Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Филипп Киркоров высказался о трагедии в «Крокусе» строчкой из песни Пугачевой

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

В Тюмени организован срочный сбор средств на лечение 11-месячной девочки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2019

Бывший боец UFC отказался возвращаться в октагон

Бывший боец смешанного стиля (ММА) Ник Диас заявил, что не хочет возвращаться в октагон. Об этом боксер рассказал в своем Instagram-аккаунте. Диас отметил, что устал причинять боль соперникам.

Альбина Чоломбитько одержала победу в первенстве России по самбо

Первенство России по самбо завершилось победой для Альбины Чоломбитько. «БелПресса» сообщила, спортсменка стала лучшей в состязаниях в третий раз. Впереди у девушки Кубок Европы среди юниоров до 21 года.

Гастелум оскорбил Макгрегора и призвал его забрать чемпионский пояс

Боец UFC Келвин Гастелум, который ранее решил самостоятельно объявить себя чемпионом организации в среднем весе, ответил на оскорбления ирландца Конора Макгрегора, заявившего, что у американца надо забрать пояс.

Гастелум ответил Макгрегору: приди и забери мой пояс, мелкий ублюдок

Средневес Келвин Гастелум отреагировал на заявление Конора Макгрегора. Напомним, ранее бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весах Конор Макгрегор негативно отреагировал на выходку Келвина Гастелума.

Пскович победил на первенстве СЗФО по боксу

В соревнованиях участвовали 120 спортсменов, в их числе и семь боксёров из Пскова, Великих Лук и Пустошки. В весовой категории до 63 килограммов первое место занял Вадим Иванов из Пскова. Теперь он поедет на финал первенства России по боксу, которое пройдет в Анапе с 14 по 22 марта.

Гусевчанин представит нашу область на первенстве страны по боксу

Боксёр из Гусь-Хрустального района Денис Кадейкин отправится на первенство России в Анапу, которое пройдет с 13 по 25 марта. Право на участие в турнире Денис получил после победы на первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет на призы Олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Мейвезер назвал Ломаченко старым

Напомним, Мейвезер является промоутером американца, который в субботу защитил титул чемпиона WBA в первом легком весе в бою против мексиканца Уго Руиса.

Новгородец завоевал серебро на первенстве России по джиу-джитсу

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по джиу-джитсу. В соревнованиях юношей призёром стал Влад Сафонов из Великого Новгорода. Наш земляк завоевал серебро в дисциплине не-ваза в весовой категории до 46 килограммов.

Хабиб встретился с принцем Иордании

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов во время поездки на Ближний Восток посетил Иорданию. В своем Instagram российский боец смешанных единоборств встретился с коронованным принцем Иордании Хуссейном ибн Абдалла II. «Мне было приятно», — написал Хабиб в Instagram.

Как чемпион UFC Уиттакер снялся с боя на турнире в Австралии

Главным событием турнира UFC 234 должен был стать поединок за чемпионский титул в среднем весе. Действующий чемпион Роберт Уиттакер готовился провести первую официальную защиту звания в схватке с Келвином Гастелумом.

Сен-Прю не сможет подраться с Циркуновым на UFC 235

Полутяжеловес UFC Овинс Сен-Прю не сможет принять участие в бою с Мишей Циркуновым, сообщает MMA Junkie. Этот поединок входил в программу UFC 235 в Лас-Вегасе, намеченном на 2 марта. На данный момент неизвестно, будет ли UFC искать для Циркунова нового оппонента на турнир.

Эгис Каваляускас встретится с Рэем Робинсоном

Литовский боксер Эгис Каваляускас проведет против 33-летнего американца Рэя Робинсона 30 марта в вечере бокса, в котором выступит чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик, сообщает ESPN.

Девушка из Сызрани взяла золото на турнире по тхэквондо в Турции

Представительница Самарской области - юная воспитанница СШОР № 2 Алина Файзулина - выступала в весовой категории до 42 кг. Хрупкой сызранке удалось провести пять победных поединков. Помимо долгожданного золота, девушка выполнила норматив мастера спорта.

Гассиев и Бетербиев могут провести бои в День бокса

Российские боксеры — экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев и обладатель титула IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев — могут провести поединки 22 июля этого года в Москве в рамках празднования Дня бокса, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева.

Хосе Рамирес победил Хосе Сепеду

Чемпион WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамирес 10 февраля в США сумел сохранить свой титул в тяжелом и конкурентном поединке против своего соотечественника американца Хосе Сепеды, победив большинством судейских записок со счетом 116-112, 115-113 и 114-114.

Раймундо Белтран нокаутировал Хироки Окаду

Белтран отправил соперника в нокдаун в первом раунде, а затем еще дважды в девятом, и после второго нокдауна секунданты Окады остановили бой. Эта победа принесла Белтрану титулы WBC Continental Americas и WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе.

Хожиакбар Рахимжанов выиграл первенство России по самбо

Камчатский самбист Хожиакбар Рахимжанов завоевал золотую медаль первенства России в весовой категории 48 килограммов. Турнир проходит с 9 по 12 февраля в Перми. В первый день соревнований Рахимжанов стал чемпионом страны, выиграв 5 схваток на ковре, из них 4 с явным преимуществом.

Макгрегор назвал самопровозглашенного чемпиона UFC Гастеллума червяком

Гастеллум появился перед журналистами с чемпионским поясом после того, как чемпион организации Роберт Уиттакер снялся с боя из-за проблем со здоровьем. Гастелум считает, что это его пояс, и он заслужил его. Он отметил, что появился здесь, проехав тысячи километров от своего дома, и сделал вес.

Новости России
Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях