Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

Стала известна сколько заработала UFC на бое Нурмагомедов — Макгрегор

Выручка от турнира абсолютного бойцовского чемпионата в Лас-Вегасе, где центральным событием стал бой между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым, составила 86,4 миллиона долларов и стала рекордной для организации. Об этом сообщается в релизе пресс-службы UFC.

Хабиб Нурмагомедов и Коннор Макгрегор заключили мировое соглашение

Хабиб Нурмагомедов и Коннор Макгрегор заключили мировое соглашение накануне заседания атлетической комиссии штата Невада, на котором будет рассмотрено их дисциплинарное дело. Комиссия собиралась уже два раза после боя, но никакого решения так и не было принято.

Нурмагомедов и Макгрегор подписали соглашение после скандальной драки

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов пошёл на мировую с Конором Макгрегором. Дагестанец и ирландец подписали соглашение со штатом Невада, чтобы облегчить наказание, которое сегодня для спортсменов выберет Атлетическая комиссия штата.

Макгрегор купил яхту за 3 млн фунтов

Боец ММА Конор Макгрегор сообщил, что приобрел яхту. Для звезды UFC было построено персонализированное судно стоимостью 3 млн фунтов. На яхте Prestige 750 длиной 22,6 метра расположены 4 каюты.

Альварес намерен доказать, что победа над Ковалевым не была случайной

Чемпион WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес, которому 2 февраля предстоит во второй раз встретиться с Сергеем Ковалевым, намерен доказать, что победа в первом поединке не была следствием случайно нанесенного удара.

В Ноябрьск на Первенство УрФО по боксу приедет Александр Поветкин

На Ямале впервые состоится Первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Бои пройдут в Ноябрьске с 4 по 9 февраля в СОК «Зенит». Ожидается и визит особого гостя - российского боксера-профессионала Александра Поветкина.

Макгрегор и Нурмагомедов заключили соглашение со штатом Невада

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов и экс-чемпион двух весовых категорий Конор Макгрегор не явятся 29 января на слушания Спортивной комиссии штата Невада, потому что заключили соглашения со штатом, сообщает mmajunkie.com.

Новости России
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве