Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2019

Лиам Смит — Сэм Эггингтон. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция боя профессиональных боксеров Лиама Смита и Сэма Эггингтона, который состоится сегодня, 30 марта, в Великобритании будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало боя — в 23:45 по московскому времени.

Лебедев и Околи могут встретиться в июле

Известный промоутер Эдди Хирн заявил, что британский проспект первого тяжёлого веса Лоуренс Околи уже в июле может оспорить титул чемпиона мира по версии WBA. Соперником Околи, вероятнее всего, станет Денис Лебедев.

Команда Пулева опубликовала видеозапись эротического танца Дженни Суше

Команда болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева, обвиненного американской журналисткой Дженни Суше (Дженифер Равало) в сексуальных домогательствах, опубликовала в соцсетях видеозапись с послематчевой вечеринки, на которой журналистка присутствовала вместе с Пулевым.

Агент Бивола рассказал о следующем бое боксёра

Как рассказал «Р-Спорт» менеджер спортсмена Вадим Корнилов, Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) вправе назначить его клиенту обязательную защиту. Мы готовы к бою с Маркусом Брауном. И для нас непонятно, если он будет не готов выйти в ринг против Бивола, — заключил Корнилов.

Каширина вошла в состав сборной России на ЧЕ по тяжелой атлетике

Серебряный призер Олимпийских игр 2012 года и пятикратная чемпионка мира Татьяна Каширина вошла в состав сборной России на чемпионат Европы в Грузии, сообщили РИА Новости в Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР). Соревнования пройдут 6-13 апреля в Батуми.

Албегов не включен в состав сборной России по тяжелой атлетике на ЧЕ

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и двукратный чемпион мира Руслан Албегов по спортивному принципу не смог пробиться в состав команды, который выступит на апрельском чемпионате Европы в Грузии, заявил РИА Новости главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Олег Писаревский.

Головкин 8 июня проведет бой с Адамсом

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин свой следующий бой проведет против 29-летнего Брендона Адамса. Поединок пройдет 8 июня, сообщает Boxing247. Ранее Головкин подписал контракт со стриминговой платформой DAZN на шесть боев.

Алиомаров: на ЧЕ по борьбе нацелены на победу в командном зачете

Россиянки на апрельском чемпионате Европы по борьбе в Румынии будут бороться за первое-второе места в общекомандном зачете, медального плана у сборной нет, заявил РИА Новости исполняющий обязанности главного тренера женской сборной России Магомед Алиомаров.

Боец MMA Али Багов из КБР отказался участвовать в поединке с Халиевым

Боец смешанных единоборств Али Багов из Кабардино-Балкарии отказался участвовать в турнире АСА 94, где его соперником должен был стать Хусейн Халиев. Напомним, бой планировали провести в Краснодаре в субботу, 30 марта.

Роберту Уиттакеру врачи разрешили возобновить тренировки

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер получил официальное разрешение у врачей приступить к тренировкам после операции на грыже, которую сделали полтора месяца назад. Как сообщил менеджер Уиттакера Титус Дей изданию espn.com возвращение запланировано на август.

Первым соперником Александра Усика в новом весе стал Карлос Такам

Первым соперником Александра Усика в новом весе стал Карлос Такам Украинец Александр Усик, который в прошлом году превратился в одну из самых популярных фигур в профессиональном боксе, перешел из первого тяжелого веса (до 90,7 кг), принесшего ему статус абсолютного чемпиона мира, в супертяжелый.

Макгрегор продолжил тренировки после заявления об уходе из ММА

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор, который ранее заявил о своем уходе из спорта, продолжил тренировки. Снимок из тренировочного зала опубликовал сам боец в своем аккаунте в Instagram. 31-летний ирландец разместил фотографию, на которой он проводит боксерский спарринг.

Новости России
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин