Какой праздник отмечают 29 марта 2024 года: интересные события России и других странах

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Минстрой увеличил официальную стоимость жилья в большинстве регионов

«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Александр Емельяненко объявил дату своего следующего боя

Боец ММА Александр Емельяненко разместил в Instagram небольшой ролик, в котором анонсировал свой следующий поединок. По его словам, он состоится 10 мая в Самаре на турнире «Битва на Волге 11». При этом 37-летний спортсмен признался, что пока не знает своего будущего соперника.

RCC аннулировала контракт с Александром Емельяненко

Лига Russian Cagefighting Championship (RCC) досрочно прекратила действие контракта с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. Об этом сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко.

Тони Фергюсон вызвал Нурмагомедова на бой

Ранее Фергюсону было предложено в рамках турнира UFC 236 подраться за временный пояс с Максом Холлоуэем, однако Эль Кукуй отверг предложение, заявив, что будет драться за полноценный титул. Тогда вместо Фергюсона соперником Холлоуэя был утвержден Дастина Порье.

Салливан Баррера: Ковалев наваляет Ярду даже после пьянки

Да Ковалев наваляет ему даже после пьянки накануне, прихлебывая беленькую между раундами, - написал Баррера в своем твиттере. В активе 27-летнего Ярда 18 побед (17 нокаутом). У 35-летнего Ковалева 33 победы (28 нокаутом), при одной ничьей и трех поражениях.

WBO требует от Ковалева провести бой с Ярдом

Промоутер Ковалева Кэти Дува заявила, что уже приступила к организации боя с британцем. В активе 27-летнего Ярда 18 побед (17 нокаутом). У 35-летнего Ковалева 33 победы (28 нокаутом), при одной ничьей и трех поражениях.

Дзюдоисты из девяти регионов России соберутся в Железноводске

С 29 по 31 марта в городе-курорте пройдут межрегиональные соревнования под эгидой Федерации самбо и дзюдо Ставропольского края. Ожидается приезд 150 юных спортсменов из девяти субъектов РФ, передаёт информационный портал Железноводска.

Осетинский спортсмен вышел в полуфинал первенства Европы по боксу

В четвертьфинале осетинский спортсмен бился с испанцем и по решению судей единогласно выиграл.15 марта Алану Абаеву предстоит побороться за путёвку в финал чемпионата Европы по боксу. В этом ему помогут родные стены, поскольку турнир проходит в Северной Осетии.

Фергюсон призвал Хабиба подраться с ним или освободить пояс

Бывший обладатель временного титула UFC американец Тони Фергюсон ответил президенту организации Дане Уайту на слова о его проблемах, которые мешают Фергюсону драться. По словам Фергюсона, он готов к Хабибу. Американец предложил россиянину защищать пояс или освободить его.

Чеченский «Ахмат» открыл филиал в Москве

В Москве торжественно открылся филиал спортивного клуба «Ахмат» Чеченской республики. «Жители столицы получили великолепный зал» - написал на своей странице «ВКонтакте» глава Чечни Рамзан Кадыров.

Липчанин выиграл первенство страны по борьбе

Павел Дьяконов из Липецка выиграл золотую медаль на соревнованиях по борьбе «сават». Липчанин Павел Дьяконов завоевал золото в Санкт-Петербурге. Там проходило первенство России по борьбе «сават».

WBO назначила поединок между Ковалевым и Ярдом

Всемирная боксерская организация (WBO) назначила поединок между чемпионом WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом, сообщает пресс-служба организации.

WBO назначила бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда

Вчера, 13 марта, Всемирная боксерская организация (WBO) назначила поединок между чемпионом WBO в полутяжелом весе, россиянином Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом на титул, британцем Энтони Ярдом.

Новости России
Москва

Арестованные после теракта в «Крокусе» таксовали на автомобиле Hyundai Elantra


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству