В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Подмосковные пенсионеры посетили туристические объекты региона

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2019

Серпуховичи завоевали две награды на московском турнире по самбо

В Москве состоялся открытый турнир по самбо, посвященный памяти шестикратного чемпиона СССР Генриха Шульца. За звания лучших боролись студенты из Москвы, Владимирской, Тверской, Нижегородской, Тульской и других областей.

Боксёр поцеловал журналистку в эфире и объяснился

Болгарский боксёр Кубрат Пулев попал в центр обсуждений за развязное поведение после боя с румыном Богданом Дину. По информации Sky News, во время интервью журналистке издания Vegas Sports Daily Дженни Суше болгарин поцеловал её в губы.

Владислав Туйнов планирует выиграть золото Олимпиады

Владислав Туйнов, победитель Чемпионата России по кикбоксингу в дисциплине К-1 2019 г.: «Хочется быть сборником на Олимпийских играх и постараться порадовать нашу область, нашу страну хорошими выступлениями и завоевать золотую медаль». Кикбоксинг может попасть в программу летних игр уже 2024 году.

Нейт Диас: «Хабиб прячется, потому что испугался»

Позже ссора переместилась в гостиницу. Серьезной драки удалось избежать после вмешательства охранников и полиции. Ранее СМИ сообщили, что команда Хабиба обсуждает возможный бой с американцем.

WBC назначил бой Энтони Диррелла и Дэвида Бенавидеса

На пресс-конференции в Стамбуле глава WBC Маурисио Сулейман объявил о том, что чемпион организации во втором среднем весе Энтони Диррелл должен провести защиту титула против экс-чемпиона WBC Дэвида Бенавидеса, который был лишен чемпионского звания после положительной допинг-пробы на кокаин, но после отбытия дисквалификации имеет право на титульный бой.

Расул Мирзаев отказался от боя в Москве

Запланированный на 27 апреля в Москве поединок Расула Мирзаева не состоится. Именитый файтер получил травму кисти и решил поберечь себя по совету врачей.

Болгарский боксёр Пулев поцеловал в губы журналистку после боя

После боя, проходившего в Лос-Анджелесе (США), Пулев во время интервью поцеловал в губы девушку-репортёра Дженни СуШи, представляющую издание Vegas Sports Daily. Видео можно посмотреть в «твиттере» NBT Boxing Журналистка призналась, что поступок спортсмена был «немного странным и постыдным».

Конор Макгрегор уходит из смешанных единоборств

Первый титул чемпиона UFC ирландский боец завоевал в 2015 году. Он первый спортсмен в истории смешанных единоборств, одновременно завоевавший два титула в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

Уайлдер уверен, что проведёт с Фьюри матч-реванш

Американский боксёр Деонтей Уайлдер выразил уверенность в том, что он проведёт матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри. Первая встреча соперников, проходившая в конце 2018 года, завершилась ничьей.

Нурмагомедов не вел переговоров по повторному бою с Макгрегором

Команда действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова отметила, что не находилась в переговорах по повторному бою с Конором Макгрегором. Ранее ирландец объявил о решении завершить карьеру бойца.

Балаковская дзюдоистка стала третьей на Кубке Европы

Балаковские спортсмены вновь добиваются высоких результатов на соревнованиях международного уровня. Коллекцию наград на этот раз пополнила Глафира Борисова. Она стала «бронзовым» призером на открытом Кубке Европы по дзюдо.

Стал известен первый соперник Ивана Штыркова в UFC

Российский боец из Екатеринбурга Иван Штырков проведет свой первый бой в UFC 20 апреля в Санкт-Петербурге, хотя изначально дебют уральского спортсмена в организации планировался на июнь. Соперником уральского «халка» станет американец Дэвин Кларк, который выступает в UFC с 2016 года.

В Перми пройдет чемпионат и первенство России по тайскому боксу

В июле национальная команда отправится на чемпионат мира IFMA в Таиланде, а юниоры – в сентябре на первенство мира IFMA в Турцию. 27 марта в 16:00 в СК им. Сухарева состоится пресс-конференция с организаторами чемпионата и первенства России по тайскому боксу.

Стал известен соперник Ивана Штыркова в дебютном бою в UFC

Как сообщает ТАСС, соперником Ивана Штыркова в дебютном поединке в UFC станет американец Девин Кларк. Бой состоится 20 апреля на шоу UFC в Санкт-Петербурге. Первоначально Кларк должен был встретится с Абдул-Керимом Эдиловым, но последний снялся из-за травмы.

Ламонт Питерсон: Настало время двигаться дальше

35-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Ламонт Питерсон подтвердил в интервью Fight Hub TV свое решение завершить боксерскую карьеру. Питерсон объявил об уходе из бокса спустя несколько минут после поражения нокаутом в воскресном поединке против российского боксера Сергея Липинца.

Штырков дебютирует в UFC в андеркарде боя Волков — Оверим

В своем последнем бою на турнире RCC5 в Екатеринбурге Иван одержал досрочную победу болевым приемом на руку над Тиаго Сильвой. UFC Fight Night 149 пройдет 20 апреля в питерском «Юбилейном». Главным боем вечера станет противостояние тяжеловесов Александра Волкова и Алистара Оверима.

Новости России
Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.