Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

Второй бой Уайлдер – Фьюри может пройти 27 апреля либо 18 мая

Второй бой за титул WBC в тяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри может пройти 27 апреля либо 18 мая в США. Организаторы не хотят ставить бой в апреле, потому что за неделю до этого пройдет другой поединок, который будет показываться по системе PPV – Теренс Кроуфорд – Амир Хан.

Мануэль Чарр хочет добиться боя с Энтони Джошуа

34-летний обладатель титула WBA Regular в супертяжелом весе Мануэль Чарр заявил в интервью WBN, что выйдет победителем из назначенных WBA боев и добьется права на поединок с обладателем титула WBA Super, а также титулов IBF и WBO Энтони Джошуа.

Рамзан Кадыров раскритиковал Федора Емельяненко и позвал в Ахмат

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подверг критике выступление Федора Емельяненко против Райана Бейдера, когда Федор проиграл нокаутом в первом раунде. Напомним, что в прошлом у Кадырова с Емельяненко был конфликт на почве детских боев в Чечне.

Андрей Баздрев: «Может, Федору помогут „носки абсолютной победы“»

Главный российский критик бокса и ММА Андрей Баздрев считает, что российской легенде ММА Федору Емельяненко после поражения от американца Райана Бейдера в чемпионском бою, который состоялся в финале Гран-при промоушена Bellator, следовало в свои 42 года завершить карьеру.

Елабужские спортсмены приняли участие в первенстве РТ по тхэквондо

В субботу в Камских Полянах прошло Первенство РТ по тхэквондо среди молодежи 17-21 лет. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из городов Республики Татарстан. Елабугу представляли воспитанники ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя в количестве 4 человек.

Кадыров пригласил Емельяненко на сборы в «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко на сборы в спортивный клуб "Ахмат" после того, как спортсмен потерпел поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

Кадыров пригласил Федора Емельяненко на сборы в «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко на сборы в спортивный клуб "Ахмат" после того, как спортсмен потерпел поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

Кадыров пригласил проигравшего бой Федора Емельяненко в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал итоги поединка в рамках гран-при Bellator между четырехкратным чемпионом мира по ММА Федором Емельяненко и бойцом из США Райаном Бейдером, в котором россиянин получил нокаут на первой же минуте первого раунда.

Экс-чемпион WBA британский боксер Джордж Гроувз завершил карьеру

Гроувз завоевал титул WBA Super в мае 2017 года, победив в Шеффилде россиянина Федора Чудинова. Британский боксер лишился титула после поражения от соотечественника Каллума Смита в сентябре прошлого года.

Макгрегор купил яхту стоимостью около $ 4 млн

Яхта Prestige 750 была создана по предпочтениям Макгрегора и оснащена двумя палубами, четырьмя каютами и местом для отдыха. Напомним, что гарантированный гонорар Конора за последний бой с Хабибом Нурмагомедовым без учёта процента от продаж PPV составил 3 млн долларов.

Макгрегор купил яхту ценой около 4 млн долларов

Бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весах Конор Макгрегор купил яхту, ориентировочная цена которой 3,95 млн долларов, сообщает Daily Mail. Конор опубликовал в «Инстаграме» видео, где он листает буклет яхты.

В Зауралье завершился Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо

Решающими встречами в Кургане завершился Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо в честь благоверного князя Александра Невского. Участники соревнований - двести девятнадцать самбистов из тринадцати регионов Уральского, Приволжского и Сибирского Федеральных округов.

Брянские боксеры стали призерами в Орле

Наши земляки оказались сильнее всех и заняли три призовых места. Бронзовые награды среди юниоров достались Денису Ивочкину (в/к до 49 кг) и Сергею Полякову (в/к до 75). Среди мужчин отличился Александр Стручков, взявший серебро в весе до 64 килограммов.

В Северной Осетии прошёл республиканский чемпионат по панкратиону

В Северной Осетии прошел республиканский чемпионат по античному виду единоборства — панкратиону. В первый день на ковре боролись участники от 8 до 15 лет. А во второй за право стать лучшим сразились ребята старше 16.

Выселковцы завоевали 5 медалей на первенстве края по ушу

Учащиеся отделения ушу ДЮСШ ст. Выселки приняли участие в первенстве и чемпионате Краснодарского края, прошедшем в г. Тимашевске. Об этом корреспонденту «ВС» рассказал тренер спортсменов Максим Бахарев. Выселковские бойцы завоевали 5 наград регионального соревнования.

Кикбоксеры Лесозаводска приняли участие в очередном чемпионате

В Лесозаводске в минувшие выходные состоялся очередной чемпионат по кикбоксингу. Это важный турнир, открывающий спортсменам дорогу на дальневосточные соревнования. Его победители смогут представлять Приморский край уже на российском турнире.

Рэпер Баста из Ростова запускает проект о боях без правил

Популярный рэп-исполнитель из Ростова Баста написал на своей страничке в Instagram о том, что запускает новый проект-шоу о смешанных боевых искусствах #GAZFIGHT. Его съемки начнутся в Лос-Анджелесе. Артист Василий Вакуленко собирается посетить спортивные базы и встретится с тренерами и спортсменами.

Юные дзюдоисты из Железноводска завоевали девять наград открытого турнира

Самым юным участником турнира был семилетний Артур Хачатрян. В этот день молодой спортсмен завоевал свою первую серебряную медаль.В конце декабря прошлого года в Железноводске прошёл открытый турнир по дзюдо, который посвятили движению «Спорт против наркотиков».

Марселлос Уайлдер потерпел поражение нокаутом

Американец Марселлос Уайлдер, младший брат чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, в минувшие выходные в США потерпел досрочное поражение, которое стало для него первым в карьере. Малоизвестный Уильям Дитс (7-12, 3 KO) сумел победить Уайлдера техническим нокаутом в четвертом раунде.

Новости России
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове