Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2019

Стартовал турнир по боксу на призы Николая Валуева

Практически в каждой весовой категории есть ее представитель. Желание боксировать с сильнейшими вызвало небывалый ажиотаж среди спортсменов. Вместо ожидаемых двухсот человек турнир Валуева собрал свыше трехсот юных бойцов.

Брянские приставы вышли на ринг

На ринге сразились более пятидесяти спортсменов из регионов центрального федерального округа. Спортивные и подтянутые – такими должны быть судебные приставы. Нередко сотрудники сталкиваются с сопротивлением, и только спортивная подготовка помогает держать ситуацию под контролем.

Курские боксеры завоевали два «золота» в Подмосковье

Побороться за награды соревнований съехались около 150 лучших бойцов из разных регионов страны. Среди участников состязаний были и курские боксеры, которым в остром и упорном соперничестве удалось завоевать на люберецком ринге две высшие награды.

Ломаченко и Кролла договорились о бое

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко проведет свой следующий бой 12 апреля в Лос-Анджелесе против обязательного претендента по версии WBA Энтони Кроллы.

Юшин Оками перешёл в ONE Championship

Японский боец MMA Юшин Оками (35-12) подписал контракт с промоушеном ONE Championship. Об этом сообщил президент ONE Чатри Ситиодтонг. «Поприветствуйте в ONE Championship японскую легенду Юсина Оками», — написал Ситиодтонг в «Твиттере».

Василий Ломаченко ожидает свой следующий бой с Энтони Кролла

Украинский боксер-профессионал Василий Ломаченко - Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легкой весовой категории, сойдется в поединке с обязательным претендентом на пояс WBA, британским боксером Энтони Кроллой - чемпионом мира, выступающим в легкой весовой категории.

Завтра стартует новый сезон Боёв по правилам TNA

Завтра в «Татнефть Арене» стартует 12-й сезон Боёв по правилам TNA. За победу на казанском турнире будут бороться лучшие бойцы из России, Европы и Азии. Отметим, что на участие в турнире было подано больше 300 заявок.

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера