Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи билетов из России в Мексику

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Министр спорта Крыма открыла в Алуште чемпионат ЮФО по борьбе

В алуштинском спорткомплексе "Барс" проходит чемпионат Южного федерального округа по вольной борьбе. На торжественной церемонии открытия этого представительного турнира присутствовала министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова.

Александр Емельяненко встретится с экс-бойцом UFC Энрике

25-летний Энрике, который ранее выступал в UFC, за свою карьеру одержал 11 побед и потерпел 5 поражений. Напомним, 37-летний Емельяненко должен был выступить на турнире RCC в Челябинске (4 мая), но после ареста за ДТП поединок был отменен, а контракт с российским спортсменом аннулирован.

Тимофей Настюхин нокаутировал Эдди Альвареса в первом раунде

Только что в Японии в рамках шоу One — A New Era завершился бой россиянина Тимофея Настюхина и бывшего чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса. Тимофей с самого начала боя начал оказывать прессинг на своего соперника.

Джастин Гэтжи нокаутировал Эдсона Барбозу 30 марта

На отметке 2:30 первого раунда Гэтжи исполнил комбинацию с правым боковым в конце. Плотный удар пришёлся точно в челюсть бразильцу и вышел настолько сильным, что Барбоза валился на пол уже без сознания.

Гэтжи назвал себя главной угрозой Хабиба

Американский боец ММА Джастин Гэтжи заявил, что хочет драться с россиянином Хабибом Нурмагомедовым за чемпионский пояс UFC. Слова американца приводит портал MMA Junkie. Гэтжи заявил, что ему не важно, когда состоится его следующий бой.

Два бийских самбиста вошли в основной состав сборной Сибири

По итогам турнира в Новокузнецке сразу двое бийчан вошли в основной состав сборной СФО, победив в своих весовых категориях. Это Максим Недоимкин и Сергей Борисов. Еще четверо наших спортсменов стали призёрами.

Статистика ударов в поединке Каваляускас–Робинсон

30-летний литовский полусредневес Эгидиюс Каваляускас в поединке против 33-летнего американца Рэя Робинсона выбросил почти на сто ударов меньше, но при этом чаще попадал в цель и его удары были более весомыми.

Сусанна Степанян: Хочу быть чемпионом мира

Армянская спортсменка Сусанна Степанян взявшая золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо среди кадетов в весовой категории до 40 килограммов, поделилась с корреспондентом ИА "Тульские Новости" эмоциями об одержанной победе.

Боксер укусил соперника за живот и был дисквалифицирован

Во время боя случился странный инцидент, в ходе которого был дисквалифицирован Али, - он укусил соперника в живот. Встречу остановили в пятом раунде, так как судья принял решение отстранить боксера за неспортивное поведение.

Боксера дисквалифицировали после укуса соперника за живот

Бой был омрачен дисквалификацией Али за укус соперника в живот. Поединок был остановлен в пятом раунде, после того как арбитр принял решение дисквалифицировать Али за неспортивное поведение. После боя пострадавший боксер заявил, что не собирается участвовать в реванше.

Гэтжи нокаутировал Барбозу в первом раунде

В главном бою турнира UFC on ESPN 2 Джастин Гэджи нокаутировал Эдсона Барбозу в первом раунде. С первой минуты начав размен ударами Гэджи добился результата на отметки 2:30. Барбоза бил лоукики, но отступал под давлением Гэтжи.

Боксер Дигейл отметил конец карьеры с полуголыми девушками на яхте

Олимпийский чемпион по боксу Джеймс Дигейл с размахом отметил завершение спортивной карьеры, сообщает "Советский спорт". 33-летний британец устроил грандиозную вечеринку, на которую позвал кучу полуобнаженных девушек. Видео с пати Дигейл опубликовал в сторис инстаграма.

Новости России
Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум