Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

Кэти Дува: Ковалеву не пришлось сушиться перед боем с Альваресом

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува считает, что наряду с тренером Джеймсом «Бадди» Макгиртом, сумевшим убедить чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева изменить подход к тренировкам, не меньший вклад в субботнюю победу в реванше с Элейдером Альваресом внес специалист по питанию и функциональной подготовке Тедди Крус.

Борцы из Краснодарского края успешно выступили на Гран-при во Франции

В соревнованиях приняли участие трое представителей Краснодарского края: классик Алан Остаев, а также Дарья Лексина и Александра Скиренко. Алан Остаев стал лучшим в турнире греко-римлян в весе до 87 кг. В решающей схватке он одолел соперника из Алжира Бачира Сидазару.

Воробьева: ощутила вкус побед и не хотела сниматься с турнира

Олимпийская чемпионка по борьбе Наталья Воробьева рассказала РИА Новости, что была рада одержать две победы на турнире во Франции после двухлетнего перерыва, связанного с рождением ребенка, и очень не хотела сниматься с соревнований.

Емельяненко заговорил о завершении карьеры

Емельяненко уверяет, что решение будет принимать только после поединка, но задумывается о завершении карьеры боец уже сейчас. Бой Гран-при «Емельяненко против Бэйдера», в котором будет разыгран чемпионский пояс организации Bellator в тяжёлом весе, состоится 27 января.

Астраханцы завоевали путёвку на первенство России по кикбоксингу

В Астрахани прошел Чемпионат Первенства Южного Федерального округа по кикбоксингу. В нем приняли участие более трехсот спортсменов из Волгограда, Ростова, Краснодарского края и, конечно, астраханцы. Впервые к нам приехали борцы из Республики Крым.

Александр Поветкин открыл зал бокса в Ижевске

Олимпийский чемпион и обладатель множества титулов Александр Поветкин принял участие в церемонии открытия зала бокса "Золотая перчатка" имени Андрея Абрамова в Ижевске. Новый зал площадью 180 кв. м оборудовали в центре столицы Удмуртии.

Бурятские дзюдоисты завоевали шесть медалей на первенстве ДФО

В Южно-Сахалинске 3 февраля завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо. Бурятские спортсмены завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. За путевки на первенство России в Екатеринбурге боролись 70 спортсменов до 23 лет из семи регионов ДФО.

Жозе Алдо о реванше с Макгрегором: Я думаю, это был бы отличный бой

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо после своей победы над Ренато Мойкано обсудил, кто может стать его следующим оппонентом. Напомним, что два топовых полулегковеса Брайан Ортега и Алекс Волкановский уже выразили желание встретиться с Алдо. О возможности реванша с Макгрегором в Бразилии.

У Нурмагомедова забрали вещи в аэропорту. Он попросил вернуть их

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что у него пропали вещи. В сториз своего Инстаграма он поделился фотографиями человека, который со слов бойца и забрал багаж. Спорстмен попросил его вернуть их.

Майкопчанка стала чемпионкой ЮФО по боксу

Соревнования собрали сильнейших спортсменов сборных команд субъектов Южного Федерального округа. Майкопчанка Кристина Морозова - воспитанница СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова (тренер - А.В. Никитин), соревновалась в весовой категории до 69 кг.

Спортсмены Иркутской области отправятся на первенство России по дзюдо

Соревнования проходили 2 февраля в Кемерове. В копилке дзюдоистов Иркутской области три золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды. Таким образом, в Екатеринбург на первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое состоится с 8 по 10 марта, отправятся 10 спортсменов.

Абнер Марес признался, что у него отслоение сетчатки

33-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес в интервью в программе Inside PBC Boxing на телеканале FOX в том, что действительной причиной его отказа от назначенного на 9 февраля поединка против чемпиона WBA в первом легком весе Джервонты Дэвиса стало отслоение сетчатки правого глаза.

Новости России
VIP

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер