"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Бойцы UFC устроили дуэль взглядов на матче НХЛ

Бойцы среднего дивизиона UFC Йоэль Ромеро и Жакарэ Соуза посетили матч регулярного чемпионата НХЛ между «Флоридой» и «Аризоной». Игра завершилась победой «Пантерз» со счетом 4:2. Перед началом встречи бойцы вышли на площадку и провели дуэль взглядов.

Бывший чемпион UFC попал в больницу

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Жозе Алдо попал в больницу с бактериальной инфекцией и может сняться с турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Бразилии.

Тайрон Вудли вызвал Макгрегора на бой

Бывший чемпион UFC Тайрон Вудли хочет провести поединок против ирландца Конора Макгрегора. По словам американца, на данный момент ирландец не может выбирать себе соперников. Напомним, что в апреле 2019 года истекает дисквалификация Макгрегора.

Самбист Михайлин: план на финал КМ сработал

Россиянин Вячеслав Михайлин после победы в финальной схватке Кубка мира - мемориала Анатолия Харлампиева в Москве заявил РИА Новости, что правильный тактический план помог ему добиться успеха. Михайлин в решающем поединке весовой категории до 100 килограммов в пятницу победил белоруса Сергея Лесяка.

Ученик Емельяненко и лютый трешер. Почему надо смотреть Bellator 218

На шоу будет несколько крутых боев с участием россиян В ночь на 23 марта в городе Такервилл (штат Оклахома, США) пройдет шоу Bellator 218. Его главным событием станет бой Георгия Караханяна из Армении с американцем Эммануэлем Санчесом.

Кодзаев и Ибрагимов выиграли на мемориале Харлампиева по боевому самбо

Российские спортсмены Асланбек Кодзаев и Хадис Ибрагимов заняли первые места в Кубке мира - мемориале Анатолия Харлампиева по боевому самбо, проходящем в Москве. Кодзаев в решающем поединке весовой категории до 82 кг выиграл у Бекзода Нурматова из Узбекистана.

Федор Чудинов встретится с Вужати Нуерлангом в подмосковном Серпухове

Федора Чудинова, буквально, не отпускают фанаты, оно и понятно: за двадцать выступлений на ринге — это первый бой «ночного волка» в Серпухове. Здесь он живет, здесь же собирается и побеждать Вужати Нуерланга.

Туиваса и Иванов встретятся на UFC 238

Австралиец встретится с Благоем Ивановым на турнире UFC 238 в Чикаго. Об этом сообщает портал MMA News. В своей последней схватке Туиваса был нокаутирован бразильцем Джуниором Дос Сантосом на UFC Fight Night 142.

Поветкин дал согласие на бой с Усиком, Уайтом или Ортисом

Ранее Корнилов заявил, что их сторона не ведет переговоры по бою с Александром Усиком. Усик является абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе. В последнем поединке он нокаутировал британца Тони Белью.

Экс-чемпион UFC бросил вызов Макгрегору

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли предложил бывшему чемпиону промоушена в двух весовых категориях Конору Макгрегору встретиться в октагоне.

Стало известно, когда пройдет следующий бой Александра Усика

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в следующем поединке встретится с Карлосом Такамом. Бой пройдет в супертяжелом весе и состоится 18 мая в Чикаго, сообщает журналист Майк Коппингер.

Физиев проведёт бой против Мустафаева на турнире UFC в Питере

Российский легковес UFC Магомед Мустафаев проведёт бой с Рафаэлем Физиевым из Киргизии. Их поединок состоится на турнире UFC в Санкт-Петербурге, который запланирован на 20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба промоушена.

Мустафаев встретится с Физиевым на турнире UFC в Санкт-Петербурге

Российский боец легкого веса Магомед Мустафаев проведет бой с Рафаэлем Физиевым из Кыргызстана на турнире UFC в Санкт-Петербурге, сообщается в релизе организаторов. Турнир UFC Fight Night пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля.

Семь российских бойцов выступят во втором сезоне PFL

Американская организация смешанных боевых искусств PFL огласила список спортсменов, которые будут принимать участие во втором сезоне лиги. Как сообщает издание ESPN, сезон стартует 9 мая. Россию будут представлять семь бойцов, из которых трое лишь недавно присоединились к промоушену.

Фьюри определился со следующим соперником

Следующим соперником 30-летнего британца Тайсона Фьюри станет 24-летний немец Том Шварц, сообщили в ESPN.О поединке объявят завтра, 23 марта, во время боксерского шоу промоутерской компании Top Rank в Калифорнии.

Стал известен соперник Усика на следующий бой

Усик не проигрывал в 16 состоявшихся боях и 12 раз нокаутировал соперника. Ранее чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о возвращении на ринг Владимира Кличко.

Новости России
Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.