США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Смертная казнь – за или против? Дискуссия разгорается с новой силой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2019

Альварес не видит шансов у Макгрегора в повторном бою с Нурмагомедовым

Первый бой Магрегора с Нурмагомедовым завершился победой россиянина болевым приёмом в четвёртом раунде. Ранее сообщалось, что чемпион UFC сравнил бой Нурмагомедова и Макгрегора с дракой в доме престарелых.

Альварес: «Макгрегор никогда не сможет победить Хабиба»

Экс-чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес считает, что ирландцу Конору Макгрегору нет смысла соглашаться на матч-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова. По мнению Альвареса, у Конора нет шансов против Хабиба.

Джаррелл Миллер: Золото Олимпиады ничего не значит

Ломаченко после перехода в профессионалы проиграл второй бой старому бойцу. Нельзя сказать, что золотая медаль бесполезна: она помогает своему обладателю, его узнают, он получает спонсорские доллары при переходе в профессионалы. Но для меня это ничего не значит.

Хабиб Нурмагомедов стал лицом Toyota

В рамках сотрудничества официальным автомобилем Хабиба станет Toyota Camry нового поколения, для продвижения которой на российском рынке уже использовалась тема смешанных единоборств.

В Петербурге покажут кино про Конора Макгрегора

В марте в России пройдет XII Фестиваль ирландского кино. Основная программа состоится в Москве, но в Петербурге покажут картину режиссера Гэвина Фитцджеральда об известном бойце смешанных единоборств Коноре Макгрегоре.

Хабиб Нурмагомедов стал мемом из-за критики спектакля

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал мемом в социальных сетях, сообщает "Советский спорт". Боец смешанного стиля (ММА) раскритиковал спектакль в Дагестане из-за полуобнаженной актрисы в одной из сцен. В интернете начали активно шутить на эту тему.

Магомедшарипов хочет побить Стивенса, чтобы драться за пояс

Магомедшарипов добавил, что Стивенс занимает шестую строчку в рейтинге полулегкого дивизиона, поэтому это очень серьезный бой. «Нужно проходить его, занимать свое место в топ-5 и драться за пояс», — сказал боец, слова которого приводит Sport24.

Егоров первый бой в 2019 году планирует провести 23 марта

Первый бой российского боксера Алексея Егорова в 2019 году планируется провести 23 марта в Екатеринбурге, сообщается на сайте промоутерской компании "Мир Бокса". Егоров занимает седьмое место в рейтинге WBA в первом тяжелом весе. Соперник россиянина будет объявлен позднее.

Стали известны цены билетов на турнир UFC в Петербурге

Минимальная стоимость билета на поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге между россиянином Александром Волковым и нидерландским бойцом Алистаром Оверимом составит 3 тыс. рублей. Об этом рассказал вице-президент UFC Андрей Громковский.

Названы цены билетов на турнир UFC в Санкт-Петербурге

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) по Российской Федерации Андрей Громковский назвал цены билетов на турнир UFC в Санкт-Петербурге. По его словам, приобрести билет на это спортивное мероприятия можно будет по цене от трех до 25 тысяч рублей.

Дагестанки выступят на первенстве Европы по женской борьбе

В сборную нашей страны вошли и дагестанки Дарья Шистерова (76 кг) и Виктория Ваулина (55 кг). Дагестанским спортсменкам не привыкать становятся участницами столь значимых соревнований. Прежде в разные годы они уже побеждали в них.

Турнир UFC в Санкт-Петербурге пройдет в спорткомплексе «Юбилейный»

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге пройдет в спорткомплексе "Юбилейный" и будет проведен на высоком уровне, заявил на пресс-конференции в Москве вице-президент UFC по России Андрей Громковский.

UFC хочет провести турниры не только в Москве и Петербурге

Ранее UFC подтвердил, что в Петербурге 20 апреля состоится турнир организации. Главным событием вечера станет поединок между россиянином Александром Волковым и голландцем Алистаром Оверимом. Также свой бой проведет российский боец UFC в тяжелом весе Шамиль Абударахимов.

Стала известна стоимость билетов на турнир UFC в Санкт-Петербурге

Обнародована стоимость билетов на турнир UFC в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Sport24 Ярослав Степанов. Турнир пройдет 20 апреля, главным его событием станет бой между Александром Волковым и голландцем Алистаром Оверимом.

Юрий Оглы завоевал серебряную медаль

Тульскую область на Первенстве представлял воспитанник секции бокса спортивно-оздоровительного центра «Спутник» Юрий Оглы 2005 года рождения. Он провел 3 боя, 2 из них выиграл. В итоге Юрий занял 2 место, завоевав серебренную медаль в копилку Тульской области.

Кубок России по боксу стартовал в Ижевске

Церемония открытия командного Кубка России по боксу среди мужчин состоялась в столице Удмуртии. Об этом информирует пресс-служба главы и правительства республики. Турнир посвящен 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.

Полуфиналы WBSS в первом тяжелом весе пройдут в Риге

Полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии между экс-чемпионом WBA в первом тяжелом весе Юньером Дортикосом и не имеющим поражений американцем Эндрю Табити пройдет 15 июня в Риге в рамках шоу, главным событием которого станет другой полуфинальный поединок WBSS в этом весе между экс-чемпионами Майрисом Бриедисом и Кшиштофом Гловацким.

Уайлдер и Финкель считают, что Фьюри уклонился от реванша

Обе стороны неоднократно сообщали о том, что переговоры идут хорошо и они близки к окончательной договоренности, однако после подписания Фьюри сопромоутерского договора с компанией Top Rank ее глава Боб Арум заявил, что ему не нравится идея о немедленном реванше и он хочет, чтобы Уайлдер и Фьюри провели по одному промежуточному бою и встретились снова только осенью.

Юные дзюдоисты сдадут зачет по технике ката

Зачет по демонстрации техники дзюдо - ката сдадут юные дзюдоисты с 6 до 10 лет на базе спортивного клуба «Мир борьбы» (ул. Беляева, 33/1) 27 февраля в 9 часов, сообщают организаторы. Участниками зачета, уточняют организаторы, станут преимущественно папы с детьми.

За медалями: в сборную России по борьбе вошла спортсменка из Хакасии

Спортсменка из Хакасии Мария Тюмерекова вошла в состав сборной России по женской борьбе. Команда с 6 по 10 марта выступит в сербском городе Нови-Сад на первенство Европы среди спортсменов до 23 лет.

Конор Макгрегор честно назвал причины поражения в бою с Нурмагомедовым

Напомним, что титульный бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоялся 6 октября на турнире UFC 229. Ирландец без шансов проиграл дагестанскому мастеру и смотрелся блекло. За сокрушительным поражением последовал скандал, связанный с потасовкой после боя.

Новости России
Москва

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове