Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

18.03.2019

В Серпухове титулованные спортсмены провели семинар по ММА

В фитнес-клубе «Атлетика» организовали семинар по ММА «Единство народов - сила России!». Поучаствовать в нем пригласили всех желающих. Участники семинара пообщались с титулованными спортсменами и получили дозу мотивации.

Донские боксеры в числе лидеров

Команда спортсменов Донского успешно выступила на первенстве Тульской области по боксу среди юниоров 2001-2002 годов рождения и юношей 2005-2006 годов рождения, которое прошло в поселке Первомайском Щекинского района.

Студент УрФУ победил на Всероссийских соревнованиях по боксу

В Екатеринбурге сегодня завершились Всероссийские соревнования по боксу. Проходили они на территории Уральского федерального университета и обернулись для одного из его студентов победой. Сергей Мурашев стал лучшим в весовой категории - до 81 килограмма.

Владимирские борцы выиграли медали на первенстве России

Степан Стародубцев и Даниил Евсеев выиграли золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Ребята - dоспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе.

Сильвестр Сталлоне хочет увидеть реванш Нурмагомедова и Макгрегора

Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что хотел бы увидеть еще один бой российского бойца Хабиба Нурмагомедова против ирландца Конора Макгрегора. Продюсер является владельцем части акций UFC.

Д. Джонсон считает, что Диллашоу и Сехудо нужно провести защиты своих титулов

В январе нынешнего года чемпион легчайшего веса UFC Ти Джей Диллашоу спустился в наилегчайший дивизион, чтобы попытаться отобрать пояс у обладателя титула этого дивизиона Генри Сехудо. Диллашоу проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

На турнире памяти Сергея Игнатенко омичи поделили золото с казахстанцами

Медали разыгрывались в 11-ти весовых категориях. В Омске завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса Сергея Игнатенко. Соревнования собрали 113 спортсменов из Омской, Новосибирской областей, Удмуртской республики и Казахстана.

Головкин уверен, что победил Альвареса: все дело в судьях

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал, что результаты его двух поединков с мексиканским боксером Саулем Альваресом несправедливы. Об этом передает портал Sports.kz. Напомним, первый поединок завершился вничью, а во втором судью отдали победу Альваресу.

Борцы вернулись в Хакасию с сибирскими наградами

С 14 по 17 марта спортсмены выступили в Бердске на первенстве Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения. Воспитанники Лилии Каскараковой завоевали две награды. В весовой категории 65 килограммов серебро взял Владимир Челтыгмашев.

Юный нижегородский каратист завоевал «бронзу» первенства мира

Юный нижегородский каратист стал призером первенства мира, сообщает Нижегородское отделение Федерации всестилевого карате России. Согласно информации, первенства мира по киокушин карате проходило 17 марта в японском городе Фукуока.

Надежда Соколова стала чемпионкой России по вольной борьбе

Новгородская спортсменка Надежда Соколова завоевала золотую медаль на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин, который прошёл в Улан-Удэ. Подопечная тренера Олега Маркова выступала в весовой категории до 50 килограммов, – рассказали в минспорта Новгородской области.

Боксёры Оренбуржья стали чемпионами России среди студентов

С 12 по 17 марта в Екатеринбурге проходил чемпионат России по боксу среди студентов, посвященный памяти двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР, профессора А. Н.Киселёва.

Команда России стала первой на турнире «Большой шлем» в Екатеринбурге

Сборная России возглавила общекомандный зачет в международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который прошел в Екатеринбурге. За три дня российские спортсмены завоевали три золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали.

Владимир Никитин победил Хуана Тапиа

17 марта в Нью-Йорке российский боксер Владимир Никитин победил большинством судейских записок со счетом 57-57 и 59-55 дважды американца Хуана Тапиа.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»