матеуш Фернандеш, боец MMA из Бразилии, проиграл в любительском бою, прошедшем в Манаусе, а затем умер через несколько часов в медицинском учреждении города. Поединок, в котором принял участие 22-летний уроженец Бразилии, состоялся в рамках чемпионата Remulus Eight.

Коллега Макгрегора намекнул на возвращение бойца

Свое мнение относительно завершения карьеры ирландца Конора Макгрегора высказал российский и ирландский боец ММА Артем Лобов. Сенсационное заявление ирландского бойца ММА Конора Макгрегора о том, что он намерен завершить свою карьеру до сих пор обсуждают в бойцовских кругах.

Саратовская дзюдоистка выиграла Кубок Европы

Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет прошли в Туле. Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в региональном минспорте, на татами вышли более 300 представителей 20 стран мира.

Харитонов разыграл своих фанатов подписанием контракта с UFC

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов решил разыграть своих поклонников в честь первого апреля. В День смеха Харитонов объявил о подписании контракта с UFC. Свой дебютный бой в промоушене россиянин должен был провести 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге.

Новости России
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета