Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2019

Лебедев и Усик рискуют не встретиться на ринге

Лебедев пояснил, что пока не знает имя своего следующего соперника. 39-летний Лебедев — обязательный претендент на титул Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), которым владеет Усик. Как ранее сообщал News.ru, украинец может встретиться в мае в Чикаго с другим россиянином — Александром Поветкиным.

Фрэнк Уоррен: Переговоры о втором бое Уайлдер-Фьюри продолжаются

Подписание экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри контракта с телеканалом ESPN не должно сказаться на возможности проведения матча-реванша с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, считает промоутер Фрэнк Уоррен.

Югорский боксёр стал бронзовым призёром на «Кубок Странджа»

Бахтовар Назиров в составе мужской сборной России стал бронзовым призёром Международного турнира «Кубок Странджа» в Болгарии. Накануне в полуфинальной встрече югорский боксёр вышел на ринг против Абдулхая Шарахматова. Согласно решению судей победу отдали спортсмену из Узбекистана.

Тайсон хотел заплатить 10 тысяч долларов, чтобы избить гориллу

Тайсон нашел директора зоопарка и предложил заплатить ему десять тысяч долларов, чтобы войти в клетку и подраться с гориллой, чтобы «преподать ей урок». Тем не менее директор зоопарка отказался принимать предложение боксера. Напомним, Майк Тайсон завершил карьеру в 2005 году.

Виталий Минаков рассказал о болезни накануне поединка с Чиком Конго

Экс-чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Виталий Минаков объяснил свое физическое состояние в бою с Чиком Конго последствиями болезни. В разговоре с ТАСС, Минаков рассказал о госпитализации и курсе антибиотиков.

Брянский боец Минаков попал в больницу перед поединком с Конго

По итогам трёх раундов судьи отдали победу иностранцу, который четыре года назад проиграл нашему земляку. Недавно выяснилось, что незадолго до поединка Минаков на несколько дней попал в больницу, но отказался переносить бой, поскольку это могло сказаться на длительности его простоя.

Оренбурженка Екатерина Сычёва завоевала бронзу в Болгарии

Воспитанница школы бокса олимпийского резерва имени Васильева Екатерина Сычёва завоевала бронзовую медаль Международного турнира по боксу «Странджа», который проходит в эти дни в Болгарии. В весовой категории до 54 килограммов оренбурженка провела два боя, в одном одержала победу.

Лобов рассказал, кто виноват в конфликте Макгрегора и Нурмагомедова

Бывший боец UFC Артем Лобов рассказал, с чего начался его конфликт с чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым, который перерос в массовую драку на турнире UFC 229 между командами россиянина и Конора Макгрегора.

Донские вольницы привезли медали с международного турнира

Всего российские спортсменки завоевали шесть медалей, в том числе золотую и серебряную. По словам главы Минспорта региона Самвела Аракеляна, донские спортсменки оказались в числе сильнейших не только в РФ, но и в мире.

Рейнерис Салас, Йовлис Бонне и другие. Куба везет в Якутск сильнейший состав

Сборная Кубы по вольной борьбе, которая поборется в одной группе «А» с командами России, Японии и Турции, заявила на Кубок мира в Якутск сильнейший на сегодняшний день состав, сообщает официальный сайт Кубка мира-2019.

Мордовские борцы отобрались на первенство России

Золото и бронзу завоевали мордовские спортсмены на первенстве ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.рождения. Состязания прошли в Нижегородской области. Победу в весовой категории до 41 кг одержал Адель Абузяров, в весе до 52 кг третье место занял Ибрахим Мавлиханов.

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО