Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

Эльнур Самедов стал чемпионом России

Эльнур Самедов победил Висхана Мурзабекова и стал чемпионом России среди профессионалов в легком весе. Кроме того, он вышел в полуфинал отборочного турнира Кубка президента. 10-раундовый поединок прошел в Анапе и завершился по очкам раздельным решением судей.

Тульские дзюдоисты завоевали три медали на Первенстве ЦФО

В Орле проходит Первенство ЦФО по борьбе дзюдо среди спортсменов в возрасте до 23 лет. В первый день сборная Тульской области завоевала три медали. В весовой категории до 78 килограммов Екатерина Сазонова уверенно провела все схватки и стала победительницей турнира.

Власов считает, что Альварес вновь победит Ковалева

Ковалев в августе прошлого года нокаутом проиграл Альваресу и утратил титул чемпиона WBO в полутяжелом весе. После той неудачи Крушитель начал работать с тренером Бадди Макгиртом. На 2 февраля в США назначено проведение боя-реванша между Ковалевым и Альваресом.

Боксер Алексей Евченко выйдет на ринг в Краснодаре

Начиная с 2006 года боксирует на профессиональном ринге, двукратный чемпион России в первом полусреднем весе, в разное время владел титулами чемпиона Европы по версии WBO, чемпиона PABA, чемпиона EBU-EE.

Боксер клуба «Ахмат» Бахрам Муртазалиев выйдет на ринг против Элвина Айяла

Один из значимых боёв вечера проведёт незнающий поражений представитель Чеченского республиканского клуба Ахмат Бахрам Муртазалиев. На ринге он встретится с американцем Элвином Айялой. Нашему боксёру в первом среднем весе предстоит защита титула WBC United States.

Нурмагомедов назвал несправедливым наказание за драку

Поединок завершился дракой между командами Нурмагомедова и Макгрегора. 29 января Атлетическая комиссия штата Невада оштрафовала Нурмагомедова на 500 тысяч долларов и отстранила от боев на девять месяцев, начиная с даты поединка. Опрошенные "Кавказским узлом" эксперты оценили наказание как суровое.

Боксер Алексей Евченко проведет отборочный тур в Краснодаре

Сегодня, 2 февраля, южноуральский боксер Алексей Евченко проведет в Краснодаре отборочный тур на Кубке президента. Как сообщал «Вечерний Челябинск», в Краснодаре с 31 января будет проходить всероссийский боксерский форум, на котором встретятся лучшие профессиональные российские боксеры.

Хабиб увидел в своём отстранении плохое отношение к России

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал решение Атлетической комиссии штата Невада о дисквалификации его сроком на 9 месяцев и штрафе в 500 тысяч долларов. По словам спортсмена, он ожидал подобных санкций, но всё равно считает их жёсткими.

Степан Стародубцев «озолотился» в Рязани

Студент ВлГУ, победитель первенства Европы среди кадетов, серебряный призёр III юношеских Олимпийских игр в Аргентине Степан Стародубцев взял «золото» на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе среди кадетов. Наш спортсмен стал лучшим в весовой категории 80 кг.

Последний шанс Ковалева: не пропустите профессиональный бокс на «Матч ТВ»

На второй по значимости бой вечера бокса в Техасе заявлен Иса Чаниев – один из самых перспективных легковесов России. 26-летний боец провел 14 поединков на профессиональном ринге и потерпел всего одно поражение: почти два года назад он проиграл решением судей другому россиянину, Федору Папазову.

Генсек Федерации бокса России уверен в победе Ковалева в бою с Альваресом

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил РИА Новости, что уверен в победе россиянина Сергея Ковалева в бою-реванше с колумбийцем Элейдером Альваресом. Ковалев в августе прошлого года нокаутом проиграл Альваресу и утратил титул чемпиона WBO в полутяжелом весе.

Нурмагомедов назвал удар своего тренера Макгрегору лучшим на UFC 229

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов опубликовал фото, где член его команды Эседулла Эмирагаев наносит удар ирландцу Конору Макгрегору после их боя в Лас-Вегасе.

Хильберто Рамирес поднимается в полутяжелый вес

Чемпион WBO во втором среднем весе Хильберто Рамирес признал, что ему уже тяжело укладываться в рамки этой весовой категории, и в этом году он намерен подняться в полутяжелый вес ради завоевания чемпионского титула.

Боксёр Ковалёв проведёт бой-реванш с Альваресом

3 февраля на арене «Форд Центр» в американском городе Фриско состоится поединок за звание чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO. В бое-реванше российский боксёр Сергей Ковалёв сразится с колумбийцем Элейдером Альваресом.

Кубрат Пулев проведет бой против Роберта Хелениуса

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев может провести свой следующий поединок 23 марта в Калифорнии против финского супертяжеловеса Роберта Хелениуса, с которым его представители сейчас ведут переговоры, сообщает ESPN.

Январские допинг-пробы Джонса показали следы метаболитов

В очередных допинг-пробах чемпона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса были обнаружены следы метаболитов, сообщает MMAFighting. Речь идёт о пробах, взятых 6 и 7 января. Официально наличие следов метаболитов не является нарушением антидопинговой программы, так что Джонс не получит наказания.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов