«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

18.02.2019

Цзю-младший назвал Головкина одним из трех лучших боксеров мира

Тимофей Цзю, сын знаменитого российского боксера Кости Цзю, высказал мнение по поводу лучшего боксера мира в данный момент вне зависимости от весовой категории. Цзю-младший, в частности, отметил представителя Казахстана Геннадия Головкина.

Мирко «Крокоп» Филипович хочет получить реванш с Федором Емельяненко

Хорватский боец-тяжеловес ММА Мирко "Крокоп" Филиппович рассчитывает провести реванш с россиянином Федором Емельяненко, рассказал глава Bellator Скотт Кокер. В 2005 году Емельяненко на турнире организации PRIDE победил Филипповича.

Тамбовчанин Антон Бубнов прошел отбор на Первенство Европы

На соревнованиях в Саранске Антон Бубнов выступал в весовой категории до 55 кг и одержал в ней четыре победы. Тамбовчанин завоевал «золото» и право отправиться на Первенство Европы-2019, которое проведут в октябре. Антон Бубнов занимается под руководством Заслуженного тренера России Игоря Тарасова.

Тим Цзю: «Однажды отец отправил меня в нокдаун. Но этого больше не будет»

24-летний спортсмен, который родился и живет в Австралии, провел 12 боев в профессионалах и во всех одержал победы. В активе Цзю-младшего уже два региональных титула. До славы отца ему еще далеко, но первые шаги к ней сделаны.

Джиоев: наши победы - путевка на первенство Европы

Джиоев \: наши победы - путевка на первенство Европы "За победу каждой рукой спортсмен награждался отдельной медалью, еще одну медаль спортсмен получал за итоговую сумму баллов", - пояснил тренер спортсменов Валерий Джиоев.

Нганну нокаутировал Веласкеса за 26 секунд на UFC ESPN 1

Бывший чемпион UFC среди тяжеловесов Кейн Веласкес был в сжатые сроки нокаутирован Фрэнсисом Нганну - французский бойцос камерунского просихождения. Нганну нокаутировал Веласкеса за 26 секунд - именно столько длился их бой на UFC on ESPN 1.

Лобов помог заработать Хабибу и Конору

Напомним, в прошлом году состоялся бой между именитыми соперниками, который стал возможен из-за конфликта бойцов. Инициатором разборок возле автобуса стал как раз Лобов, который выступает спаринг-партнером Конора и предварительно словесно оскорбил Хабиба.

Ростовские борцы завоевали четыре медали всероссийского турнира

Ростовские борцы завоевали по две золотые и бронзовые медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Ф.Полетаева, который проходил в Рязани, об этом сообщает управление по физической культуре и спорту.

Кейн Веласкес проиграл нокаутом Фрэнсису Нганну за 26 секунд

В пятницу Сергей Харитонов пропустил болезненный удар в пах и сошёл с боя с Митрионом уже на 15-й секунде. В субботу Виталий Минаков показал, вероятно, слабейшее выступление за долгое время и впервые в карьере проиграл.

В России прошел первый чемпионат по казахской национальной борьбе

В Москве прошел первый всероссийский чемпионат по казахской национальной борьбе казакша курес, сообщили 17 февраля в пресс-службе посольства Казахстана в России. Соревнования прошли в спорткомплексе МГТУ им. Н. Баумана. В поединках приняли участие 35 борцов из 25 регионов России.

Бывший чемпион UFC проиграл бой за 26 секунд

В Финиксе завершился первый турнир UFC on ESPN. В главном поединке вечера Франсис Нганну одержал победу техническим нокаутом над Кейном Веласкесом. Судья остановил бой на 26-й секунде первого раунда после того, как бывший чемпион UFC упал на настил и пропустил от соперника серию ударов в голову.

Юные кировские борцы пополнили коллекцию своих наград

Кировчане завоевали четыре медали. Павел Малышев стал победителем соревнований, Георгий Коччи – серебряным, а Павел Кокорин и Олег Субботин – бронзовыми призёрами. Кроме того, обладатели первого и второго места получила право выступить в финале первенства России, которое пройдёт в мае во Владимире.

Красноярская дзюдоистка завоевала «бронзу» на Кубке Европы

В соревнованиях выступило 448 участников из 25 стран. Красноярск представляла воспитанница городской СШОР по дзюдо Наталья Елкина в весовой категории до 57 кг. В итоге Наталья завоевала бронзовую медаль Кубка.

Олега Тактарова критикует российское ММА-сообщество за его мнение

Отличился нестандартным взглядом только первый русский обладатель пояса UFC Олег Тактаров. На просторах своего «инстаграма» один из первопроходцев российских ММА не стесняется критиковать никого, это не секрет.

Бейдер: «Конго, я уснул по ходу твоего боя с Минаковым»

Чемпион двух дивизионов Bellator Райан Бейдер в твиттере заявил Чейку Конго, что не воспринимает всерьез его победу над российским бойцом Виталием Минаковым на турнире Bellator 216.Француз одержал победу над Минаковым единогласным судейским решением.

Александра Албу проиграла первый бой в UFC

Российский боец Александра Албу проиграла первый бой в UFC и в карьере. В понедельник на турнире UFC on ESPN 1 в Финиксе Албу проиграла удушающим приемом в первом раунде Эмили Уитмир. Для победы Уитмир потребовалось чуть больше минуты (1:01).

Свердловские дзюдоисты завоевали четыре медали на еврокубках

В прошедшие выходные спортсмены из Свердловской области стали призёрами двух европейских турниров по дзюдо. На их счету четыре медали, в том числе высшего достоинства. В испанской Фуэнхироле 16-17 февраля проходил Кубок Европы среди кадетов.

Артем Лобов о скандале Хабиба и Конора: Я обеспечил им сотни миллионов долларов

Ирландский боец смешанных единоборств с российскими корнями Артем Лобов дал оценку своей роли в главном скандале UFC 2018 года. Напомним, что напарник Лобова Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов дважды попадали в заголовки мировых новостей из-за личной неприязни друг к другу.

Дзюдоисты Иркутской области привезли две золотые медали с Кубка Европы

Дзюдоисты из Иркутской области выиграли две золотые медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. Об этом сообщает областное минспорта. Хетаг Басаев в одной из контратак заработал «ваза-ари» и одержал победу, взяв верх над представителем Киргизии.

Свердловские дзюдоисты завоевали четыре медали на кубках Европы

В прошедшие выходные свердловские дзюдоисты завоевали 4 медали на кубках Европы, которые прошли в Испании и Санкт-Петербурге. Среди наград - одна золотая медаль, две серебряных и одна бронзовая, сообщает Федерация дзюдо Свердловской области.

Уральские спортсмены завоевали четыре медали на Кубках Европы по дзюдо

Всего за два дня соревнований в Испании разыграли 16 комплектов наград среди 488 участников из 25 стран. А в Северную столицу приехали спортсмены из 14 стран. В начале февраля уральский дзюдоист завоевал бронзу на соревнованиях в Португалии.