Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

ДВФУ и Политехнический университет Хошимина договорились об обменах студентами

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Хирн: Уайт может встретиться с Бризилом, Поветкиным или Ортисом

Эдди Хирн в интервью iFL TV сообщил, что его подопечный Диллиан Уайт может провести 20 апреля большой бой, который будет показан по системе PPV телеканалом Sky Sports, и назвал имена трех возможных соперников для Уайта.

В Германии появился «клон» Конора Макгрегора

Эпатажный ирландец, боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор получил собственного «клона» на одной из немецких ММА-площадок. Боец по имени Морис Адорф практически полностью копирует поведение известного спортсмена, находясь внутри клетки.

Якутянка стала победительницей Первенства России по самбо

Уроженка Алдана Анастасия Шитникова стала победительницей Первенство России по самбо среди юношей и девушек старшего возраста, сообщает телеканал "Якутия 24". В первенстве России, который стартовал 1 февраля в Москве, принимает участие более 700 юношей и девушек из 80 регионов России.

Ковалев проявил мужество – не сорвался в атаку. Колонка Хрюнова

"Ковалева ждут очень большие деньги и объединительные бои". Дрозд – о победе над Альваресом Ковалев еще пару лет может боксировать на самом высоком уровне. Он проведет сейчас одну защиту, а потом будет смотреть в сторону других чемпионов мира.

Глава Чечни поздравил боксёра Бахрама Муртазалиева с победой в США

Представитель Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" 26-летний боксер Бахрам Муртазалиев одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде над опытным 38-летним Элвином Айалой. Бой проходил в американском Фриско. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил спортсмена с победой.

Теофимо Лопес нокаутировал Джесси Магдалено

Перспективный 21-летний легковес Теофимо Лопес 2 февраля в США нокаутировал в седьмом раунде опытного Джесси Магдалено. Лопес уверенно владел преимуществом во всех раундах, в шестом отправил соперника в нокдаун, а в седьмом после двух левых боковых Магдалено оказался в нокауте.

Цзю назвал Ковалёва лучшим боксёром России

В комментарии «Чемпионату» Цзю заявил, что Ковалёв будет выступать на высоком уровне, пока у него есть желание и стремление. Вопрос о том, является ли Ковалёв сильнейшим боксёром России, Цзю назвал риторическим, а затем ответил утвердительно.

Алексей Евченко одержал победу на Кубке президента России

Челябинский профессиональный боксер Алексей Евченко одержал победу в четвертьфинале Кубка президента России. Он в пятом раунде отправил в технический нокаут Карена Тевосяна. Встреча состоялась 2 февраля в Краснодаре, где проходит первый Всероссийский боксерский форум.

В ММА появилась копия Конора Макгрегора

Боец смешанного стиля (ММА) из Германии Морис Адорф одержал уже вторую победу подряд, выступая в октагоне и выполняя движения ирландца Конора Макгрегора. Видео последнего выступления в рамках GMC 18 появилось в Twitter-аккаунте Caposa.

Ковалев взял реванш у Альвареса и стал чемпионом мира

В американском Фриско состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал реванш между россиянином Сергеем Ковалевым и колумбийцем Элейдером Альваресом за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе.

Боец Саид Нурмагомедов выиграл нокаутом в турнире UFC Fight Night 144

Спортивное событие произошло в ночь, на 3 февраля в городе Форталезе. Эффектная победа российского бойца была продемонстрирована на турнире UFC Fight Night 144. Российский спортсмен Саид Нурмагомедов победил в поединке UFC бразильца Рикардо Рамоса в первом раунде.

Бивол: «Желание провести с Ковалевым объединительный бой не угасло»

Чемпион мира по версии WBA россиянин Дмитрий Бивол поделился впечатлениями от боя между Сергеем Ковалевым и колумбийцем Элейдером Альваресом за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Ковалев взял реванш, победив соперника решением судей.

Сергей Ковалев вернул титул WBO, победил Альвареса

Российский боксер Сергей Ковалев вернул себе чемпионский титул WBO в полутяжелом весе 2 февраля в США в матче-реванше с колумбийцем Элейдером Альваресом, который победил россиянина нокаутом в августе прошлого года и отобрал у него чемпионский пояс.

Боксер Сергей Ковалев стал чемпионом мира в полутяжелом весе

Российский боксер Сергей Ковалев вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. В поединке, который состоялся в городе Фриско, штат Техас (США), он одержал победу над колумбийцем Элейдером Альваресом, сообщает «Советский спорт».

Тульские боксерши на Чемпионате и Первенстве ЦФО завоевали 11 медалей

Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей на завершившихся сегодня, 2 февраля, в подмосковном Серпухове чемпионате и первенстве Центрального федерального округа среди женщин, юниоров и девушек.

Поветкин может в мае провести бой с Усиком в США

Возможен бой и с Лебедевым, но думаю, этого поединка не будет, — рассказал Хирн в интервью, размещенном на YouTube-канале Boxing Social. Усик является абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе. Поветкин в последнем своем бою проиграл нокаутом британцу Энтони Джошуа.

Саид Нурмагомедов победил Рикардо Рамоса на UFC Fight Night 144

В рамках предварительного карда встречались россиянин Саид Нурмагомедов и бразилец Рикардо Рамос. Бой был остановлен в первом раунде, после того как судья засчитал бразильцу технический нокаут. Для Нурмагомедова эта победа стала второй в UFC.

Ковалев попробует взять реванш у Альвареса

Российский боксер Сергей Ковалев планирует взять реванш у чемпиона WBO Элейдера Альвареса в бое, который состоится в воскресенье около 9.00 мск в техасском городе Фриско. Последняя встреча колумбийца Альвареса с челябинцем Ковалевым закончилась не в пользу последнего.

Новости России
Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80