Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

Харитонов - о Тактарове: «Пьяные речи разных непонятных пассажиров»

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов прокомментировал высказывания победителя турнира UFC 6 Олега Тактарова, который усомнился в его бойцовских качествах. 38-летний Харитонов в субботу рано утром по московскому вреемни вышел на бой с американцем Мээтом Митрионом.

Цхинвальские армрестлеры завоевали 12 медалей на первенстве России

Спортсмены из Южной Осетии завоевали 12 медалей первенства России по армспорту, из них четыре — высшего достоинства, сообщил Sputnik тренер спортсменов Валерий Джиоев. Первенство России по армспорту проходит 13-17 февраля в подмосковном Чехове.

Боец смешанных единоборств сломал ногу об соперника

Пытаясь провести удар ногой, француз наткнулся на жёсткий блок соперника, после чего рухнул наземь с переломом ноги. В результате этого удара Бухишу был госпитализирован. На профессиональном ринге он провёл девять боёв, в которым одержал шесть побед и потерпел три поражения.

Боксеры спортшколы «ЦСКА-Тыва» стали лучшими на Первенстве ВС РФ

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «ЦСКА-Тыва», из города Кызыл стали победителями на Первенстве Вооружённых Сил Российской Федерации по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Турнир проходил в Новороссийске.

Тренер Кроуфорда: У Хана ничего не получится

Брайан Макинтайр, тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, полностью уверен в том, что у экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана нет никаких шансов преподнести сюрприз и победить Кроуфорда в поединке 20 апреля.

Дж. Паркер хочет получить бой с Чисорой

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер признался, что хочет как можно скорее получить подтверждение о потенциальном поединке с экс-претендентом на титул Дереком Чисорой. Ожидается, что эта встреча пройдёт 20 февраля в Лондоне.

Диджей Крил завоевал пояс IBF в минимальном весе

23-летний южноафриканский боксер Диджей Крил сегодня в Лос-Анджелесе одержал победу над 23-летним американцем мексиканского происхождения Карлосом Ликоной и отобрал у него пояс чемпиона IBF в минимальном весе.

Саратовская дзюдоистка завоевала «бронзу» на Кубке Европы в Испании

Саратовская дзюдоистка Лилия Нугаева принесла бронзовую медаль в копилку сборной России на Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходят в испанском городе Фуэнхирола.

Лео Санта Крус победил Рафаэля Риверу

Чемпион WBA в полулегком весе Лео Санта Крус 16 февраля в Калифорнии победил единогласным решением со счетом 119-109 на всех трех карточках 24-летнего мексиканца Рафаэля Риверу, который менее чем за месяц заменил Мигеля Флореса, получившего травму на тренировке.

Санта Крус победил Риверу и защитил пояс WBA

Главным событием вечера стал бой между мексиканцами Лео Санта Крусом и Рафаэлем Риверой. На кону стоял пояс WBA в полулегком весе, которым владел Санта Крус. По итогам 12-ти раундов победу единогласным решением судей одержал Санта Крус.

Довлетджан Ягшимирадов защитил звание чемпиона на турнире ACA 92

Боец из Туркмении Довлетджан Ягшимирадов (16-5) подтвердил свой чемпионский титул полутяжелого веса в бою против польского бойца Карола Селинскиа (16 побед 6 поражений и 1 ничья) 17 февраля на турнире смешанных единоборств (ММА) ACA 92, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Новости России
Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России