Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

03.03.2019

Батал Чежия одолел боксера из Африки на вечере бокса в Воронеже

Абхазский боксер Батал Чежия победил соперника из Африки Саида Мбелва на вечере профессионального бокса в Воронеже, рассказал Sputnik помощник председателя Госкомитета по физической культуре и спорту Абхазии Артур Адлейба.

Сергей Емелин победил на турнире в Болгарии

Россиянин Сергей Емелин выиграл соревнования по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 килограммов на международном турнире "Дан Колов и Никола Петров" в Болгарии. В финале Емелин взял верх над Сайлике Валиханом из Китая.

18 мая Поветкин может встретиться с Хантером, а Усик — с Такамом

Интересно, что Александр Поветкин в прошлом боксировал с Карлосом Такамом и одержал над ним победу. В свою очередь Усик в прошлом побеждал Майкла Хантера, та встреча прошла в рамках первого тяжёлого веса.

Ингушские боксеры стали призерами первенства СКФО

На прошедшем в Хасавюрте первенстве СКФО по боксу среди молодежи до 18 лет ингушские спортсмены завоевали две медали, сообщает пресс-служба министерства спорта республики. Тамерлан Оздоев одержал победу в трех из четырех поединков и стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 60 кг.

Боец UFC получил травму, празднуя победу в бою

Бразильский боец смешанного стиля Джонни Уокер победил на турнире UFC 235 латвийца Мишу Циркунова. После триумфа Уокер решил оригинально отпраздновать, что стоило ему повреждения плеча. Бразилец плашмя упал на октагон, а позже признался, что в момент падения его плечо вылетело из сустава.

Боец UFC с грыжей и на одной ноге стал чемпионом

Новый чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман завоевал пояс, выйдя на поединок с американцем Тайроном Вудли травмированным. Об этом рассказал сам 31-летний боец по прозвищу Нигерийский кошмар. За несколько дней до встречи, как информирует MMA Junkie, Камару сломал ногу, но не захотел сниматься.

33 золотые медали завоевали ивановские каратисты в Костроме

В прошлые выходные в Костроме проходили Чемпионат и Первенство России по Кекусин каратэ IKO TEZUKA. Ивановская сборная, как сообщает сайт администрации областного центра, выступила великолепно и завоевала 33 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей.

Джон Джонс защитил титул чемпиона UFC, победив Смита

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс защитил свой титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, победив своего соотечественника Энтони Смита в рамках турнира UFC235, проходившего в Лас-Вегасе, сообщает 3 марта «Матч ТВ».

Джон Джонс защитил титул UFC благодаря победе над Энтони Смитом

Благодаря победе над Смитом Джонс защитил титул чемпиона в полутяжелом весе, завоеванный им 30 декабря 2018 года в бою против Александра Густаффсона. Тогда американец выиграл досрочно в третьем раунде — судья остановил поединок после того, как Густаффсон пропустил серию ударов в голову.

Забит Магомедшарипов победил Стивенса единогласным судейским решением

В американском Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 235. Для россиян одним из самых интересных событий в нем оказался поединок с участием россиянина Забита Магомедшарипова против американца Джереми Стивенса. Победа в итоге досталась россиянину.

Хабиб: «Магомедшарипов и Камару Усман вышли на новый уровень»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил Забита Магомедшарипова и Камару Усмана с очередными победами в UFC. Забит на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе единогласным судейским решением выиграл у американца Джереми Стивенса.

Поединок Эрисланди Лары и Брайана Кастаньо завершился вничью

Первая половина боя получилась равной, а во второй половине сначала Лара сумел захватить преимущество. Однако Кастаньо хорошо провел концовку боя, и после окончания двенадцатого раунда счет судейских записок оказался ничейным 115-113, 113-115 и 114-114.

Евлоев победил Мельникова в финале турнира в Болгарии

Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев, выступающий в весовой категории до 97 кг, победил соотечественника Никиту Мельникова в финале международного турнира "Дан Колов и Никола Петров", который проходит в Болгарии.

Борец Муса Евлоев взял «золото» на международном турнире в Болгарии

Чемпион мира в весе 97 кг борец греко-римского стиля Муса Евлоев в финале международного турнира «Дан Колов и Никола Петров» в болгарской Рузе одолел своего давнего соперника Никиту Мельникова из Красноярска и взял «золото».

UFC 235: Аскрен с победы дебютировал в UFC

Боец UFC Бен Аскрен с победы дебютировал в UFC. На турнире UFC 235 Аскрен одержал победу в поединке с Робби Лоулером. Бой завершился уже в первом раунде — Аскрен успешно провёл приём, заставив Лоулера постучать и сдаться.

Два якутских борца завоевали «бронзу» на турнире в Болгарии

На проходящем в Болгарии рейтинговом турнире «Дан Колов и Никола Петров - 2019» прошли поединки вольников в весовых категориях до 61, 70, 79 и 92 кг. В весовой категории до 61 кг Арыйаан Тютрин оспаривал бронзовую медаль с призером последнего чемпионата мира Джо Колоном из США.