Самарская область была отмечена на собрании Ассоциации разработчиков «Отечественный софт»

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Источник «360»: на Каширском шоссе в Москве частично рухнула обшивка фасада дома

«Новые люди» объединились с «Партией роста»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

Сен-Пьер хочет подраться с Нурмагомедовым

В комментарии GlobalNews Сен-Пьер заявил, что его менеджеры уже несколько месяцев ведут переговоры с UFC, чтобы устроить бой с Нурмагомедовым. Боец подчеркнул, что он испытывает к Хабибу уважение, а не неприязнь, и он хочет воспользоваться возможностью выиграть у непобедимого.

Папин проведет бой 23 марта в Екатеринбурге

В конце прошлого года россиянин начал подготовку к запланированному на 22 февраля поединку, однако он был перенесен на месяц, и теперь 31-летний боксер выйдет на ринг 23 марта в Екатеринбурге. В ноябре Папин должен был провести защиту титула в бою против чеха Василя Дукара, но поединок был отложен.

Новый тренер Ковалева не смотрел его первый бой с Альваресом

Тренер Сергея Ковалева Бадди Макгирт рассказал, что не смотрел запись первого боя российского боксера с колумбийцем Элейдером Альваресом. Ковалев в августе прошлого года нокаутом проиграл Альваресу и утратил титул чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе.

В ACA хотят организовать бой между Лобовым и Тухуговым

Президент российской MMA-организации Алексей Яценко заявил, что его промоушен хочет устроить бой между бойцами Артёмом Лобовым и Зубайрой Тухуговым. На данный момент Тухугов подписан в UFC, а Лобов на этой неделе по обоюдному решению сторон покинул эту американскую организацию.

Глава UFC Уайт поведал о возможном реванше Нурмагомедова и Макгрегора

Добавим, что ирландец Конор Макгрегор был отстранен от участия в боях на полгода, а штраф его составит около 50 тысяч долларов. Как сообщал ранее "Российский Диалог", глава UFC Дэйна Уайт возмутился слишком строгому наказанию чемпиона Нурмагомедова.

Борцы из Северной Осетии завоевали семь наград на первенстве СКФО

Североосетинская юношеская сборная по греко-римской борьбе завоевала семь наград на первенстве СКФО, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Первенство Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей прошло в Нальчике 29-31 января.

В Курске на чемпионат по тайскому боксу приедет около 300 спортсменов

Торжественное открытие соревнований состоится 4 февраля в 17.30. Далее 5 февраля пройдут предварительные поединки, 6 февраля - полуфинальные поединки, 7 февраля - финальные поединки. Начало боев каждый день в 13.00.

Глава UFC назвал условия нового боя Макгрегора и Нурмагомедова

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дан Уайт назвал условия возможного второго боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. По его словам, обоим спортсменам необходимо сначала встретиться в октагоне с другими соперниками.

Брэндон Риос и Умберто Сото встретятся 23 февраля

23 февраля в Тихуане (Мексика) на ринге встретятся два бывших экс-чемпиона мира: 32-летний бывший чемпион мира в легком весе из США Брэндон Риос и 38-летний экс-чемпион мира в двух весовых категория из Мексики Умберто Сото.

Новости России
Москва

Администратор театра рассказала о состоянии Куклачева после инфаркта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля