Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2019

Официально: Реванш Фьюри и Уайлдера не состоится в ближайшее время

Реванш между чемпионом WBC в тяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри не состоится в ближайшее время. Сообщается, что Тайсон Фьюри решил провести еще один бой перед реваншем с Уайлдером. Чемпион же подтвердил свою готовность встретиться с британцем в реванше.

Конор Макгрегор назвал причину поражения от Хабиба Нурмагомедова

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что менеджер Хабиба Нурмагомедова считает, что Макгрегор боится реванша. Напомним, что атлетическая комиссия штата Невада приняла решение наказать россиянина за потасовку после победного боя с Конором Макгрегором в октябре прошлого года на UFC-229.

Х. Рамирес выступит в андеркарде боя Ломаченко — Кролла

Известно, что мексиканец дебютирует в полутяжёлом весе и проведёт десятираундовый бой. При этом имя соперника Рамиреса ещё не определено. Рамирес не будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO и, вероятнее всего, пояс вскоре официально станет вакантным.

Макгрегор назвал причину своего поражения от Нурмагомедова

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор, проигравший в октябре прошлого года бой с дагестанским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым, в своем Instagram-аккаунте рассказал об ошибке, которую он совершил, готовясь к этому поединку. По мнению Макгрегора, в этот раз его подвел выбор тактики.

В Коми стартовало первенство СЗФО по плаванию

Во вторник, 26 февраля, в Сыктывкаре началось первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию. Об этом сообщают в пресс-центре минспорта Республики Коми. Турнир проходит в республиканской спортивной школе «Орбита».

В Камских Полянах прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по киокусинкай

В Камских Полянах, на базе спортивного комплекса «Батыр», прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по киокусинкай. Юниоры и юниорки 16-17 лет и взрослые спортсмены боролись за награды. Всего на соревнования съехалось более 50 спортсменов из разных городов республики.

Василевский: после поражения от Дураева хотел завязать

Один из самых колоритных бойцов в российских ММА Вячеслав Василевский возвращается в дело. 27 апреля в Москве он сразится с Магомедом Исмаиловым. Их противостояние уже стало самым ожидаемым боем в российских компаниях в первой половине этого года.

Кинешемские самбисты заняли на турнире в Волгореченске 5 призовых мест

23 февраля в Волгореченске прошел традиционный межрегиональный турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества. Более 100 спортсменов из Ивановской, Ярославской, Костромской областей приняли участие в турнире.

Джереми Стивенс о Забите Магомедшарипове: Все боятся его, но не я

Американский боец смешанных единоборств Джереми Стивенс убежден, что бойцы боятся Забита Магомедшарипова, поэтому ему сложно было найти соперника. Но в поединке 2 марта с Забитом Джереми не ждет ничего нового.

Конор Макгрегор жаждет соревноваться в турнире по грепплингу

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в инстаграме опубликовал фрагменты спарринга по грепплингу со своим тренером по джиу-джитсу Диллоном Данисом и спросил мнения фанатов о возможности участия в турнире по грепплингу.

Киргизский боец стал чемпионом мира по кикбоксингу

Киргизский атлет Дастан Шаршеев стал чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов. Титул лучшего бойца по версии WBKF (World Bars Kickboxing Federation) он завоевал в поединке с россиянином Алексеем Додоновым.

Якутские борцы выступят на международном турнире в Болгарии

Десять якутских борцов выступят на одном из четырех рейтинговых турниров международной федерации спортивной борьбы UWW, который стартует 28 февраля в Болгарии, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

Бывший боец UFC Диего Брандао подписал контракт с АСА

Бразильский боец ММА Диего Брандао подписал контракт с АСА. Об этом сообщил в инстаграме основатель лиги Майрбек Хасиев. Диего Брандао является бывшим бойцом UFC, где выступал в период с 2011 по 2016 годы.

Новости России
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»