В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

Копылов может дебютировать в UFC в августе

Представитель российского бойца Александр Скаредин сообщил, когда Копылов пройдет восстановление после травмы и дебютирует в UFC. Мы получили заключение врача, никаких операций не будет - только терапия. Рассчитываем, что он вернется в строй в течение трех месяцев и приступит к тренировкам.

Гассиев считает, что Поветкин нокаутирует Усика

По мнению Гассиева, Поветкин может одержать победу, если поединок состоится. «Мне кажется, или Саша Усик по очкам выиграет, или Поветкин — нокаутом», — приводит слова боксёра Sport24. Гассиев отметил, что бой может стать для Усика первым в супертяжёлой весовой категории.

Боб Арум: Бой Ковалев-Ярд может состояться в июле или конце июня

Американский промоутер Боб Арум, чья компания Top Rank имеет сопромоутерский контракт с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, сообщил, что поединок Ковалева против обязательного претендента из Британии Энтони Ярда может состояться в июле или конце июня, так как до середины июня все даты для трансляций на телеканале ESPN уже заняты.

Бой Билли Джо Сондерса и Шефата Исуфи состоится 18 мая

Поединок экс-чемпиона мира в среднем весе Билли Джо Сондерса и Шефата Исуфи состоится 18 мая в Великобритании. На кону в этом поединке будет вакантный временный чемпионский титул WBO во втором среднем весе.

Менеджер: соперниками Липинца хотели бы видеть Турмана или Портера

Команда Сергея Липинца хотела бы видеть американцев Кита Турмана и Шона Портера в качестве следующих соперников, заявил РИА Новости менеджер российского боксера Алекс Вайсфельд. Липинец в воскресенье в США победил американца Ламонта Питерсона.

Ростовчанин завоевал бронзу первенства России по кикбоксингу

Ростовчанин завоевал бронзу первенства России по кикбоксингу. Турнир завершился в селе Ершово Московской области 23 марта. В соревнованиях участвовали около 700 спортсменов из более чем 50 регионов страны.

Лебедев может быть восстановлен в статусе чемпиона WBA

Менеджер Вадим Корнилов сообщил, что Денис Лебедев может быть восстановлен в статусе чемпиона WBA. Скорее всего, Лебедев будет восстановлен в статусе чемпиона мира и защитит свой титул летом, - цитирует Корнилова Р-Спорт.

Боксер из Казахстана одержал 11-ю победу на профессиональном ринге

Боксер из Казахстана Мейирим Нурсултанов одержал победу над Луисом Эрнандесом из Пуэрто-Рико в рамках Hollywood Fight Nights в Лос-Анджелесе, сообщает 25 марта издание vesti.kz. Победа казахстанского боксера стала 11-ой на профессиональном ринге из 11 боев.

Кировские спортсмены стали победителями нескольких соревнований

Как пояснили в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области, за сборную России выступали 30 каратистов. Среди них лидером в возрастной категории 16-18 лет стал Андрей Альгин из города Яранска. У него две медали: "золото" – в дисциплине "кумите" и "бронза" – в дисциплине "ката".

Юный серпухович стал победителем турнира по дзюдо

На татами вышли более сотни дзюдоистов из Чехова, Подольска, Серпухова, Пущино. Серпухов представили воспитанники спортивной школы «Русский медведь» Никита Авдашкин выиграл три схватки и стал победителем турнира.

В Петербурге проходит старейший юношеский турнир по дзюдо

Конец марта в календаре дзюдоистов традиционно связан со старейшим в России юношеским турниром памяти Героя Советского Союза Василия Петрова на призы президента России Владимира Путина. В этом году международные командные соревнования проходят уже в 46-й раз.

Титов: боксёры точно не останутся без денег

Мероприятие было организовано одной из старейших российских промоутерских компаний Titov Boxing Promotions. С чем связана эта проблема и как такое вообще возможно, мы обратились к исполнительному директору компании Алексею Титову.

Кировчанка взяла «золото» на первенстве России по боксу

21 марта в Анапе завершилось первенство России по боксу среди девушек 15 – 16 лет. В весовой категории до 70 кг первое место заняла кировская спортсменка Дарья Баженова, сообщает Министерство спорта и молодежной политики Кировской области.

«Подерись со мной, трус». Ян бросил очередной вызов Муньосу

Ранее Ян неоднократно вызывал на бой Муньоса, но отвечал отказом. В крайнем поединке Муньос одержал победу над Коди Гарбрандтом. После этого российский боец вызвал Муньоса на поединок, но тот заявил, что хочет драться за титул чемпиона UFC.

Американский боксер завершил карьеру после поражения от россиянина

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе и Международной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон после поражения россиянину Сергею Липинцу объявил о завершении карьеры, передает РИА "Новости".

Омские штормовцы выиграли Первенство России по ММА

В Мурманске завершилось Первенство России по ММА среди юношей 14-15 лет. Омский регион на престижном турнире представляла команда из 10 спортсменов, основу которой составили бойцы школы Александра Шлеменко.

Ивановский спортсмен выиграл золото Первенства России по боксу

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва №7 Никита Лебедев стал победителем Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории 80 кг. Ивановский спортсмен провел 4 боя и во всех поединках одержал победу.

Липинец нокаутировал Питерсона на последней секунде раунда

Российский боксёр полусреднего веса Сергей Липинец (15-1, 11 КО) победил техническим нокаутом американца Лэмонта Питерсона (35-5-1, 17 КО) на турнире в Оксон-Хилл (США). Мощная атака Липинца в конце десятого раунда привела к остановке боя за секунду до его окончания.

Питерсон объявил о завершении карьеры после поражения от Липинца

Американский боксёр, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Ламонт Питерсон объявил о завершении карьеры. Объявление Питерсон сделал после поражения в бою с россиянином Сергеем Липинцом, который проходил в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США).

Липинец нокаутировал Питерсона в 10-м раунде

Бывший чемпион мира в суперлёгком весе по версии IBF россиянин Сергей Липинец нанёс поражение бывшему чемпиону мира в двух весовых категориях американцу Ламонту Питерсону. Бой, проходивший в Оксон-Хилле (США), завершился победой россиянина в 10-м раунде техническим нокаутом.

Боксеры Челябинской области завоевали 11 медалей на первенстве УрФО

Боксеры Челябинской области завоевали четыре «золота» на первенстве Уральского федерального округа в Нижневартовске. Кроме того, южноуральские спортсмены добыли пять серебряных и две бронзовые медали.

В Уварове выявили сильнейших боксёров области среди юношей

В школу единоборств города Уварово на первенство области по боксу среди юношей 2005 - 2006 г.р. приехали более 60 спортсменов из разных городов и районов Тамбовщины. На протяжении трёх дней боксёры боролись за призовые места, 24 марта прошли решающие бои.

Российский боксер Липинец победил экс-чемпиона мира Лэймонта Питерсона

Российский боксер Сергей Липинец одержал вторую победу после проигрыша титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 63,5 килограмма. Он выиграл бой у бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях американца Лэймонта Питерсона.

Волгоградцы завоевали 22 медали на чемпионате России по кикбоксингу

В подмосковном Ершово завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу К-1. Соревнования, собравшие 454 спортсмена со всей России, оказались довольно удачными для волгоградцев, которые завоевали 22 медали, из них 8 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.

Майк Тайсон дал совет Конору Макгрегору

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон прокомментировал намерение бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора приобрести часть акций UFC. Об этом передает «Лента.ру» со ссылкой на TMZ. По словам Майка Тайсона, бойцу Конору Макгрегору следует делать меньше заявлений и больше драться.

Новости России
Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)