Российский военкор раскрыл, чем ответит Россия на новые американские поставки

Алексей Миранчук заинтересовал два клуба - известны их названия

Эксперт в области моды Елена Шерипова назвала 5 моделей очков, которые выглядят дорого

2015 • Просмотр игроков в команду 2015 г.р. "Авангард" Москва

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Холлоуэй и Порье поспорят за титул Нурмагомедова

Бой между Холлоуэем и Порье пройдет 13 апреля в рамках турнира UFC 236 в американской Атланте. Об этом сообщил президент организации Дэйна Уайт. По его словам, изначально за титул временного чемпиона в легком весе должны были сразиться Холлоуэй и Тони Фергюсон, но последний отказался от поединка.

Крылов и Сен-Прю подерутся на турнире UFC 13 апреля

Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов, выступающий в полутяжелой весовой категории, встретится с американцем Овинсом Сен-Прю на турнире UFC 236 в Атланте (США) 13 апреля. Свой последний бой Крылов провел 15 сентября прошлого года, когда в Москве уступил Яну Блаховичу.

Боец UFC Халид Муртазалиев дисквалифицирован на два года за допинг

Дагестанец Халид Муртазалиев, выступающий в американской UFC, провалил допинг-тестирование USADA, за что был отстранен от боев на два года. По результатам тестирования в организме бойца были обнаружены следы стероида дростанолона.

Муртазалиева дисквалифицировали на 2 года за допинг

Антидопинговое агенство США (USADA) наложило двухгодичный бан на российского бойца UFC Халида Муртазалиева за два проваленных допинг-теста. Пробы, который Халид сдавал 3 октября и 6 декабря 2018 года, согласно USADA, показали положительный результат.

Менеджер Хабиба: «Не хочу слышать о Фергюсоне. Он упустил шанс сразиться с Нурмагомедовым»

Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз отметил, что не хочет сейчас говорить о Тони Фергюсоне как о претенденте на чемпионский пояс. Обладателем титула в легком весе является Нурмагомедов, но из-за дисквалификации в ближайшие месяцы он не сможет выступить в октагоне.

Кремлев: Нурмагомедов уже начал тренироваться как боксер

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов уже начал тренироваться как боксер, сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. В активе 30-летнего Нурмагомедова победы во всех 27 боях.

Харитонов рассказал, как поступит при встрече с Тактаровым

Российский боец MMA Сергей Харитонов отметил, что не намерен всерьез воспринимать слова Олега Тактарова в свой адрес. Ранее ветеран единоборств раскритиковал Харитонова за бой с Мэттом Митрионом, который был объявлен несостоявшимся из-за травмы Харитонова.

Из плеча брянского депутата Минакова извлекли куски кости

Позднее выяснилось, что незадолго до поединка наш земляк провел несколько дней в больнице под капельницей. Сегодня, 23 февраля, стало известно, что Виталию Минакову сделали две операции на плече и колене. На своей страничке в соцсети он опубликовал фото из больничной палаты.

Взвешивание Энтони Диррелла и Авни Йилдирима

Претенденты на вакантный титул WBC во втором среднем весе вчера в США успешно прошли взвешивание. Вес экс-чемпиона мира в этом весе Энтони Диррелла составил 167,5 фунта (76 кг). Бывший участник Всемирной боксерской суперсерии Авни Йилдирим показал на весах 167,8 фунта (76,1 кг).

Новости России
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.