В Ярославле будут судить капитана врезавшегося в пирс теплохода

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2019

«Ньюпорт» - «Манчестер Сити»: прогноз на кубковый матч

"Манчестер Сити" обладает достаточной глубиной состава, чтобы ставить перед собой максимальные задачи во всех турнирах. На следующей неделе команда Хосепа Гвардиолы проведёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке" и сразится с "Челси" в финале Кубка лиги.

Лео Санта Крус: Хочу объединительного боя с Расселом или Уоррингтоном

Чемпиону WBA в полулегком весе Лео Санта Крусу 16 февраля предстоит защита титула в поединке против Рафаэля Риверы, и в случае сохранения титула он рассчитывает на объединительный бой с чемпионом WBC Гэри Расселлом или чемпионом IBF Джошем Уоррингтоном.

Семь владимирских атлетов стали призерами всероссийских соревнований

Семь владимирских спортсменов, выступивших 14 и 15 февраля на XIV Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова, завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали в своих весовых категориях.

Исмаилов и Василевский проведут бой в Москве

Российский боец ММА Магомед Исмаилов, ранее подписавший контракт с промоушеном ACA, проведет свой первый поединок в новой организации 27 апреля. Соперником Исмаилова станет Вячеслав Василевский, заключивший новое соглашение с ACA.

АСА объявила о бое Исмаилова и Василевского

Лига АСА официально анонсировала бой между Магомедом Исмаиловым и Вячеславом Василевским. Поединок пройдет в рамках турнира ACA 95 в Москве. Для Исмаилова этот бой станет первым в промоушене.

Харитонов бросил вызов Емельяненко

42-летний Емельяненко за карьеру одержал 38 побед и потерпел шесть поражений по правилам ММА. Харитонов следующий поединок проведёт 16 февраля 2019 года. Он встретится с американцем Мэттью Митрионом в рамках Bellator 215 в Анкасвилле.

Волгоградец стал первым в чемпионате мира по кекусинкай

Молодой спортсмен из Волгограда выиграл первенство мира по карате-кекусинкай в Болгарии. Тельман Мамедов и его тренера сегодня чествовали в городском спорткомитете. Во время соревнований в Варне спортсмен сразился с соперниками из России, Японии, Грузии и Украины.

Волгоградец стал первым в чемпионате мира по киокусинкай

Молодой спортсмен из Волгограда выиграл первенство мира по карате кекусинкай в Болгарии. Тельман Мамедов и его тренера сегодня честововали в региональном спорткомитете. Во время соревнований в Варне спортсмен сразился с соперниками из России, Японии, Грузии и Украины.

В США подан иск на агента Нурмагомедова

Истец требует привлечь к ответственности представителя российского чемпиона UFC Али Абдельазиза за работу с бойцом Bellator Виталием Минаковым. Компания ООО «РУСФАЙТЕРС» подала в суд на агента Али Абдельазиза и бойца Виталия Минакова, сообщает Forbes.

«Ньюпорт» — «Манчестер Сити». Прогноз на матч 1/8 финала Кубка Англии 16 февраля 2019 года

Ранее команда уже совершила одну сенсацию в Кубке Англии. На своем поле хозяева выбили из турнира «Лестер», победив 2:1. После «лисов» «Ньюпорту» попался «Мидлсбро». С этим соперником пришлось играть два поединка.

Владимир Путин встретился с национальной сборной по боксу

В настоящее время мужская сборная готовится к главным соревнованиям года на спортивной базе в Сочи. В эти же дни проходит национальный инвестфорум РИФ, в котором принимает участие глава государства. Владимир Путин 14 февраля встретился со спортcменами и пожелал им удачи в предстоящих соревнованиях.

Шохжахон Эргашев и Майкл Фокс успешно прошли взвешивание

Не имеющие поражений боксеры первого полусреднего веса Шохжахон Эргашев (16-0, 15КО) и Майкл Фокс (19-0, 5КО) успешно прошли официальную процедуру взвешивания перед поединком, который состоится в ночь с пятницы на воскресенье в американском Малвейне (штат Канзас) и будет транслироваться телеканалом Showtime.

Роб Брант и Хасан Байсангуров успешно прошли взвешивание

Обладатель пояса WBA Regular в среднем весе Роб Брант и претендент Хасан Байсангуров накануне успешно прошли взвешивание перед чемпионским поединком, который состоится сегодня ночью в американском Хинкли (штат Миннесота).

Путин встретился со сборной России по боксу

Президент России Владимир Путин провел встречу с мужской сборной России по боксу. Российская команда в эти дни проводит подготовительный сбор в Сочи на базе «Юг-Спорт». Путин пообщался с коллективом и пожелал боксерам удачи на домашнем чемпионате мира в Екатеринбурге, который пройдет в сентябре.

Абдулрашид Садулаев попросил Путина обратить внимание на борцов: ВИДЕО

Борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев попросил у президента России Владимира Путина наградить победителей чемпионата мира по вольной борьбе государственными наградами. Олимпийский чемпион считает, что награды помогут спортсменам победить на Олимпиаде-2020 в Токио.

Новости России
Москва

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты