26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Белгородцы стали призёрами чемпионата России по дартсу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2019

Рикардо Майорга выйдет на ринг 6 апреля

46-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанец Рикардо Майорга проведет поединок 6 апреля в Гватемале против местного боксера Лестера Мартинеса, 23-летнего боксера-любителя, победителя Игр Центральной Америки и Карибского бассейна 2018 года, для которого этот бой станет дебютом на профессиональном ринге.

Тактаров рассказал, когда Конор Макгрегор возобновит карьеру

Бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров считает, что Конор Макгрегор завершил выступления в UFC из-за финансовых разногласий с организацией. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Подмосковье сегодня».

Хабиб Нурмагомедов защитит свой титул в сентябре

Российский боец смешанных единоборств, действующий чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов защитит свой титул в сентябре. Как передаёт РИА Новости, об этом заявил президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт.

Гусов и Козичев вернулись с Урала не с пустыми руками

Напомним, мастер спорта Александра Гусов выступает в весовой категории до 85 кг. Еще один наш земляк Алексей Козичев привез из столицы Урала серебряную медаль. Он выступал в категории Гранд-мастер (ветераны старше 50 лет) в весовой категории до 90 кг, где завоевал серебро.

Тренер Нурмагомедова надеялся на реванш с Макгрегором

Наставник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес заявил, что надеялся на реванш между своим подопечным и Конором Макгрегором, но после ухода ирландца из ММА единственным соперником для россиянина видит Тони Фергюсона.

Глава Showtime Sports: Хочу верить, что Арум перейдет от слов к делу

Стивен Эспиноса, глава спортной редакции телеканала Showtime в интервью boxingscene.com прокомментировал слова сопромоутера экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боба Арума о том, что второй поединок Фьюри и чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера может состояться в феврале следующего года на PPV.

Хулио Сезар Чавес-младший вернется на ринг в июне

33-летний экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший сообщил, что выйдет на ринг 22 июня в Мексике, а его соперником вероятно станет американец Майк Ли. Это будет первый поединок Чавеса после поражения от Сауля Альвареса в мае 2017 года.

Дзюдоисты из Бурятии завоевали золото и бронзу на турнире в Якутии

Спортсмены из Бурятии приняли участие в 24-ом открытом турнире Республики Саха (Якутия) среди городов ДФО на призы спортивного клуба «Славутич». Дзюдоисты завоевали золото и бронзу соревнований, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Макгрегор завершил карьеру не из-за расследования полиция

Представитель юридической группы Конора Макгрегора Карен Кесслер отметила, что решение бойца завершить карьеру никак не связано с расследованием в отношении него. Полиция Ирландии расследует дело об изнасиловании, к которому может быть причастен спортсмен.

Новости России
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни