Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск

Сорин — о Терентьевых: со спортсменами такого уровня будет очень интересно поработать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

Поцеловавшего журналистку боксера отстранили от боев

Болгарский боксер Кубрат Пулев, поцеловавший журналистку Дженнифер Равало после победы над румыном Богданом Дину, временно отстранен от участия в боях решением Атлетической комиссии штата Калифорния (CSAC), сообщает Sky Sports.

Боксерский промоутер жалуется Путину, но его обвиняют в задолженностях

Сегодня нашу компанию, которой в этом году исполняется 21 год, которая провела за это время более 300 профессиональных турниров, Федерация бокса России лишила лицензии. И тем самым сорвала проведение полуфинала Кубка вашего имени, запланированного на 6 апреля, в Сочи.

Братчикова и Оршуш вошли в состав сборной России по борьбе на ЧЕ

Двукратная чемпионка Европы Анастасия Братчикова и чемпионка Европы Стальвира Оршуш включены в состав сборной России для участия в апрельском чемпионате Европы в Бухаресте, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности главного тренера женской сборной России по борьбе Магомед Алиомаров.

Русский Спартанец и Палестинский Убийца: не пропустите турнир Bellator 219 на «Матч ТВ»

Новый турнир Bellator 219 сведет немало мощных бойцов в Калифорнии. Мы будем держать за наших Марину Мохнаткину и Андрея Корешкова, которые сразятся с Дженей Хардинг и Майком Джаспером, а на главный бой выйдут американцы Саад Авад и Брендон Гиртц.

Денис Лебедев может завершить карьеру после защиты титула

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев будет восстановлен в статусе чемпиона WBA Super в этом весе, и проведет защиту титула летом этого года, которая может стать последней в его профессиональной боксерской карьере. Об этом РИА Новости рассказал менеджер Вадим Корнилов.

В Саратове откроется новый зал спортивных единоборств

Летом 2019 года в Саратове планируется открыть зал спортивных единоборств. Об этом сообщил на пресс-конференции в правительстве области президент региональной федерации СБЕ (ММА), заслуженный мастер спорта России Даци Дациев.

Лобов вызвался «заткнуть» бывшего чемпиона мира по боксу

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) российского происхождения Артём Лобов признался, что хотел бы сразиться с бывшим боксёром американцем Поли Малиньяджи в поединке по правилам бокса. По словам Лобова, он собирается показать всем, «чего стоит».

Глава UFC открестился от создания нового дивизиона

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о том, будет ли создан новый дивизион (до 165 фунтов) в промоушене. В следующие семь лет такой весовой категории не будет, я обещаю. Я ещё буду возглавлять UFC на протяжении семи лет.

Корешков успешно прошел взвешивание перед турниром Bellator 219

Экс-чемпион Bellator в полусредней весовой категории Андрей Корешков успешно прошел взвешивание перед турниром Bellator 219. Показав на весах 170,6 фунта (77,4 кг), Корешков оказался легче соперника Майка Джаспера, вес которого составил 171 фунт (77,6 кг). Турнир состоится в пятницу в Темекуле, США.

Новости России
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России