Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Ф. Чудинов досрочно победил Вужати

В Серпухове завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок экс-чемпиона мира Фёдора Чудинова и китайского боксёра Вужати Нуерланга. В первых двух раундах Чудинов приспосабливался к сопернику и за это время пропустил несколько неприятных ударов от оппонента.

Чудинов досрочно победил Нуерланга

В подмосковном Серпухове состоялся вечер бокса, в главном бою которого россиянин Федор Чудинов победил Вужати Нуерланга из Китая. Поединок прошел во втором среднем весе и завершился досрочно. Китайский боксер отказался выйти на шестой раунд.

Чарр вызвал на бой Владимира Кличко

Немецкий тяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр хочет получить бой с экс-чемпионом мира Владимиром Кличко. Спортсмен, которого в WBA назначили обладателем титула временного чемпиона мира, вызвал на бой украинца посредством официальной страницы в «Инстаграме».

Усик и Кличко провели совместную тренировку

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик проведёт следующий поединок 18 мая. Официально имя его соперника не определено, но ожидается, что украинец встретится с Карлосом Такамом и, таким образом, дебютирует в супертяжёлом весе. На данный момент Усик уже готовится к бою.

Боб Арум: Фьюри и Уайлдер могут встретиться в феврале 2020

Американский промоутер Боб Арум, недавно подписавший контракт с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, рассказал в интервью WBN, что второй бой Фьюри против чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера может состояться в феврале следующего года и будет транслироваться по системе платной трансляции (PPV).

На соревнованиях волгоградские кикбоксеры завоевали 22 медали

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1, которые прошли в поселке Ершово Московской области, волгоградским спортсменам удалось завоевать 22 награды – 7 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых. Волгоградская область, 23 марта / «Волга-Медиа.ру» /.

Кикбоксеры Волгограда взяли 22 медали на чемпионате и первенстве РФ

Всего в чемпионате и первенстве РФ в трех возрастных категориях приняли участие почти 500 кикбоксеров из 40 регионов России. Золото завоевали волгоградцы Иван Авдеев (63,5 кг) и Данил Карпенко (81 кг). Серебро взяла Адима Валиева (52кг).

Три бойца команды Фёдора Емельяненко одержали победы в Bellator 218

Три спортсмена из старооскольского клуба «Александр Невский» приняли участие в очередном турнире по боям без правил Bellator 218. Валентин Молдавский в тяжёлом весе победил британца Линтона Васселла, который дебютировал среди тяжеловесов, а до этого в 26 боях одержал 18 побед.

Анатолий Токов победил Харриса на турнире Bellator 218

Во втором же раунде Анатолий Токов стал победителем досрочно, после того как применил удушающий прием. По итогам схватки на счету Анатолия Токова 28 побед (из них 22 — досрочно) и два поражения на турнирах ММА. При этом четыре победы подряд из них российский боец одержал на турнирах Bellator.

Анатолий Токов победил на Bellator 218, вызвал на бой чемпиона

В интервью сразу после боя Анатолий Токов выразил желание встречи с чемпионом Bellator в средней весовой категории, которым является в данный момент Гегард Мусаси. Ранее на турнире провел бой его брат Владимир победил единогласным решением судей Райана Уокера.

Новости России
Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде