В столице растет производство косметики

Умерла скандальная писательница Лена Миро

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан за получение взятки: что известно к этому часу

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

Пол Малиньяджи дебютирует в боях без перчаток

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи подписал эксклюзивный двухлетний контракт с организацией Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), проводящей поединки по модифицированным правилам бокса без использования перчаток. Ожидается, что дебют Малиньяджи в BKFC состоится в июне.

Мейвезер заявил, что он непобедим

Американский боксер Флойд Мейвезер, комментируя, может ли состояться бой-реванш против ирландца Конора Макгрегора, заявил о незыблемости своих позиций, передает TMZ.

Мэйуэзер заявил, что он непобедим

Американский боксер Флойд Мэйуэзер, комментируя, может ли состояться бой-реванш против ирландца Конора Макгрегора, заявил о незыблемости своих позиций, передает TMZ.

Менеджер Поветкина рассказал о переговорах о бое с Усиком

Переговоры о бое между тяжеловесом Александром Поветкиным и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком были лишь на начальной стадии, заявил РИА Новости менеджер россиянина Вадим Корнилов.

Боксер Дмитрий Бивол готовится в защите чемпионского титула

Петербургский боксер Дмитрий Бивол продолжает подготовку к четвертой защите чемпионского титула по версии WBA. В начале недели он завершил тренировочный процесс в Лос-Анджелесе и переехал в Нью-Йорк, где утром в воскресенье и пройдет поединок.

Дацик провел жесткий спарринг с бойцом ММА, который 15 лет сидел в тюрьме

27 февраля Вячеслав Дацик, которого, похоже, все еще можно называть бойцом ММА, освободился из тюрьмы. Его встретил шоумен, шансонье Стас Барецкий – на лимузине и с незаряженным автоматом Калашникова (с примотанным изолентой магазином). Немного о том, чем известен Дацик (прозвище – "Рыжий Тарзан").

Шлеменко вместо Емельяненко выступит на турнире RCC 6 в Челябинске

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко выступит в главном бою на турнире RCC 6 в Челябинске 4 мая, соперник пока не определен, сообщили РИА Новости в пресс-службе RCC. В активе экс-чемпиона Bellator в среднем весе Шлеменко 57 побед и 12 поражений.

Поветкин и Усик могут выступить в одном шоу 18 мая

Зарубежные СМИ сообщают, что вместо проведения поединка между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком 18 мая в США в рамках супертяжелого веса промоутер Эдди Хирн рассматривает возможность того, что оба боксера проведут свои бои в рамках этого шоу 18 мая на DAZN.

Тим Цзю начал тренироваться у Фредди Роуча

24-летний Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю, начал тренироваться в Лос-Анджелесе, в зале известного тренера Фредди Роуча.

К мемориалу Романа Дмитриева возложили цветы

Якутяне, участники и гости международного турнира «Мемориал Романа Дмитриева» возложили цветы к памятнику первого олимпийского чемпиона из народа саха, шестикратного чемпиона Советского Союза, чемпиона мира и Европы, сообщает телеканал «Якутия 24».Сегодня, 7 марта, Роману Дмитриеву исполнилось бы 70 лет.

Би Джей Пенн вернётся в октагон 11 мая

Бывший чемпион UFC в лёгком и полусреднем весе Би Джей Пенн вернётся в октагон 11 мая на турнире UFC 237 в Бразилии, сообщает MMAFighting. Соперником Пенна станет соотечественник — Клэй Гуида. Пенн в последний раз выходил в октагон 29 декабря 2018 года на турнире UFC 232.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"