Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

КазМунайГаз, СИБУР и Sinopec подписали протокол о строительстве завода по производству полиэтилена

Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

09.03.2019

Россияне завоевали два золота на ЧЕ по борьбе до 23 лет

Российские борцы вольного стиля в субботу завоевали две золотые медали на первенстве Европы среди спортсменов до 23 лет в Нови-Сад (Сербия). Победы одержали Разамбек Жамалов (в весовой категории до 70 кг) и Радик Валиев (до 79 кг).

Дацик хочет проломить Емельяненко голову

Дацик сказал, что они с Емельяненко хотят выяснить отношения в рамках спортивного состязания, чтобы избежать тюремного заключения. «Наш конфликт затянулся на 10 лет, вся страна уже ждет, когда же мы подеремся», — заявил боец, добавив, что хочет проломить сопернику голову.

Бивол оказался тяжелее Смита на взвешивании перед боем

Российский чемпион мира по версии WBA Super Дмитрий Бивол оказался тяжелее своего соперника Джо Смита-младшего на взвешивании перед сегодняшним боем. Бивол на весах показал 173,5 фунта (78,7 кг), а Джо Смит-младший — 173 фунта (78,5 кг).

Бивол встретится со Смитом в поединке за титул чемпиона мира WBA

10 марта в американском городе Верона действующий чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрий Бивол проведёт свою пятую защиту титула. Его соперником станет бывший обладатель титула WBC International американец Джо Смит — младший.

Исмагулов намерен сменить весовую категорию

Боец UFC Дамир Исмагулов заявил о желании сменить весовую категорию и в дальнейшем выступать в весе до 66 кг. Экс-чемпион М-1 в лёгком весе свои первые два боя выиграл в категории до 70 кг.

Макгрегор в церкви отработал наказание за нападение на автобус Хабиба

По информации издания, Макгрегор полностью выполнил требования суда - пять дней общественных работ. Свое наказание ирландец отработал в двух церквях Нью-Йорка. Что именно там делал боец неизвестно, однако сообщается, что он "занимался физической работой".

Уайлдер пообещал провести бой с Джошуа

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер пообещал, что в будущем обязательно проведет бой с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Деонтей Уайлдер может подписать контракт с DAZN

Ожидается, что на этой встрече, инициатором которой стал промоутер Лу Дибелла, DAZN предложит Уайлдеру контракт на несколько боев с гарантированным гонораром в 20 миллионов долларов за каждый.

Дэниэл Дюбуа нокаутировал Развана Кожану

Перспективный британский супертяжеловес Дэниэл Дюбуа 8 марта в Лондоне нокаутировал во втором раунде бывшего претендента на чемпионский титул Развана Кожану и завоевал вакантный пояс WBO European в супертяжелом весе.

Кузнецова победила на ЧЕ по борьбе среди спортсменов до 23 лет

Россиянка Мария Кузнецова одержала победу на чемпионате Европы по борьбе среди спортсменов до 23 лет, который проходит в сербском городе Нови-Сад. В финале соревнований в весовой категории до 65 кг Кузнецова взяла верх над румынкой Кристой Инче – 4:1.