Рособрнадзор считает необходимым повышение требований знания русской устной речи мигрантами

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Парень несколько часов «танцевал» на оконном карнизе на Сахалине

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Джоджуа подписала контракт с UFC

Грузинский боец ММА Лиана Джоджуа, представляющая клуб «Ахмат», сообщила о подписании контракта с американским промоушеном UFC.

Владимирцы выиграли 8 медалей на Первенстве и Чемпионате России по пауэрлифтингу

Спортсмены Владимирской области выиграли две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу в Москве. На первенстве России в общекомандном зачёте юноши заняли третье место. В категории «юниоры и юниорки до 23 лет» команда юниорок стала второй.

Нурмагомедов заявил, что проведет бой в сентябре этого года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о планах на будущее. Отметим, что уроженец Дагестана отбывает девятимесячную дисквалификацию за потасовку после победы над Конором Макгрегором на турнире в Лас-Вегасе.

Усик готовится к переходу в супертяжёлый вес

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик продолжает подготовку к переходу в супертяжёлый вес. Видеофрагмент тренировок Усика продемонстрировал YouTube-канал VideoBoxing.

Курские боксеры «взяли» четыре награды на первенстве ЦФО

Как сообщили газете "Друг для друга" в областном центре спортивной подготовки, в состязаниях приняли участие и курские боксеры, которым удалось завоевать на ринге Чехова четыре награды. Лучшего результата из курской сборной добился Даниил Гребенников.

Пензенский спортсмен выступит на первенстве России по боксу

Вадим Зенушкин стал вторым по счету пензенским спортсменом, получившим путевку на первенство России по боксу в 2019 году. До него, месяцем ранее на тех же соревнованиях (юноши 2005-2006 г.г. р.), проходивших в Иваново, путевку на первенство России получил Роман Зорин.

Два пензенских боксера представят регион на первенстве России

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, уверенная победа над соперниками в весовой категории до 52 кг позволит ему принять участие в первенстве России, которое пройдет с 12 по 14 мая в Оренбурге (0+).

Нурмагомедов вошел в число самых популярных атлетов мира

Замыкает тройку самых популярных атлетов нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Среди российских спортсменов наиболее популярным является боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов. Он расположился на 15-й строчке, хотя в прошлогоднем рейтинге не попал даже в сотню.

Художественный фильм собираются снять о дагестанском боксере Магомеде Абдусаламове и его жене Баканай

История дагестанского боксера-профессионала Магомеда Абдусаламова, ставшего после последнего боя инвалидом, заинтересовала российских сценаристов фильмов. Прошло почти шесть лет с того злополучного поединка, после которого боксеру стало плохо, что он чуть не умер.

Премьеру фильма о Макгрегоре разогреет мастер-класс по ММА

В воскресенье, 17 марта при поддержке радиостанции ROCK FM экс-чемпион ACB в легком весе Эдуард Вартанян проведет показательную тренировку перед официальной премьерой фильма «Конор Макгрегор: Печально Известный», которая состоится в киноцентре «Октябрь».

Зарайские тяжелоатлеты приняли участие в соревнованиях

С 3 по 10 февраля в г. Старый Оскол прошёл Кубок России. В этих соревнованиях принял участие мастер спорта международного класса Константин Рощупкин. Костя чётко выполнил все три зачётных подхода в рывке (145, 150, 157 кг), затем в толчке зафиксировал 185, 190 и 194 кг.

Олейник думает, что скоро ММА войдет в программу Олимпиады

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник, выступающий в UFC, поделился мнением о развитии ММА и бокса. По словам Олейника, бокс уже несколько лет стоит на месте, но не в спортивном плане, а по части коммерции и создания историй вокруг противостояний.

Пензенский боксер выступит на первенстве России

Как отметили в региональном Минспорте, Вадим Зенушкин стал вторым по счету пензенским спортсменом, получившим путевку на первенство России по боксу в 2019 году. Ранее право выступить на всероссийских соревнованиях завоевал Роман Зорин.

Александр Никитин получил благодарность из столицы за развитие дзюдо

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин получил благодарность от президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга за развитие спорта в регионе. Тамбовские спортсмены вновь добиваются успехов на этом поприще.

Нэйт Диас высмеял фото Хабиба с мужчинами в ванной

Нэйт Диас, американский боец UFC, снова поддел Хабиба Нурмагомедова, обладателя чемпионского пояса UFC из России. На своей страничке в Twitter уроженец США опубликовал фотоснимок, на котором россиянин сидит в ванне вместе с еще пятью мужчинами.

Сборная Японии по вольной борьбе прибыла в Якутск

Старший Сосуке был участником Олимпийских игр в Лондоне и серебряным призером чемпионата мира 2014 года, а его брат Даичи — является победителем международного турнира памяти Дмитрия Коркина в Якутске.

Как Дмитрий Бивол защитил свой титул

Как Дмитрий Бивол защитил свой титул Верона, Нью Йорк. Дмитрий Бивол, в основном, доминировал в поединке с Джо Смитом младшим в субботу вечером.

Новости России
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"