В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

WBA обязала Усика провести защиту титула с Лебедевым

Всемирная ассоциация бокса (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика провести обязательную защиту пояса в поединке с бывшим обладателем титула россиянином Денисом Лебедевым. Промоутерские торги запланированы на 28 марта в Панаме.

WBA обязала Усика провести бой с Лебедевым

Российский боксер Денис Лебедев может провести бой с украинцем Александром Усиком, сообщает ESPN. Всемирная ассоциация бокса (WBA) обязала Усика провести обязательную защиту титула абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе против бывшего обладателя Лебедева.

Бой Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке

Чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Деонтей Уайлдер 18 мая в Нью-Йорке проведет бой против своего соотечественника Доминика Бризила. Об этом было объявлено во вторник на пресс-конференции, которая транслировалась на канале Showtime Sports в Youtube.

Федор Чудинов: есть желание провести бой с Саулем Альваресом

Российский боксер Федор Чудинов заявил, что хотел бы провести бой с чемпионом мира по версиям WBA и WBC в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Чудинов 23 марта в Серпухове встретится в рейтинговом бою с Вужати Нуерлангом из Китая.

Конор Макгрегор назвал условие для нового боя в рамках UFC

Боец смешанного стиля из Ирландии Конор Макгрегор назвал условия, при котором он готов провести бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). По словам 30-летнего спорстмена, он готов появиться в октагоне при условии, что получит часть акций UFC.

Определился соперник Шлеменко на бой RCC в новой весовой категории

Фото: mmafury.com На счету Вискарди Андраде 20 побед при 7 поражениях, Шлеменко одержал 57 побед при 12 поражениях. Отметим, что Шлеменко ранее выступал в среднем весе, однако его соперник выступает в полусреднем весе. Судя по всему, омский боец решил все же сменить весовую категорию.

Иркутский боксер взял золото на первенстве Европы

Иркутский боксер Сергей Ярулин достойно представил город и область на первенстве Европы. С соревнований спортсмен привез золотую медаль. Участие в состязаниях, которые проходили с 8 по 17 марта, приняли спортсмены в возрасте от 19 до 22 лет из Испании, Италии, Франции и других стран.

Тольяттинский боксер Вахид Аббасов победил на первенстве Европы

На пути к финалу боксер из Автограда добился безоговорочных побед над соперниками из Франции, Ирландии, Швеции и Белоруссии. В напряженном решающем поединке Вахид Аббасов смог сломить сопротивление англичанина Мохаммеда Акбара.

Промоушен кулачных боёв хочет устроить бой Макгрегора и Малиньяджи

Организация по проведению кулачных боёв Bare Knuckle FC намерена устроить поединок между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Магрегором и экс-чемпионом мира по боксу Поли Малиньяджи. Об этом в «Твиттере» сообщил журналист talkSPORT Майкл Бенсон.

Дана Уайт заключил новый контракт с UFC на семь лет

Дана Уайт в большом интервью, опубликованном на YouTube-канале UFC, рассказал, что заключил новый контракт с UFC на семь лет. Новый контракт Уайта связан с новым соглашением UFC и ESPN, которое также рассчитано на семь лет и согласно которому PPV-шоу организации будут транслироваться на ESPN+.

Тимоти Брэдли: Возможно Майки Гарсия завершит карьеру

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор на телеканале ESPN Тимоти Брэдли отметил, как мало смог показать чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия в поединке против чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса и предположил, что 31-летний Гарсия может вскоре завершить карьеру.

Брук выступит в андеркарде поединка Джошуа — Миллер

1 июня на арене «Мэдисон Сквер Гарден», что в Нью-Йорке, состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча в супертяжёлом весе между чемпионом мира Энтони Джошуа и Джарреллом Миллером.

Новости России
Москва

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»