Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

10.02.2019

Дзюдоист Хубецов завоевал бронзу на международном турнире в Париже

Алан Хубецов завоевал бронзу на турнире по дзюдо «Большой шлем» в Париже. Россиянин, выступающий в весовой категории до 81 кг, в схватке за бронзу победил представителя Казахстана Руслана Мусаева. Золото у немца Доминик Рессель, в финальном поединке одолевший израильтянина Саги Муки.

Россиянин Хубецов завоевал бронзу на турнире по дзюдо в Париже

Российский дзюдоист Алан Хубецов завоевал бронзовую медаль на на турнире на турнире «Большой шлем» в Париже, передает РИА «Новости». Хубецов выступал в весовой категории до 81 кг и в поединке за бронзу победил представителя Казахстана Руслана Мусаева.

Боец UFC самостоятельно провозгласил себя чемпионом организации

Боец UFC Келвин Гастелум решил самому объявить себя чемпионом организации в среднем весе. Гастеллум появивился перед журналистами с чемпионским поясом после того, как чемпион организации Роберт Уиттакер снялся с боя из-за проблем со здоровьем. Гастелум считает, что это его пояс, и он заслужил его.

Боксеры Коми успешно выступили на первенстве СЗФО

В соревнованиях приняли участие более 120 сильнейших боксеров из девяти регионов СЗФО, победители первенств областей и республик. В финальных боях соревнований выступали пять боксеров из Республики Коми.

Макгрегор может провести бой с Фергюсоном за временный пояс

Президент UFC Дана Уайт рассказал, что бывший чемпион организации ирландец Конор Макгрегор и американец Тони Фергюсон могут провести бой за временный пояс чемпиона. По словам Уайта, бойцы не могут сидеть и ждать, пока другие просто удерживают титул, Уайт считает, что это неправильно.

Сын Пакьяо провел свой первый боксерский бой

18-летний сын чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо дебютировал в боксе. Эммануэль (Джимуэль) Пакьяо-младший 9 февраля на Филиппинах провел бой против своего школьного приятеля Лукаса Карсона. Поединок носил неофициальный характер.

Старший сын Пакьяо провел свой первый боксерский поединок

18-летний Эммануэль (Джимуэль) Пакьяо-младший, старший сын чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, 9 февраля на Филлипинах провел свой первый поединок поединок на боксерском ринге против своего школьного приятеля Лукаса Карсона.

Джервонта Дэвис встретится с Теншином Насукавой

Чемпион WBA в первом легком весе Джервонта Дэвис в апреле отправится в Японию, чтобы провести показательный поединок против кикбоксера Теншина Насукавы в рамках очередного шоу лиги смешанных единоборств RIZIN.

Андерсон Силва и Адесанья получили бонус за лучший бой вечера

Лучшим поединком вечера была признана встреча Исраэля Адесаньи и Андерсона Силвы, за это бойцы получили по $ 50 тыс. дополнительной выплаты, сообщает Sherdog. Выступлением вечера была признана победа Монтаны де ла Росы над Надей Кэссем, за что первая также получила вознаграждение в размере $ 50 тыс.

Адесанья единогласным решением судей победил Силву на турнире UFC 234

В других боях основного карда Ландо Ванната победил Маркоса Мариано болевым приемом в первом раунде, Рикки Саймон одержал победу над Рани Яхьей единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-25), Монтанья Де Ла Роза болевым приемом победила Надю Кассем, а Джим Крут техническим нокаутом в первом раунде одолел Сэма Алви.

Рэй Варгас победил Франклина Манзаниллу

Чемпион WBC в первом полулегком весе Рэй Варгас, вернувшийся на ринг после долгого перерыва, связанного с травмой, успешно защитил свой титул в поединке против венесуэльца Франклина Манзаниллы.

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной