Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных

Пёс наелся конфет и едва избежал смерти. Почему шоколад опасен для собак

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

Второй Международный боксерский форум пройдет в июне в Екатеринбурге

Кульминацией форума стал полуфинальный бой первого сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом "В Екатеринбурге в середине июня, это будет отдельное крупное мероприятие", - сказал Кремлев, говоря про сроки проведения второго Международного боксерского форума.

Харитонов: подготовка к поединку с Митрионом идет полным ходом

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов рассказал корреспонденту РИА Новости, что плодотворно готовится к предстоящему поединку с американцем Мэттом Митрионом. Бой пройдет в Анкасвилле (США) 15 февраля.

Максим Власов заявил, что планирует перейти в полутяжелый вес

Российский боксер Максим Власов заявил РИА Новости, что планирует перейти в полутяжелый вес. В активе 32-летнего Власова 42 победы и три поражения. Боксер выступал во второй средней, полутяжелой и первой тяжелой весовых категориях.

Комми не сможет провести бой с Ломаченко из-за травмы

Согласно медицинскому обследованию Комми потребуется по меньшей мере шесть недель на восстановление от травмы, из-за чего он не сможет провести полноценную подготовку к поединку с Ломаченко, который был намечен на 12 апреля 2019 года.

Евгений Тищенко 22 февраля встретится с Томасом Остхейзеном

Олимпийский чемпион Евгений Тищенко 22 февраля в Екатеринбурге встретится с южноафриканцем Томасом Остхейзеном в поединке в рамках первого тяжелого веса, сообщает организатор этого вечера бокса RCC Boxing Promotions.

«Матч ТВ» покажет бои за титулы WBA и IBF

Российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни «Матч ТВ» начинает показ серии ярких боксерских поединков с 10 февраля по 30 марта. Канал подготовил трансляции боев за титулы WBA и IBF. Первый бой на «Матч ТВ» покажет уже завтра.

Рашид Кодзоев выйдет на бой сегодня вечером

Сегодня вечером в Сочи в рамках вечера профессионального бокса «Галактическая схватка-3» тяжеловес Рашид Кодзоев вновь выйдет на ринг, чтобы сойтись в рейтинговом поединке с аргентинцем Хуаном Эзекиэлем Басуальдо, сообщил «Ингушетии» его менеджер Хусейн Бузуртанов.

Казахстанский нокаутер провел спарринг с экс-чемпионом мира

В ходе очередной сессии Моминов провел спарринг с бывшим чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Брэндоном Риосом. Совместное фото с американцем, а также другим казахстанским боксером Сагадатом Рахманкуловым Бобиржан опубликовал в Instagram.

Андерсон Сильва расплакался после взвешивания UFC 234

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва заметно растрогался после взвешивания UFC 234, когда Джон Аник попытался взять у него интервью. Сильва не смог сдержать слез, когда его спросили о предстоящем поединке.

Новости России
Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов