Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Москва заявила о подготовке НАТО в Восточной Европе к конфликту с Россией

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Пройти восточным маршрутом

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2019

Александр Ревва вызвал Конора Макгрегора на бой

Известный комик Александр Ревва вызывал ирландского бойца UFC Конора Макгрегора на бой. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. Ревва заявил, он не из тех, кто пасует перед трудностями и боится двигаться вперед, поэтому поставил для себя новую цель – победить Конора Макгрегора в бою.

Валуев: не люблю боев между российскими боксерами, им есть, кого побить

Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе, депутат Государственной думы РФ Николай Валуев в интервью Олегу Богатову оценил победу Сергея Ковалева, вернувшего себе звание чемпиона мира WBO, и перспективы других ведущих российских боксеров - Александра Поветкина, Мурата Гассиева и Дениса Лебедева.

Ломаченко пока не планирует встречаться с Кроллой

Чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко не планирует встречаться с обязательным претендентом Энтони Кроллой 12 апреля, даже если в этот день не удастся провести объединительный поединок с чемпионом IBF Ричардом Комми.

Звезды бокса провели мастер-класс для детей Карабаша

На мастер-классе по смешанным единоборствам побывали сто юных спортсменов. Профессиональные бойцы высоко оценили и уровень спорткомплекса, и подготовку карабашских ребят. Напомним, спорткомплекс «Металлург» был построен РМК в Карабаше в 2017 году.

Самый веселый стердаун года: бойцы даже немножко потрогали друг друга

Изначально американский боец должен был встретиться с россиянином Гаджимурадом Антигуловым на UFC в Праге 23 февраля. Но из-за того, что Крут потерял своего соперника (Райан Спанн выбыл из-за травмы) на мельбурнском турнире, матчмейкеры переписали кард и предложили Сэму поменять Чехию на Австралию.

Шевченко-младшая и Модаффери встретятся в Петербурге

Сестра Валентины Шевченко (UFC) Антонина встретится с американкой Роксанной Модаффери 20 апреля в Санкт-Петербурге в рамках турнира UFC. Несмотря на сообщения зарубежных СМИ, бой пока официально не добавлен в программу турнира.

Александр Гвоздик может встретиться с Дуду Нгумбу

Как сообщает ESPN, чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик может провести свою первую защиту титула, назначенную на 30 марта, против французского боксера конголезского происхождения Дуду Нгумбу, занимающего восьмое место в рейтинге WBC.

Видео открытой тренировки бойцов турнира UFC 234

В субботу в Мельбурне (Австралия) состоится турнир UFC 234 перед которым бойцы провели открытую тренировку. Чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер встретится с Келвином Гастелумом, а Андерсон Сильва проведет поединок с Исраэлем Адесаньей.

Гилберт Мелендес: Ник Диас ушел на пенсию

Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес ответил на вопрос о возможном возвращении в бои братьев Диасов. Мелендес является близким другом Ника и Нейта и долгое время тренировался с ними вместе.

Сауль Альварес отказался от титула WBA Regular

Чемпион мира по версиям WBA и WBC Сауль Альварес отказался от титула WBA Regular во втором среднем весе, сообщает Boxing News 24. Мексиканец завоевал этот пояс в декабре прошлого года, когда нокаутировал в третьем раунде британца Рокки Филдинга.

Новости России
Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ