Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2019

В Бурятии стартовал чемпионат России по женской борьбе

Сегодня в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ стартовал Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Всего в чемпионате России участвуют 135 спортсменов из 30 регионов страны от Сахалинской области до Краснодарского края.

Федор Чудинов проведет бой с Вужати Нуерлангом

Весь цикл подготовки Федор Чудинов провел в Северной Осетии. Свой последний поединок Федор Чудинов провел в июле 2018 года против француза Наджиба Мохаммеди, в котором победил по очкам раздельным решением судей. В андеркарде боксерского шоу Чудинов-Нуерланг выступят еще пять российских спортсменов.

Назван возможный соперник Александра Емельяненко в «Битве на Волге»

Поединок состоится 10 мая в Самаре. Как сообщает ТАСС, соперником Александра Емельяненко в «Битва на Волге» может стать Сергей Харитонов, выступающий в Bellator. Харитонову о поединке сообщили, но его не устроила сумма, поэтому он выдвинул свои условия.

В Бурятии стартовал чемпионат России по вольной борьбе среди женщин

В Улан-Удэ сегодня стартовал чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. В нём примут участие олимпийская чемпионка Наталья Воробьева, чемпионка Европы Стальвира Оршуш, серебряный призер чемпионата мира Ирина Ологонова и другие титулованные спортсменки.

В Дагестане хотят построить «Хабиб-Арену» в форме папахи

Команда архитекторов из Казахстана «Строн Холдинг» предложила построить в Дагестане спортивный комплекс «Хабиб-Арена». Архитекторы «Concept MV» представили видеопроект сооружения, которое выглядит как огромная папаха.

Даррен Тилл: Уверен, мы проведем бой с Аскреном

Английский боец смешанных единоборств Даррен Тилл не исключил возможности боя с Беном Аскреном, но надеется выйти на бой с чемпионом после победы над Хорхе Масвидалем. На встрече с журналистами в Лондоне Даррен описал текущее положение полусреднего веса.

В Якутске показали алмазную эмблему Кубка мира по вольной борьбе

К открытию Кубка мира по вольной борьбе в зале Сокровищницы Якутии выставлено панно из драгоценных камней. Якутские мастера алмазами выложили эмблему Кубка мира. Экспозиция составлена из алмазов ювелирного качества.

Все команды прибыли на Кубок мира по вольной борьбе в Якутск

Все команды-участники Кубка мира по вольной борьбе в Якутске, прибыли в столицу республики, сообщает телеканал «Якутия 24». Утром 15 марта приземлились сборные последних трех стран: Ирана, Турции и Кубы. Команда Кубы состоит из 10 спортсменов, а также тренеров, врачей и судей.

Уайлдер заработает $100 млн за три следующих боя по контракту с DAZN

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер заработает $ 100 млн за три следующих боя, подпсиав контракт со стриминговой платформой DAZN. Об этом сообщил журналист FOX Sports Майк Коппингер. По информации источника, контракт с DAZN был подписан 13 марта 2019 года.

Новости России
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов