InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2019

Скандальный армянский боец сразится с мексиканцем в главном бою Bellator

22 марта в Такервилле (Оклахома, США) в рамках турнира «Bellator 218» Караханян сразится с мексиканско-американским бойцом по смешанным единоборствам Эммануэлем Санчес. Бой Караханяна и Санчеса станет главным поединком турнира в Такревилле.

Чемпион UFC провалил допинг-тест

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу заявил, что провалил допинг-тест, сообщает "Советский спорт".

Мария Калиничева завоевала бронзу на первенстве России по боксу

С 15 по 22 марта в Анапе проходит Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. На соревнованиях успешно выступила карельская спортсменка, ученица 7 класса школы № 20 г. Петрозаводска Мария Калиничева.

Головкин может провести бой с Адамсом

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин свой следующий бой может провести в начале июня. Как ожидается, соперником представителя Казахстана станет американец Брэндон Адамс, сообщает в твиттере журналист Fox Sports Майк Коппинджер.

Самарский борец стал победителем первенства России

Во Владимире состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В нем приняли участие 442 борца из 60 субъектов. Спортсмен из Самарской области Максим Скуратов завоевал золото в весовой категории 60 кг.

Макгрегор опустился в обновленном рейтинге бойцов UFC

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) опубликовал обновленный общий рейтинг бойцов, выступающих в организации, сообщает "Советский спорт". Лидирует в топе тяжеловес американец Дэниель Кормье. Вторую строчку занимает обладатель пояса в полутяжелом весе Джон Джонс.

Конор Макгрегор критикует Джо Рогана

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор обвинил комментатора UFC Джо Рогана в том, что тот комментирует бои, используя сценарий.

Дана Уайт: Усман будет драться с Ковингтоном

Президент UFC Дана Уайт заявил, что чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман проведет следующий бой против Колби Ковингтона. напомним, что ранее менеджер Усмана Али Абдельазиз заявил, что Камару не будет драться с Колби, а встретится с Хорхе Масвидалом.

Напарник Нурмагомедова выступит на турнире UFC в Санкт-Петербурге

Соперником Махачева станет Арман Царукян, заявил Ризван Магомедов, менеджер Махачева, чьи слова приводит ТАСС. Напомним, для Царукяна этот поединок станет дебютным в UFC. На данный момент он провел 13 боев в ММА и потерпел одно поражение.

Шелли Финкель: Уайлдер не проиграет от сотрудничества с Showtime

Шелли Финкель, один из советников чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, в интервью ESPN сообщил, что они обсуждают контракт на три боя с американским телеканалом Showtime, с которым Уайлдер давно сотрудничает, но как недавно выяснилось не имеет никакого долгосрочного контракта.

Боб Арум: Пакьяо не стоит драться со Спенсом или Кроуфордом

Боб Арум, бывший промоутер чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, считает, что 40-летнему обладателю титула WBA Regular в полусреднем весе не стоит встречаться с чемпионом IBF в этом весе Эрролом Спенсом или обладателем титула WBO Теренсом Кроуфордом.

Новости России
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске