Рядом с судом в Нью-Йорке, где идет процесс над Трампом, загорелся человек

Подозреваемому в убийстве в Москве изберут меру пресечения

17.03.2019

Сборная России выиграла медальный зачет на молодежном ЧЕ по боксу

Сборная России заняла первое место в медальном зачете на чемпионате Европы по боксу для спортсменов 19-22 лет во Владикавказе. Российские боксеры завоевали на турнире 12 золотых, две серебряные и одну бронзовую медаль.

Российские дзюдоисты выиграли два золота на турнире в Екатеринбурге

В весе свыше 100 кг первенствовал российский дзюдоист Тамерлан Башаев, в решающей схватке победивший израильтянина Ора Сассона. По итогам турнира сборная России заняла первое место в медальном зачете, завоевав в общей сложности три золота, два серебра и четыре бронзы.

Организаторы турнира RCC нашли замену Александру Емельяненко

Поединок пройдёт в Челябинске 4 мая. По данным ТАСС, первоначально соперником иностранца на турнире Russian Cagefighting Championship должен был стать Емельяненко, но из-за недавних неприятных приключений в Кисловодске от боя спортсмена отстранили, а контракт с ним разорвали.

Дэвид Бенавидес нокаутировал Джейлеона Лава

Экс-чемпион WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес 16 марта успешно вернулся на ринг после отбытия дисквалификации за положительную допинг-пробу на кокаин, победив Джейлеона Лава техническим нокаутом во втором раунде.

Луис Нери победил Макджо Арройо

Бывший чемпион мира в легчайшем весе Луис Нери победил техническим нокаутом в четвертом раунде пуэрториканца Макджо Арройо в большом боксерском шоу в Далласе (США).

Танака защитил титул чемпиона WBO

В Гифу (Япония) прошел бой Косеи Танака — Реичи Тагучи за пояс чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе. Японец Танака защитил титул чемпиона, победив своего соотечественника судейским решением. Это 13 победа 23-летнего Танаки за карьеру.

Майкл Биспинг будет введен в Зал славы UFC

40-летний экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг будет введен в Зал славы UFC. Об этом стало известно во время турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне. Майкл выиграл 30 боев при девяти поражениях.

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»