«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Спикер Ил Тумэна о доле Якутии в АЛРОСА: никаких угроз нет, обстановка очень хорошая

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2019

Менеджер Нурмагомедова: «UFC рассчитывает, что Хабиб проиграет»

UFC рассчитывает на поражение Нурмагомедова, что рано или поздно это произойдет. И вот тогда они сразу же предоставят Макгрегору титульный шанс. Реванш Конора и Хабиба — это величайшее событие в истории UFC.

Рамзан Кадыров подарил Mercedes отцу Хабиба Нурмагомедова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил автомобиль отцу российского бойца Хабиба Нурмагомедова — Абдулманапу Нурмагомедову. О подарке из Грозного от главы Чечни Рамзана Кадырова сообщил Хабиб Нурмагомедов, разместив в соцсети фотографию отца Абдулманапа на фоне черного Mercedes.

Первый Всероссийский боксерский форум состоялся на Кубани

На Кубани прошел первый Всероссийский боксерский форум и отборочный турнир Кубка по боксу имени Президента РФ Владимира Путина. Мероприятие организовано в партнерстве Федерации бокса России и государственных лотерей, распространяемых под брендом "Столото".

Промоутерские торги по реваншу Уайлдера и Фьюри отложены на неделю

Изначально торги должны были завершиться сегодня. «Мы продлили переговоры по их просьбе на неделю», — цитирует президента WBC Маурисио Сулеймана Boxingnews24. Отмечается, что если промоутерские торги всё же состоятся, то Уайлдер получит 60% дохода от поединка, а Фьюри отойдут оставшиеся 40%.

Бетербиев заявил о желании провести бой с Ковалёвым

Российский боксёр Артур Бетербиев, который является чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF, заявил, что хочет провести поединок со своим соотечественником Сергеем Ковалёвым. Бетербиев отметил, что у Ковалёва теперь есть чемпионский пояс WBO, поэтому бой должен получиться хорошим.

Саид Нурмагомедов хочет встретиться с Шоном О’Мэлли

Россиянин Саид Нурмагомедов в минувшие выходные успешно провел свой второй в UFC, нокаутировав Рикардо Ламаса. После поединка Саид вызвал на бой Шона О'Мэлли. Есть такой боец Шон О'Мэлли, все говорят о нем, как будто он суперзвезда, но я знаю, что UFC просто продвигает его, — говорит Саид.

Бетербиев заявил, что хочет провести бой с Ковалевым

Россиянин Артур Бетербиев, которому принадлежит титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе, заявил о готовности провести бой с соотечественником Сергеем Ковалевым, который вернул себе пояс WBO в этой же весовой категории.

Новости России
Москва

Росгвардейцы задержали в Люберцах объявленного в федеральный розыск мужчину


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Батурина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.