При содействии СОБР Росгвардии на территории Ульяновской области задержаны подозреваемые в мошенничестве

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

«Это мне такое наказание»: Айза-Лилуна Ай вышла на связь после операции по коррекции груди

В метро Петербурга запустят десять поездов «Балтиец» в 2024 году

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

Штангист Албегов не пробился в состав на чемпионат Европы

Бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира супертяжеловес Руслан Албегов по итогам февральского Кубка России не включен в предварительный список кандидатов на участие в апрельском чемпионате Европы, сообщил РИА Новости главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Олег Писаревский.

Гвоздик защитит титул в бое с Дуду Нгумбу в Филадельфии

Напомним, Александр Гвоздик завоевал титул WBC в конце 2018 года, когда одержал победу над канадским соперником Адонисом Стивенсоном. Украинец победил во всех своих 16 боях на профессиональном ринге, в 13 из них он нокаутировал противника.

Вартанян: «Харитонов будет пытаться победить Митриона в первом раунде»

Армяно-российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян высказал свое мнение о боях предстоящего турнира Bellator, который пройдет 15–16 февраля. В них примут участие Сергей Харитонов, Ярослав Амосов и Виталий Минаков.

Уайлдер недоволен, что Джошуа решил драться с Миллером, а не с ним

Американский боксер Деонтей Уайлдер прокомментировал бой между Энтони Джошуа и Джаррелом Миллером. По словам Уайлдера, Миллер всё ещё неизвестный боец в Америке — он из Бруклина, но его не знают даже в его собственном городе.

Минаков может встретиться с обидчиком Емельяненко

Бой между Конго и Минаковым состоится 17 февраля на турнире Bellator 216. Ранее News.ru предположил, что победитель этого боя должен будет оспорить пояс Bellator в тяжёлом весе в бою с Бейдером, который нокаутировал Фёдора Емельяненко в финале Гран-при.

Чемпиону поединка Альварес — Джейкобс изготовят особый пояс

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что победитель поединка между чемпионом по версии WBA и WBC в среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и обладателем титула IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом получит особый пояс WBC.

Олимпийский чемпион подерется с самым сильным человеком мира

Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике поляк Шимон Колецки проведет поединок по смешанным единоборствам (ММА) против пауэрлифтера Мариуша Пудзяновского. Пудзяновский является пятикратным обладателем звания «самый сильный человек мира».

WBC готовит специальный пояс для боя Канело-Джейкобс

Президент WBC Маурисио Сулейман на праздновании 56-ой годовщины организации объявил, что победителю назначенного на 4 мая поединка между чемпионом WBC и WBA в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и обладателем титула IBF в этом весе Дэниэлом Джейкобсом будет вручен особый пояс WBC, названный в честь основателя организации, президента Мексики (1958-1964) Адольфо Лопеса Матеоса.

Уиттакер выписан из больницы, может провести бой летом

Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер выписан во вторник из больницы после операций, проведенных в воскресенье, сообщает ESPN. По словам его менеджера Титуса Дея врачи ему разрешили только ходить в течение 4-6 недель, и только потом начинать легкие тренировки.

Нгумбу считает Гвоздика лучшим боксёром в полутяжёлом весе

30 марта в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульная встреча в полутяжёлом весе. На ринге встретятся чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик и Дуду Нгумбу.

Новости России
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции