Участника организации теракта в «Крокус Сити Холл» оставили под стражей

В России планируют усилить защиту посетителей массовых объектов новым законом

Политолог Марков: бывшая жена могла стать причиной задержания замминистра Иванова

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

СМИ выяснили, когда состоится бой Усика и Поветкина

По словам Рафала, Хирн хочет организовать бой своего подопечного с российским тяжеловесом. По предварительной информации, Усик и Поветкин могут сойтись на ринге в Чикаго 18 мая этого года. Ранее Усик озвучил свое отношение к ПЦУ и предостерег радикалов от нападений на Киево-Печерскую лавру.

Поветкин и Усик могут провести бой 18 мая в Чикаго

Россиянин Александр Поветкин и украинец Александр Усик могут провести боксерский поединок 18 мая в американском Чикаго. Украинский боксер собирается подняться в супертяжелый вес. На данный момент он отправился в США, где проведет подготовку, сообщает ESPN.

Харитонов был госпитализирован после мощного удара в пах от Митриона

На просторах Сети появилось видео жесткого удара в пах Сергею Харитонову во время турнира Bellator 215. Бой россиянина Сергея Харитонова и его американского соперника Мэтта Митриона признали несостоявшимся: американец сильно ударил Харитонова в пах. Поединок проходил в рамках турнира Bellator 215.

Поветкин может провести бой с Усиком в мае

Российский боксёр Александр Поветкин может провести свой следующий поединок с украинцем Александром Усиком. Об этом сообщил промоутер действующего абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Эдди Хирн. Предполагается, что бой состоится 18 мая в Чикаго.

Мейвезер получит за очередной поединок в Японии $10 млн

Американский боксер Флойд Мейвезер сообщил об очередном показательном бое, который он намерен провести с японским боксером в июле этого года. За поединок Мейвезер получит $10 млн, причем имя соперника он не знает, пишет TMZ.

Обнародована дата боя Поветкина и Усика

Промоутер Эдди Хирн занялся подготовкой боя российского боксёра Александра Поветкина и украинца Александра Усика. Как сообщает ESPN, поединок планируется провести в США 18 мая в Чикаго. Для Усика этот бой станет дебютным в супертяжёлом весе.

Люберецкий тяжелоатлет Армен Аракелян победил на Всероссийском турнире

Победу в своей весовой категории на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике в городе Чехове на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова завоевал люберецкий спортсмен Армен Аракелян, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

У Харитонова диагностирована гематома от удара Митриона ногой в пах

Российский боец MMA Сергей Харитонов прошел медицинское обследование. Спортсмен получил удар в пах ногой от американца Мэтта Митриона во время боя на турнире Bellator 215. На 12-й секунде Митрион попытался пробить внутренний лоу-кик, но попал Сергею в пах.

Эргашев и Давтаев одержали победы, Эюбов завершил бой вничью

27-летний боксер из Казахстана Шохжахон Эргашев сегодня в американском Малвейне одержал победу над не имевшим до этого поражений 23-летним Майклом Фоксом. Поединок продлился все отведенные на него 10 раундов, по окончании которых два судьи выставили счет 98-92, а третий — 96-94 в пользу Эргашева.

Бой на Bellator 215 между Харитоновым и Митрионом признан несостоявшимся

Главный поединок на Bellator 215 между Сергеем Харитоновым и Мэттом Митрионом признан несостоявшимся из-за удара ниже пояса со стороны американского бойца. Судьи остановили встречу в первом раунде после того, как Митрион нанёс россиянину удар в пах.

Запрещенный удар: бой Харитонова и Митриона не состоялся

Изначально Вязигин был дисквалифицирован и победа отдана Сергею, однако впоследствии результат был изменен на несостоявшийся поединок. 07:43 Стоит отметить, что медики оказывали помощь Харитонову достаточно долго, а на восстановление после подобных ударов дается пять минут.

«Уотфорд» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

"Уотфорд" в 1/8 финала Кубка Англии обыграл на выезде "КПР" - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Этьен Капуэ в конце первого тайма. "Уотфорд" стал первым четвертьфиналистом турнира.

Новости России
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"