Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

04.03.2019

Во вторник, 5 марта, в Подмосковье ожидаются следующие события

12.00 - губернатор Подмосковья А.Воробьев проведет традиционную встречу с инвесторами "Подмосковная Масленица". Участвуют представители бизнеса, которые реализуют проекты на территории региона и рассматривают планы по расширению своей деятельности.

Ближайший бой арестованного Александра Емельяненко отменен

Организация Russian Cagefighting Championship (RCC) приняла решение отменить ближайший бой Александра Емельяненко, который должен был пройти в Челябинске 4 мая. Соперником известного российского бойца был бразилец Вагнер Прадо.

Хабиб порассуждал в «Инстаграме» о важности поступков

Российский чемпион UFC и боец MMA Хабиб Нурмагомедов философски порассуждал о важности поступков в жизни людей. Об этом Хабиб написал в своем «Инстаграме». Нурмагомедов отметил, что человека будут судить не по словам, а по его делам.

Запланированный бой Александра Емельяненко отменен

Бой Александра Емельяненко, который был запланирован на 4 мая в Челябинске, на очередном турнире RCC, отменен. Спортсмен угодил в скандальную историю с вождением в нетрезвом виде и в данный момент арестован на суток.

Гассиев: «Мне не нравится стиль Усика»

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Мурат Гассиев признался, что ему не нравится стиль абсолютного чемпиона мира Александра Усика.

Борцы из Астрахани взяли 2 медали Первенства России по спорту глухих

Первенство России по спорту глухих (греко-римская и вольная борьба) среди юниоров проходило во Владимире с 22 февраля по 1 марта. Так, Хасан Садулаев завоевал бронзовую медаль в весе 55 кг. Серебро в копилку астраханцев принес Рауль Аккуанов в весе 87 кг.

Отборочный турнир на первенство СКФО прошел в Зольском районе КБР

В «ФОК» с.п. Малка Зольского района прошёл республиканский отборочный турнир на первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1996-2001 г.р. в 10 возрастных категориях. Порадовало, что борцы Зольского района показали высокий уровень подготовки.

Осенью у меня бой: Нурмагомедов раскрыл планы после дисквалификации

Напомним, в январе Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала россиянина на девять месяцев. Причиной стала потасовка, которую он устроил после поединка с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC в США.

Абдул-Малик Умаев стал бронзовым призером «Европа Опен Варшава»

На выходных в столице Польши состоялся международный турнир «Европа Опен Варшава», в котором принимал участие 291 спортсмен из 35 стран. Дзюдоист из Бельгии, уроженец Чечни, Абдул-Малик Умаев выступал в этих состязаниях в весовой категории 73 кг.

Борец Омар Зиявутдинов завоевал золото мастерского турнира в Питере

Перспективный дагестанский вольник Омар Зиявутдинов завоевал золотую медаль мастерского турнира имени Виктора Новожилова в Санкт-Петербурге. Турнир собрал свыше 200 участников из 15 регионов России. На верхнюю ступень пьедестала почета Зиявутдинов поднялся в весе до 86 кг.

На 70-ом чемпионате России по боевому и спортивному самбо завоевали «бронзу» и «серебро» спортсмены из Армавира

Чемпионат России по спортивному и боевому самбо проводится в 70-ый раз. В этом году он стартовал в Казани во дворце единоборств "АК Барс". Участники проводят борьбу на четырех коврах.

В Туле прошел межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

В Туле прошел межрегиональный турнир по греко-римской борьбе Тулу представили ребята из спортшколы «Олимп». 2 марта в поселке Ленинский в спортивном зале СШ «Олимп» завершился традиционный межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди мальчиков 2008—2009 годов рождения.

Ковингтон вступил в потасовку с Усманом и Абдель-Азизом

Между Абдель-Азизом и Ковингтоном случилось стычка, а Камару встал между ними, предотвращая конфликт. Видео инцидента можно посмотреть на официальном YouTube-канале TMZ Sports. В минувшее воскресенье Усман на турнире UFC 235 победил единогласным решением судей Тайрон Вудли и отобрал у него титул.

Астраханский борец выступит на первенстве Европы

Соревнования стартуют сегодня в Сербии. В первый соревновательный день наш борец в весовой категории до 87 кг встретится с соперником из Финляндии. Отметим, в конце декабря Халилову было присвоено звание мастера спорта международного класса.

Магомедшарипов заработал за бой более $100 тыс

Российский боец ММА Забит Магомедшарипов получил $114 тыс. за бой с Джереми Стивенсом на турнире UFC 235. В эту сумму входит гонорар бойца и бонус за победу, сообщает The Sports Daily.

Екатерина Сазонова завоевала путевку нв Чемпионат Европы

В Казани завершился Чемпионат России по борьбе самбо. В весовой категории до 80 килограммов серебро у тульской спортсменки Екатерины Сазоновой. Она получила право представлять нашу страну на Чемпионате Европы.

Рукопашники завоевали два золота на первенстве Приволжья

В весе до 36 кг бронзу завоевали Артём Шилов (U-13) и Яков Калачев (U-15). Спортсмены отобрали на первенство России, которое пройдёт в Волгограде с 25 по 30 марта. Сборная Нижегородской области заняла третье место в общекомандном зачёте.

Бен Аскрен и Даррен Тил договорились о поединке

Успешно дебютировавший в UFC Бен Аскрен не впечатлил Даррена Тилла, но оба в твиттере согласились встретиться в Лондоне 16 марта на турнире UFC Fight Night: Till vs. Masvidal, где Тиллу предстоит поединок с Хорхе Масвидалем.

Свердловские самбисты завоевали новые медали на чемпионате России

Во второй день проходящего в Казани чемпионата России свердловские самбисты завоевали одно серебро и три бронзовые медали. Как сообщает пресс-служба Федерации самбо Свердловской области, третий раз подряд на вторую строчку поднялся Владимир Гладких из верхнепышминского УГМК (в категории до 57 кг).

Глава Дагестана обзавелся работающими без зарплаты советниками

В Дагестане у главы республики Владимира Васильева появились советники, работающие на общественных началах. В выходной день, 3 марта, руководитель региона встретился с ними и вручил удостоверения, подтверждающие их статус.

Сильнейших боксеров выявили на Сахалине

Соревнования собрали около 100 лучших спортсменов. Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, на ринге сразились боксеры из Охи, Чехова, Корсакова и Южно-Сахалинска.

Чукотский боксер одержал победу в международном турнире

Воспитанник Билибинской детско-юношеской спортивной школы, 15-летний Артур Горелышев одержал победу над спортсменом из Хабаровска на международном турнире памяти Якова Высоцкого. Соревнования проходили в поселке Ягодное Магаданской области с 28 февраля по 1 марта, сообщает ИА «Чукотка».

Свердловчане завоевали ещё четыре медали на чемпионате России по самбо

Самбисты из Свердловской области продолжают успешно выступать на чемпионате страны, который проходит сейчас в Казани. Во второй день соревнований, 3 марта, свердловчане завоевали ещё четыре медали: серебро и три бронзы.