Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

"Старт–1М"

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2019

Мирзоян завоевал золото на ЧЕ по борьбе среди спортсменов до 23 лет

Российский борец греко-римского стиля Ален Мирзоян завоевал золото в весовой категории до 67 килограммов на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет в Сербии. В финале Мирзоян победил серба Себастьяна Надя - 8-0.

Конор с шиком отметил 60-летие своей матери

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор показал, как отпраздновал юбилей своей матери, которой исполнилось 60 лет. Праздник прошел в особняке Версаче.

Боец из Краснодара Артем Фролов выступит на турнире RCC6

Артем Фролов дебютировал в профессионалах в 2014 году в Краснодаре, с тех пор он одержал 11 побед в 12 боях. В предыдущем поединке он проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде бразильцу Бруно Сильве. Стоит отметить, что Фролов входит в десятку сильнейших средневесов России.

Хабиб Нурмагомедов провел спарринг с чемпионом мира по боевому самбо

Как стало известно, они провели спарринг. Нурмагомедов отметил, что с Хасбулаевым они соседи. И у него был агрессивный козлик, который на всех нападал, из-за чего было затруднительно ходить в школу.

Башкирский борец Ислам Опиев стал победителем Первенства Европы

Золото взял представитель Республики Башкортостан. Студент Башкирского государственного аграрного университета Ислам Опиев в финальной схватке в весовой категории 77 кг встретился с соперником из Турции Серханом Аккоюном.

Брайан Ортега о бое Порье и Холлоуэя: Оба могут досрочно победить

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Брайан Ортега поделился с Bloody Elbow мнением о поединке чемпиона в полулегком весе Макса Холлоуэя и Дастина Порье. Напомним, что бой пройдет за титул временного чемпиона UFC в легкой весовой категории.

Алексей Олейник проведет бой 4 мая в Канаде

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник проведет следующий поединок 4 мая на турнире UFC Fight Night Ottawa, где его соперником станет Уолт Харрис, который в декабре победил раздельным решением Андрея Орловского.

Нурмагомедов провел спарринг с чемпионом мира по боевому самбо

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в социальных сетях выложил фотографию с чемпионом мира по боевому самбо Магомедрасулом Хасбулаевым. Нурмагомедов и Хасбулаев провели спарринг.

Новости России
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»