В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Госавтоинспекция юго-запада Москвы подвела итоги деятельности за 1 квартал 2024 года

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Самолет Москва-Томск приземлился в Новосибирске из-за непогоды

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

Дэвис — Ломаченко: эти бизнесмены надерут тебе зад

Чемпион WBA во втором полулёгком весе Джервонта Дэвис прокомментировал слова обладателя титулов WBA и WBO в лёгком весе Василия Ломаченко. «Они не спортсмены, а бизнесмены, зарабатывающие деньги», — заявил Ломаченко о Джервонте и его промоутере Флойде Мейвезере.

Билльштайн: в бою с Шлеменко проявил слишком много уважения

Немецкий боец смешанных единоборств (ММА) Йонас Билльштайн признался, что очень болезненно переживал неудачу в бою с россиянином Александром Шлеменко. Билльштайн в декабре на турнире RCC 5 досрочно проиграл экс-чемпиону Беллатор в среднем весе Шлеменко.

Кубанский борец победил на международном турнире

В составе сборной России на ковер вышел представитель Краснодарского края – Степан Марянян из станицы Динской. Он уверенно прошел в финал, где ему противостоял гражданин Японии Шинобу Ота. В результате поединок завершился в пользу российского борца.

Пол Малиньяджи вызвал Конора Макгрегора на бой без перчаток

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи, подписавший накануне двухлетний контракт с организацией Bareknuckle Fighting Championship, проводящей турниры по боям без перчаток, сразу после объявления об этом бросил вызов экс-чемпиону UFC Конору Макгрегору, с которым они уже второй год обмениваются оскорблениями в соцсетях.

Александр Дмитренко встретится с Энди Руисом

36-летний супертяжеловес Александр Дмитренко 20 апреля в США проведет десятираундовый поединок против бывшего претендента на титул в этом весе 29-летнего американца Энди Руиса-младшего, сообщает ESPN.

Бетербиев 4 мая проведет бой с Каладжичем

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 79,38 кг россиянин Артур Бетербиев 4 мая в Стоктоне (США, штат Калифорния) проведет бой против боснийца Радивойе Каладжича.

Артур Бетербиев встретится с Радивойе Каладжичем

Чемпион IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет следующую защиту титула 4 мая в Калифорнии против Радивойе Каладжича. Как сообщил в интервью ESPN промоутер Боб Арум, все договоренности относительно данного поединка уже достигнуты и Каладжичу отправлен на подпись контракт.

Россиянки завоевали 4 медали на юниорском чемпионате Европы по борьбе

Виктория Ваулина завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на чемпионате Европы по борьбе среди спортсменок до 23 лет. Турнир проходит в сербском Нови-Саде. Ваулина победила турчанку Эду Текин — 7:2.

Новости России
Game News

Draw It Story 1.3.0


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник